Коментарии
Trenor 1<2
[7x]Justice
[7x]Dance
[SR]no_name 2>0
[7x]Kaminari
FTA)Ne_NaDa( 2>1
[7x]Sephiroth
[7x]Justice+
[7x]Dreamling 1-1 [SR]no_name+[FTA]NaDa
[7x]Dreamling 1>0
[SR]no_name
[7x]Justice+
[7x]Dreamling 1-0 [FTA]Nevil+[FTA]NaDa
|
Новичок
Но если он не знал правил, то можно простить его.
И правила очень жёстки.
Не знание правил не освобождает от ответственности (с) статья хз какая Уг. Кодекса РФ =)
Да и вся команда навсегда осталась в моём сердце... Жалко, что всё так получилось. Но не всё зависело от нас...
В 7х живётся хорошо. Бывают неприятности иногда, но ничего не попишешь. Без них никуда.
А счёт в том КВ я уже позабыл. Напимни.
Новичок
P.S. Догадайся, кто я. %-)
Новичок
всем gl & hf
КАК Я МОГ ВЫЙТЕ ИЗ ЗА СЛИВА ЕСЛИ МЫ ИГРАЛИ БУКВАЛЬНО 4 МИНУТЫ !!!
А РАССКАЗАЛ Я ВСЕ БУКВАЛЬНО НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ !!
А SLIM СУКА НЕНАДО ГОВОРИТЬ НАШ MONI Я НЕ ВАШ Я К ВАМ ВСТУПИЛ И ТУТ ЖЕ ВЫШЕЛ СПРОСИ У JAX Я ЕМУ НА ПОДОЛЬСКЕ НА СЛЕДАЮЩИЙ ДЕНЬ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ ЛОЛКИ И УШЕЛ !! И МОНИ НЕТУ У ВАС В СПИСКЕ УЖЕ МЕСЯЦ ++ И НА САЙТЕ Я НЕ ЗАРЕГЕН И НА ПЖТ ИМ НЕ ИГРАЮ Я НЕ ВАШ ЗАБУДТЕ))))
SLIM НЕ ОТМАЗЫВАЙСЯ Я УШЕЛ ИЗ FTA МЕСЯЦА 2 НАЗАД !!!!!!!! И MONI[FTA] НЕТУ В ТИМЕ НЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! !!!
И НЕБЫЛО ВО ВРЕМЯ КЛАН ВАРА С 7Х
НЕБЫЛООООООООООООООООООООО!!!!!!!!
А ИЗ ФТА Я УШЕЛ ПОСЛЕ " ДНЕЙ ТАМ ПРИБЫВАНИЯ
Я бы тоже так сделал.
Новичок
Взял вломил напарника... я б с таким в разведку овера не послал...
Он же начал играть а потом видя что сливают вскрылся.....
Ето лольная копия Брюса когда тот обяещал бапки за переигровку :):)
Мы с ним уже говорили во время КВ, и он сдержал своё слово. Спасибо ещё раз.
Новичок
Новичок
paq.Oops это наш Moni[FTA], я ещё раз повторяю что он забыл пас от этой аки и я дал ему другую, это не подстава. Это ясно как день!!!
Новичок
Мне в Аську стучал SLIM и говорил сыграй пожалуйсто за нас игру 2х2 начил уговаривать...
я сначала думал помочь...но когда узнал что играют не с лолами типо Sun а с норм командой "7х" то решил...не помогать а просто отыграть и проиграть =))
но когда увидел как играет мой напарник окторого мне выдали..я был в шоке и все рассказал =))) !!
Есть ЛОГ из ICQ с разговором SLIMA !!
гмм FaTaL ты ведь Moni[FTA] о какой подставе идёт речь? Ты сам сказал что забыл пас от своей аки и я дал тебе аку другого чела (это есть в нашем чат логе).
{gl]Baz_ZeR то что ты из-за меня весь FTA считаешь номанерным кланом это ошибка. И скажи JAX'y УРЛ вашего сайта а то он о вас не знпет ни чего!!!