Привет всем. Напоминаю, что у нас завтра состоится сразу 2 CW. Команда 7x проведёт поединки в SLTU1 и ICCup Team League.
В один и тот же день мы проводим последний CW в этом сезоне на SLTU1 и первый - на ICCup Team League. Поэтому надо хорошо закончить одну Лигу и отлично начать другую. Но это будет нелегко, поединки обещают быть сложными. Нам нужна хорошая явка. Просьба всему составу обеспечить её.
Main article - http://bloggernews.media.daum.net/news/2 26976
Unit article - http://bloggernews.media.daum.net/news/2 26975
Building article - http://bloggernews.media.daum.net/news/2 26974
зайдите в эти ссылки свежачек про стар2
[7x]max
@ 2007-07-20 21:22:31
надо поиграть на ней
завтра с утречка приходите ицкап потренимся
[7x]max
@ 2007-07-20 21:22:30
надо поиграть на ней
завтра с утречка приходите ицкап потренимся
[7x]pofigu
@ 2007-07-20 21:02:33
ы, монтихол фёрст мап, надо посмотреть)
[1]
Добавить комментарий
26.05 @ 21:00 МСК: 7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК: 7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК: 7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PLA2N
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 17.06.2026 @ 03:09:29 MSK.
Страница загружена за 0.034457 попугая.
Как сыграем, так и сыграем. У нас зато леваков нету, будем честно бороться. ^^
Новичок
Unit article - http://bloggernews.media.daum.net/news/2 26975
Building article - http://bloggernews.media.daum.net/news/2 26974
зайдите в эти ссылки свежачек про стар2
завтра с утречка приходите ицкап потренимся
завтра с утречка приходите ицкап потренимся