Доброго времени суток, уважаемые мемберы клана 7х и посетители сайта. Спешу порадовать Вас новостью касательно любимой игры.
Новые факты о StarCraft2!
На форуме StarCraft2 в батлнете в рамках серии Вопросы&Ответы появились новые факты о Старкрафт 2, менеджер по связям с общественностью компании Blizzard Entertainment любезно ответил на несколько вопросов, итак:
1. В геймплейном видео UI время от времени переключалось, будет ли возможность таких переключений доступна в игре?
В настоящее время, эта опция доступна. Но, далее, у нас нет никаких оснований включать данную опцию в мультиплеер или сингл, так как это может дать некоторым геймерам преимущество перед другими.
2. Будет ли DarkArchon иметь какие-либо способности?
Да, как вы видели в деме показанной на Близконе, DarkArchon имеет способность «Обратная связь», (выбивает Ману из юнита и настолько же у него убавляется здоровья, прим. Переводчика), но пока юнит находится в процессе разработки, которая очень далека от финала.
3. Юниты протоссов могут быть атакованы во время их телепортации?
Да, при атаке на телепортируемые юниты, они будут получать повреждения, соответственно у них будет уменьшаться количество хит-поинтов и шилд-поинтов, до тех пор пока они не погибнут или не построятся.
4. Будут ли классические юниты включены в МапЭдитор для StarCraft2?
Да, пожалуй это будет сделано, но они не будут доступны в стандартном мультиплеере. Мы включим много различных юнитов, Драгуна, например.
5. Каков будет лимит юнитов в StarCraft2?
Он будет равен 200/200 юнитам занимающим по 1 food.
6. Будет ли Планетная крепость летать?
Если командный центр будет модернизирован в Планетную крепость, то он уже не сможет летать. Кроме того, Планетная Крепость не сможет перегрейдится обратно в Командник.
у-у-у ну чёт они прям... я 20 раз пересматривал ролик который показывали на IIW и там чётко сказано что "мавершип будет доступен в сингле"... и на форуме я читал что сингл и кто то ещё из фанатов в городе мне говорил... а тут бац какая то планетная крепость...
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
IE
7.0+ и аналогичные
Дата генерации - 10.02.2025 @ 12:21:29 MSK.
Страница загружена за 0.0684 попугая.
Death Knight, ORG 7x
Death Knight, ORG 7x