Коментарии
Позавчера прошел матч между
Play.iT и топовыми игроками
Чешкой Республики. Самое обидное, нету рапак, а сам матч закончился в ничью. Сетка: Play.iT | vs | Czech Republic | 3-3 | (8-8) |
Play.Habit | - | PredY | 0-0 | |
Play.ALFA | > | BaB | 2-0 | |
Play.Slider | < | Nihil | 0-2 | |
Play.StYm | > | Crow | 2-1 | |
Play.Ozmita | > | Lopata | 2-1 | |
Play.WerATuL | < | w0nder | 1-2 | |
Play.Loid Play.MarCinu | < | w0nder Gantrior | 1-2 |
Play.Habit и
PredY не игрался из-за технических проблем.
|
Новичок
и ничего сложного
лучше:
Play.iT = Czech Rep
http://magegame.ru/?rf=6b756b 75646173