С вечера пятницы наш сайт работает зверски медленно и зверски нестабильно. В этом виноват наш хостинг, вся информация на сайте октатилась на несколько дней... Нам с большим трудом удалось все восстановить и заставить кое как работать... незнаю сколько это протянет. В общем, хочу сказать, что наш сайт работает далеко не на полную мощность и пока мы со всем не разберемся серьезных обновлений делать не будем. Можем только извинится перед нашими постетителями...
А вот что мы получили по мылу в конце дня, 25-го числа, если кому интересно:
Вчера всем пользоваетлям было отправлено письмо с уведомлением о
технических проблемах. Если оно к Вам не пришло - высылаю повторно.
Добрый день.
Уведомляем Вас о том, что с 15.00 23 сентября по настоящий
момент нарушена работа зарубежных каналов сети Интернет (на США -
преимущественно) практически у всех хостинг-провайдеров Москвы и у
некоторых провайдеров Северо-Западного региона России (в т.ч.
С.-Петербурга).
В связи с этим возникла внештатная ситуация - при вчерашнем
переносе и переустановке системы на сервере N1 не удалось поставить
панель управления, т.к. скорость скачивания составляла около 2-3 кБ/сек,
а установка возможна исключительно по сети. По этой причине в данный
момент Ваш сайт находится на резервном сервере, с чем может быть связаны
нарушения в работе сайта, в т.ч. уменьшение скорости. Мы стараемся
исправлять эти проблемы как можно быстрее. Скорость ответа на письма по
почте уменьшилась, т.к. в данный момент очень большой поток писем.
Время восстановления работоспособности зарубежных каналов сети
Интернет неизвестно. Работоспособность основного сервера будет
восстановлена и сайты перенесены на него в течение 3-4 часов после
восстановления зарубежных каналов Интернет.
Просим Вас по возможности воздержаться от изменения файловой
структуры сайта, создания дополнительных почтовых ящиков и т.п. т.к. это
замедлит процесс переноса на основной сервер.
Приносим извинения за неудобства.
Об изменении ситуации Вам будет сообщено дополнительно.
Насчёт форума: мозги не подключить??? Мозги выполнили недопустимую операцию и были отключены? Слабо смотреть форум по разделам, если главная страница не работает? Или даже ссылки в правой колонке не найти???
Это в смысле весь форум кроме главной страницы, вроде, работает...
вот пипка...
хз, я забэкапил на всякий пожарный статью свою...
Tassadar
@ 2005-09-25 21:29:16
Мыло не пашет вместе с хостингом :)
XGM
@ 2005-09-25 17:25:25
Извини Tass, но я просто не знаю как до тебя достучаться. Глянь мыло. После прочтения можешь удалить данный комент.
Кстати может мыло у тебя изменилось??? Я писал на tass(гавгав)starcraft2.ru
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 17.06.2026 @ 04:11:52 MSK.
Страница загружена за 0.036634 попугая.
Новичок
Это в смысле весь форум кроме главной страницы, вроде, работает...
Новичок
Новичок
Новичок
Новичок
P.S.
код был немного изменен :)
Новичок
хз, я забэкапил на всякий пожарный статью свою...
Кстати может мыло у тебя изменилось??? Я писал на tass(гавгав)starcraft2.ru
Новичок
Новичок