Всем привет.
Помнится была тут у вас новость про 12-летнего корейскго пацанчика, который жгет в старке.
Вот нашел: Siz)Sun the Starcraft Prodigy
Все мы знаем, что старкрафт очень популярен в Корее и очень много людей всех возрастов играют в него или просто следят за выступлениями других геймеров. Большинству этих людей около 17 лет, есть немного постарше, если вам за 20 то вас уже считают старичком :). Но не всем в Корее по 17-20 лет, есть и тем которым по 13.
Jun TaeYang, геймер известный под ником Siz)Sun, родился в 1994 году. Его называют наследником Боксера и Нады. Это одаренный игрок, его АПМ 300+ и играет на более чем профессиональном уровне.
Он играет за команду We Made Fox и его непосредственным наставником является Нада. Siz)Sun, стал играть в Старкрафт в 5 лет, после того, как проперся увидев игру своего папы. Более того, когда он учился в начальной школе он умудрился получить папину лицензию прогеймера. Сейчас он борется за то, что бы получить право участвовать в играх транслируемых по телевидению. Мне кажется, что скоро это ему удастся и возможн мы увидим его в водах на каких-нибудь корейских лигах.
Репки этогоо чуда можете скачать и заценить, нажав на следующие ссылки: Replay 1 Replay 2 Replay 3 Replay 4 Replay 5
Вот и все, всем удачи.
Когда-то, года 3 назад, меня еще на старом-добром WGTour в сухую уделал восьмилетний кореец.Случай сей я как анегдот рассказывал.
Может, это как раз он был? :)
[7x]Rain
@ 2007-10-29 22:34:13
gi ja emy na weste spamil xD scyko ne otvetil ;;
[7xT]OzZy
@ 2007-10-29 16:59:07
e него апм 350+
[7x]max
@ 2007-10-29 16:31:42
что за дети пошли(
вместо того чтобы в футбол играть бегать по улице и лазить по деревьям, он стал жертвой корейского фанатизма.
[7xT]OzZy
@ 2007-10-29 15:39:03
ага:)
[7x]morf4eG
@ 2007-10-29 15:35:07
Он терран? =)
[1]
Добавить комментарий
26.05 @ 21:00 МСК: 7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК: 7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК: 7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PLA2N
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 17.06.2026 @ 03:11:57 MSK.
Страница загружена за 0.033418 попугая.
я в 10 лет всю компанию в старике тока прошел
а ведь на том же ВЦГ на 300 мало кто играл
тот же сторк и то особо не парился
One Winged Angel
Может, это как раз он был? :)
вместо того чтобы в футбол играть бегать по улице и лазить по деревьям, он стал жертвой корейского фанатизма.