Коментарии
Пару дней назад была новость о Реппаке третей недели с TLT2. Наряду с другими, там был реп Немца Мондрагона. (aka WelcomeToDying). А теперь вашему вниманию предстваляю обзор одного из этих репов.
Plains to Hill 23-го Апреля на прошедшем ТЛТ. Реплей просто обязаны посмотреть как Зерги так и Тоссы. Играли WelcomeToDying -vs- SW)master. WelcomeToDying 100% один из самых лучших не-про игроков. Его знают практически все... Может быть под другим ака:
ToT)Mondragon, который играет Зергом, а иногда и Тоссом. Его противник -- Тосс-Бразилец
SW)master.


|
Coup de grace
Кстати заметен один факт>>> не одна сторона не пользовалась разветкой, потому как если ктонибуть из них догадался до этой простой истины, то игра закончилась-бы намного быстрей и может даже в пользу зерга.