История Терран
История Протоссов
История Зергов
StarCraft - FOREVER!
7x Team Logo
StarCraft 2 - FOREVER!
 
 
 Авторизация
Регистрация
Новости
Команда
Файлы
StarCraft 2
Статьи
Стратегии
Библиотека
Юмор
Редактор карт
Партнеры
Реклама


 Интервью с EX

Знаете кто это ? =)


Итак, вашему вниманию предлагается интервью с выдающимся терраном современной России, человеком, который много раз ездил на ВЦГ, побеждал на многих соревнованиях, участвовал в разных эвентах.
Интервью брал [7x]Rus_Brain, за что ему разумеется отдельное большое спасибо. Итак.

Кирилл [7x]Rus_Brain Патырыкин: Пожалуйста представься. Как обычно – Имя, Возраст, в каком городе живешь, чем вообще занимаешься?
Вахтанг ip.EX Закиев: Привет, привет. Меня зовут Вахтанг, мне 21 год родился и живу в Питере, как и большинство учусь и пытаюсь заработать деньги на всем чем тока возможно :))))

[7x]Rus_Brain: Когда начал играть в СК, почему до сих пор играешь, и как добился таких высот?
ip.EX: Играю, где-то с 2002 года, серьезно начал где-то с осени 2003, захотелось на ВЦГ Гранд Финал слетать :)))) Играю, потому что есть свободное время для этого и перед каждым ВЦГ просыпается мотивация... насчет высот не знаю так само получилось :)))

[7x]Rus_Brain: Терраном сразу решил играть, или все расы испробовал? Игра сразу пошла, как будто ты был рожден для игры за Т, или пришлось долго и упорно тренироваться? Что, считаешь, важнее, тренировки или талант?
ip.EX: Играл сначала за зергов, но это было фор фан, потом начал играть за терранов, просто нравилось за них играть... не думаю, что был рожден для них, скорее они для меня :))) Не думаю, что здесь важен талант, помоему те кто хорошо играл и играет в старкрафт могут добиться не меньших высот и в чем-нибудь другом, главное хотеть и делать это :))))

[7x]Rus_Brain: Как СК влияет на твою жизнь? Родители и друзья одобряют увлечение?
ip.EX: Нет никто не против :)))) друзья тем более, что плохого в том, что я лечу на ВЦГ в 4 раз :)))

[7x]Rus_Brain: Ты уже 3 раза участвовал в WCG, и вот прошел на ГрандФинал в четвертый раз. Казалось что ты вообще без проблем прошел из групп, и прошел по синглу, выиграв у Бендера, Андроида; но потом проиграл Notforu. Расскажи о финале. Был оживлен, или может быть разочарован, что nfu выиграл?
ip.EX: Я как-то даже не думал и сейчас не задумываюсь, я доволен вторым местом, мне не нужно кому-то что-то доказывать, я сыграл как считал нужным, не люблю париться и ворошить прошлое :)))) но не могу сказать, что финал был красивым в сторону меня :))))

[7x]Rus_Brain: У тебя впечатляющая карьера на WCG (и верю, что тебя ждет еще больший успех). Твой максимум – четвертьфинал в 2005ом. Поделишься какими-нибудь особенными впечатлениями в с прошлых WCG? Бывали времена, когда ты пожалел, что не тренировался еще более усердно?
ip.EX: Да в 2005 году, мы с Андроидом играли действительно много, особенно Тер вс Тер, все таки уровень игры в ТвТ у нас высокий, что нельзя сказать о ТвП и ТвЗ на тот момент. Я конечно был подготовлен для игры ТвЗ, но лучше всего был ТвТ, потом ТвП, а тут Зерг :)))) Я даже растерялся, что делать, до начала игры я думал, что этот китаец и есть PJ, а не уже не помню как его. А когда он поставил Зерга я начал паниковать и думать, что же делать, как играть :(((( Вообще не собрался !!! Мне бы за пять минут до игры знать, что он Зерг и вполне вероятно я выиграл бы !!

[7x]Rus_Brain: Добившись таких результатов задумывался ли ты о СК как о средстве заработка? Например прогейминг в Корее? Подобные предложения были?
ip.EX: Конечно задумывался еще в 2005 году... Предложений никаких не было, у них итак хватает игроков высокого уровня, если тока ради рекламы, типа моя не азиатская внешность... но и то смотря какой контракт предложили бы. За 10k$ я бы палец о палец не стукнул :))))

[7x]Rus_Brain: ASUS привлекает игроков не меньше чем WCG. У вас было так много известных игроков. Что привлекает Русских на эти LANы. Призы или встреча с другими игроками?
Можешь рассказать что-нибудь интересное об этих LANах, и о том каких результатов ты в них добивался.
ip.EX: Я не думаю, что привлекает встреча с дпузьями :)))) Как не крути, но все едут показать и проявить себя в надежде, что нибудь заработать, ну и второе - это конечно посмотреть на других и себя показать :))) ну а добивался я не плохих результатов, щас уже не помню, но дома призов с АСУСа много :))))

[7x]Rus_Brain: Согласно базе GG.net твой лучший MU – TvZ. Как бы ты описал силу, или ее недостаток в различных МУ? Есть какие-нибудь любимые фирменные стратегии, или наоборот, стратегии, которые ты ненавидишь?
ip.EX: У меня вообще нет любимого матчапа, нет не любимых стратегий бывает тока дело в самом себе, когда игра не идет или голова забита не теми мыслями...

[7x]Rus_Brain: Ты был во многих командах в течение всех этих лет: Rif, aFz, iP, RoX, TmG, iG, S2… Вроде пропустил минимум :) Есть какая-нибудь объективная причина. По которой ты переходишь из команды в команду? Что дала тебе каждая из команд?
ip.EX: Да причина есть, это деньги не большие конечно, но все равно приятно )) да каждая команда дала по немножку своё... Хочется отметить команду InfernalGamers в ней мне действительно было приятно находится. iG.BingBong yo peace :D :D :D !!!

[7x]Rus_Brain: Как я понимаю ты и Дроид – лучшие друзья (по крайне мере по СК), и очень много тренируетесь вместе. Было ли сложно играть с ним в отборочных на WCG в этом году? Доволен, что он тоже выиграл квоту на WCG в этом году? С кем вы еще тренируетесь? С кем любишь играть, с Корейцами или некорейцами? Почему?
ip.EX: В 2005 году мы начали тренироваться на Гранд Финал в Сингапуре, потом в 2006 мы играли на ВЦГ Россия... как помнишь все было удачно, мы забрали первое и второе место :))) Но вот к Италии мы как-то загнались :(((. Играть, да я особо не парюсь, играю со всем по максимуму, после ВЦГ Италия, мне кажется лучше везде сыграть по максимуму, голуби в руках лучше, чем синица в небе... люблю я порисковать :))) тем более когда соотношение банка, за что рискуешь позволяет срубить хороший куш :)))

[7x]Rus_Brain: Россия всегда славилась как страна с очень сильными Терранами. Ты, Androide, A2, Escape, и многие другие. Кажется в других странах топовых Терранов намного меньше. Есть ли какая-нибудь особенная причина, по которой в России любят играть за Т? И, кстати, как это влияет на твой TvT?
ip.EX: Не знаю причину, мне она не особо интересна :))) ТвТ я играл много перед ВЦГ 2005, так как понимал, что а2 и андроид на тот момент были самые лучшие и опасные для меня противники... а сейчас уже особо не парюсь, кто что кем зачем и что против всех делать и как разыгрывать игру !


[7x]Rus_Brain: Вернемся к WCG. Что скажешь о картах на этот год. Есть ли дизбаланс в сторону какого-нибудь MU? Готовишь что-нибудь интересное для Корейцев?
ip.EX: Готовить особо нечего, но стараться буду... а по поводу карт, меня все устраивают, а насчет матчапов да вроде все сбалансировано

[7x]Rus_Brain: На кого бы поставил в этом году. Учитывая, что из Корей едут Hwasin, Savior и Stork. Кому из некорейцев отдашь предпочтение? На сколько оцениваешь свои собственные шансы в процентах? С кем бы тебе не хотелось играть?
ip.EX: Нет таких с кем не хотелось бы сыграть это ВЦГ и здесь выбирать не приходится, здесь лучшие из лучших, и каждый играет на победу это факт... Ну и я не могу сказать, что сейчас корейцы не победимы... Вполне победимы

[7x]Rus_Brain: По поводу KotH. Проверил по GG.net’y – тебе предложили сыграть против Мондрагона и ты согласился. Какие твои цели/ожидания? Будут какие-нибудь особенные тренировки?
ip.EX: Я готов к этому матчу :)

[7x]Rus_Brain: Благодарю за интервью. Удачи в матче против Мондрагона, и, конечно, на WCG.
© [7x]OzZy
Статья написана: 2007-10-31 11:43:38
Прочитано раз: 16195
Последний: 2024-04-13 19:00:55
Обсудить на форуме

   Пока тут нет ни одного комментария, можете добавить первый.

  Добавить комментарий

Добавить комментарий
Заголовок:
Имя*:
Email:
Icq:
Местонахождение:
Сколько будет 6х6?:
Комментарий*:

7x Top
События

SC2Alpha League
26.05 @ 21:00 МСК:
7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК:
7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК:
7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК:
7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК:
7x vs PLA2N



Информация


Администрация:
-
-

Новинки

Последние Новости

Новое на форуме

Последние статьи

Новые файлы


Друзья
Реклама


 

© 2002-2024 7x.ru StarCraft information site.
7x Engine version 1.7.1 Alpha build 5 .

Копирование информации только с прямой индексируемой ссылкой на наш сайт!
Идея проекта: . Разработка - 7x Team.

Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры: IE 7.0+ и аналогичные
Дата генерации - 19.04.2024 @ 02:19:13 MSK. Страница загружена за 0.047675 попугая.

И помните - StarCraft Forever!

 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта
7x на Ютубе
7x во Вконтакте
7x в Твиттере
7x в Дискорде