Так. Значит. Новости. Первая: Тасс чем-то занят, а потом собирается в Сочи срулить, посему назначил меня его заместителем. (Если кто не верит - пишите в форуме, я выставлю оригинал письма). Это раз.
Вторая: не менее, а может и более важная новость - у нас НОВЫЙ ЧЛЕН! CyberSlave. Играет лучше меня. :) Про себя он написал на форуме. И уже был на тренинге.
Добавлено начало 2-ой главы рассказа "Вечная Война"! Кого заинтересовал - можете читать продолжение (которого, к сожалению, не очень много).
Плохая новость: Фсгс накрывается, и, похоже, на этот раз навсегда. Он больше не работает. По некоторым слухам игровой сервер фсгс переделывают под Варкрафт 3, но официальный и точных данных пока нет.
А, вот еще что: Chudilo получает -1 балл за прогул тренирови.
Прогул, потому что во время тренировки я видел в асе, что он онлайн.
вроде все. :)
___ Редактор [7x]`SiteX`FaR@oN
Пока тут нет ни одного комментария, можете добавить первый.
Добавить комментарий
26.05 @ 21:00 МСК: 7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК: 7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК: 7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PLA2N
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 14.06.2026 @ 13:06:13 MSK.
Страница загружена за 0.029662 попугая.