Коментарии
tot)Mondragon( сразился с 5-ю членами сборной Турции. Играли БО3 начиная с Luna, дальше играли на любой WGT карте, бывранной проигравшим.
Mondragon'a: "Мне понравился этот шоуматч и понравилось играть и этими ребятами, они очень маннерные, мне было очень приятно".
id.sugosu.tq
ille[shield]
tq.existent
harris
tq.walkover
harris заявил, что Mondragon не такой бадманнер как европейские игроки.
turkey 1-4
<tot)mondragon(
ille[shield] 2 - 0
tot)mondragon(
harris 0 - 2
tot)mondragon(
id.sugosu.tq 0 - 2
tot)mondragon(
tq.existent 0 - 2
tot)mondragon(
tq.walkover 0 - 2
tot)mondragon(
|
Новичок
Nu... Kto nibud ponyal?
Новичок
Новичок
Алах Акбар!!!
لا الل 607; الا الل 607; و محم 583; رسو 604; الل 607;
оО Срал я на твое мнение и на твои анреспекты. Раз твои реп.сру >>> 7х, там и ищи нужны тебе новости.
Теперь разберемся по етой новости :DD
Где блять комментарии к играм??? не вижу я их блять, автор сцуко ctrl+c/crl+v с иностранного сайта, и хуле???
незачот блиать!:)
One Winged Angel
Новичок