Прошло уже шесть рождественских турниров, и остался последний, не упусти свой шанс! Последний седьмой турнир будет проходить завтра(Во Вторник) в 18:30 СЕТ(12:30 EST). На нем будет 256 игроков. И он станет последним в Christmas tournament's. Интервью с одним из членов Events Team Artanis.(Как говорит автор, он долго сопротивлялся, пока он не пригрозил, что юзнет его кей): varaon: Что вы ожидаете от Турнира? Большого события? Artanis: Мы надеемся, что будет больше 128 человек, также будет критика и обсуждения этого турнира, но мы надеемся, что это того стоит. varaon: Какие будут призы? Artanis: Это пока ещё дебатируется. varon: Победители, которые дойдут до финала турнира получат денежные призы и получат e-party? Artanis: Я думаю, что вы ответили на свой вопрос Регистрация Источник: GG.net
Пока тут нет ни одного комментария, можете добавить первый.
Добавить комментарий
26.05 @ 21:00 МСК: 7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК: 7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК: 7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PLA2N
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 08.06.2026 @ 15:04:46 MSK.
Страница загружена за 0.023422 попугая.