Обнаружен новый баг в Starcraftе с летающим дроном, который может проверить каждый из вас!
Чтобы заставить Zerg дрона взлететь необходимо проделать следующие действия:
В начале игры, когда у вас будет 50 минералов отведите дрона на небольшое расстояние от хатчи и направьте его на закладывание экстрактора.
Пока выделенный мышкой дрон движется в направлении экстрактора зажмите кнопку Shift и кликните при зажатой клавише на одну из лярв.
Далее при зажатом Shift нужно быстро кликать туда, куда вы хотите отправить летающего дрона, тем самым задавая дрону rally point list.
Теперь выделите левой кнопкой выбранную лярву, и как только дрон, зависнет над экстрактором,за несколько мнгновений до мутации, закажите дрона из этой лярвы.
Если вы проделайте эти действия правильно и быстро, дрон, зависший над экстрактором оторвется от земли и взлетит. Сначала дрон направится к хатче, а затем полетит по заданному вами rally point листу преодолевая все препятствия на своем пути! Этот баг может использоваться, чтобы закладывать ранние отдаленные экспансии и, конечно, для разведки!
Наглядный реплей с этим багом вы можете скачать отсюда.
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
IE
7.0+ и аналогичные
Дата генерации - 30.09.2023 @ 20:23:02 MSK.
Страница загружена за 0.055042 попугая.