Коментарии
ITL SHOW MATCH
[7x]Plumbum vs 
3D.u3| дата / время: | 29.10.2005, в 21.00. (по москве) |
| сервер / канал: | PGT / ITL |
| система / карты: | BO5 / Каждый выбирает по очереди (ITL) |
| Судья: | Modest[m5] |
| Призы: | 125 $ - 1st / 25$ - 2nd |
|
Новичок
Ты думаш если жилают удачи то в нем не уверены
вот лично я знаю плюмб красавчик он замутит тему =))
Новичок
Новичок
P.S. u3 ne kryt a PB uranom ne bit' , t.k.
eto ay na PGT
Новичок
shal toka 4to zvz
etih pokemonov tipa u3 nada ybivat i ti eto sdelaesh
gl 2 u!!
Новичок
ya otomstil za Ikol'a =D
ikol esho so mnoi spamit' doljen =D
Новичок
Куда похвальнее....
А впрочем почему бы и нет?
Удачи братан ;)
Новичок
Новичок
Новичок
Новичок