Коментарии
Кланвар прошёл в маннерной обстановке с обеих сторон. Отдельное спасибо [Sp]Tacticus'у за то, что согласился подождать своего противника.
[7x]Plumbum 2-1
[Sp]rasta-basta
[7x]Korvin 2-1
[Sp]Tacticus
[7x]cAncel 0-2
[Sp]DeathWalker
[7x]BladeGrasp 2-0
[Sp]BloodZerg
[7x]BladeGrasp +
[7x]cAncel 2--1
[Sp]CoNuL +
[Sp]Sexygirl
GG
|
Новичок
Новичок
да SP ето вам не в ЛенЭкспо на Брюса из зала орать :):):)
Pri vsem svoem uvajenii, req ne dotyagivaet do urovnya cw. gde bil Crusader? MAC?
Udaci i v budusem)))))
А ещё, благодарность ТАссадару за то, что душевно поговорили.
что-то у реквы видимо ночью плохо гамится...
АбыДнА
gg thx za game Sp
2v2 GOSU GAMES :D
7x: Molodci Brothers!! GW
Sp, thx for good games. Всё было manner ^_^
Так держать