Феникс


Феникс протоссов стал новым истребителем, заменившим старых корсаров и скаутов. Это - быстрый и смертельный для врагов корабль. Фениксы патрулируют границы территорий которые принадлежат протоссам. Фениксы всегда готовы дать отпор любой инопланетной угрозе. Их вооружение - два ионных бластера, превосходно подходит для ведения воздушного боя, так же оно может быть использовано для обстрела лёгкобронированных наземных целей.Производится в Звёздных Вратах.
Вооружение: Две ионные пушки
Роль: Обеспечение превосходства в воздухе
Такой непростой юнит как феникс, часто вынужден вести бой с намного превосходящими силами зергов и терран. Чтобы компенсировать эту слабость, пилоты фениксов применяют особую уловку. Путём перегрузки и пропуска энергии варп-поля через ионные бластеры, пилот феникса может выпускать непродолжительные разрушающие штормы.

|
Добавить комментарий
|
|
ip: 217.118.66.*
Новичок
Новичок
Новичок
Новичок
а герой звался Fenix -> не не в честь него)))
Новичок
Новичок
Что пачка фениксов убьет все самолетики батонов?
что за нубы ето писали ?
Новичок
Новичок
Новичок
Terran-RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Красный партизан
Что пачка фениксов убьет все самолетики батонов?