История Терран
История Протоссов
История Зергов
StarCraft - FOREVER!
7x Team Logo
StarCraft 2 - FOREVER!
 
 
 Авторизация
Регистрация
Новости
Команда
Файлы
StarCraft 2
Статьи
Стратегии
Библиотека
Юмор
Редактор карт
Партнеры
Реклама


 Ворон (Raven)

«От самонаводящихся ракет развивается мания преследования!»

 Ворон (Raven)

«Ворон» (англ. Raven) – автономный воздушный корабль терранов, совмещающий функции разведчика и военного инженера.

Изначально «Ворон» разрабатывался как низкоуровневый защитник отдаленных форпостов, способный нести службу без непосредственного участия человека, однако впоследствии он стал применяться и в зонах конфликтов, сменив на этом посту устаревшее и чрезмерно дорогое научное судно. В настоящее время их можно увидеть по всему сектору Копрулу, и многие мирные жители Доминиона задаются вопросом, действительно ли «Вороны» их защищают, или же эти корабли используются для неприкрытого шпионажа правительства за собственными гражданами.

 Ворон (Raven)

ОПИСАНИЕ

«Ворон» обладает превосходным разведывательным оборудованием. Низко- и высокочастотный радары и четыре мультиспектральные камеры обнаруживают и отслеживают цели на большом расстоянии. Если низкочастотный радар засекает аномалию, эвристический алгоритм обнаружения использует термальную и электромагнитную съемку для выявления скрытых угроз, что позволяет предотвратить внезапные нападения закопавшихся зергов или даже спонтанные термальные выбросы из-под земли.

Несмотря на то, что непосредственный контроль над действиями машины обеспечивает пилот, сидящий в командном центре, на бортовом компьютере расположено ядро ИИ, что управляет всеми внутренними системами «Ворона». Он следит за общим состоянием судна, температурой, запасом энергии и внешними угрозами. ИИ обрабатывает миллиарды запросов в секунду: это позволяет «Ворону» функционировать самостоятельно при отключении ручного управления. Несмотря на то, что некоторые ученые Доминиона высказывают опасения, что рано или поздно столь продвинутый ИИ выйдет из-под контроля терранов, пока что никаких доказательств этому нет, поэтому нет и веских поводов для беспокойства.

Фюзеляж «Ворона» состоит из слоев неостали и синтетических волокон. Слои разделены особым материалом, который обеспечивает изоляцию внутренних компонентов корпуса. Стабилизаторы и другие ключевые секции оснащены микроотверстиями, по которым подается универсальное средство для удаления льда с фюзеляжа или же его охлаждения — в зависимости от внешних условий, что позволяет кораблю не перегреваться и не замерзать даже в самых непригодных для функционирования условиях.

Благодаря встроенным системам наносборки сотни тысяч наномашин под управлением ИИ собирают необходимое для выполнения задания оборудование: автоматические турели, модули точечной обороны и термобарические ракеты с лазерным наведением. Возможность собирать оборудование на борту делает «Ворон» универсальнее своего предшественника — научного судна, и обеспечивает ему все большую популярность в войсках Доминиона.

 Ворон (Raven)

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

  • Название: «Ворон»
  • Прозвища: Рэйвен, Рэйв
  • Тип: Корабль поддержки с возможностями детектора
  • Производится в: Космопорт
  • Основные средства атаки: Отсутствуют, может использоваться спецспособности
  • Способности: постройка автотурели (англ. Auto-Turret) временно установит в указанном месте стационарное орудие обороны, атакующее наземные и воздушные цели; постройка модуля точечной обороны (англ. Point Defense Drone) обеспечит защиту от вражеских снарядов; ракеты «Гончая» (англ. Seeker Missile) преследуют выбранную цель и наносят урон по области при попадании; способности детектора (англ. Detector) позволяют «Ворону» выявлять замаскировавшихся и закопавшихся юнитов противника, а также отличать иллюзии от реальных боевых единиц
  • Применение в бою: Могут применяться для диверсий, устанавливая автотурели рядом с залежами минералов противника; используются как войска поддержки, обнаруживающие невидимые войска противника; модули точечной обороны помогут нейтрализовать атаки тяжелых войск противника. Малоэффективны в атаке, поэтому обычно действуют в тылу.

ПРИМЕЧАНИЕ

  • «Ворон» является первым боевым юнитом терранов, оснащенным ИИ.
© [7x]~Zer@tuL~
Статья написана: 2016-03-29 15:22:25
Прочитано раз: 1969
Последний: 2024-04-16 10:30:13
Обсудить на форуме

[1]
Коментарии:

  BrandonFaita
Гость @ 2024-04-07 03:36:47

315632725
ip: 176.31.115.*
prescription nike glasses [url= https://forums.dieviete.lv/profils/12760 5/forum/ ] https://forums.dieviete.lv/profils/12760 5/forum/ [/url] feline hairball remedies
[1]
  Добавить комментарий

Добавить комментарий
Заголовок:
Имя*:
Email:
Icq:
Местонахождение:
Сколько будет 6х6?:
Комментарий*:

7x Top
События

SC2Alpha League
26.05 @ 21:00 МСК:
7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК:
7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК:
7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК:
7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК:
7x vs PLA2N



Информация


Администрация:
-
-

Новинки

Последние Новости

Новое на форуме

Последние статьи

Новые файлы


Друзья
Реклама


 

© 2002-2024 7x.ru StarCraft information site.
7x Engine version 1.7.1 Alpha build 5 .

Копирование информации только с прямой индексируемой ссылкой на наш сайт!
Идея проекта: . Разработка - 7x Team.

Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры: IE 7.0+ и аналогичные
Дата генерации - 20.04.2024 @ 12:12:03 MSK. Страница загружена за 0.059916 попугая.

И помните - StarCraft Forever!

 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта
7x на Ютубе
7x во Вконтакте
7x в Твиттере
7x в Дискорде