В нашем всеми любимом старкрафте найден еще один баг, это летающие темплары :) Наподобии уже извесного бага о летающем дроне (см. раздел баги).
Итак.
1. Значит играя за тосса, естественно, развиваемся до Templar Archives
2. Делаем 2 темплара (любых, хотя дарки лучше будет)
3. Далее отведите их подальше и нашмите кнопку для объеденения, затем пока они идут к другу другу, выделите одного, удерживая shift нашмите туда, куда бы вы хотели чтобы он пошел.
4. Когда они подойдут вплотную к друг другу нажмите кнокпу s, примерно в тот момент когда они начнут крутится вокрук друг друга.
5. И темплар начнет "лететь" в заданое место.
Также можно скачать реплей в котором демонстрируется этот баг. Ну чтож, ждем патча 1.10, где все это пофиксят.
И кстати если кто не знает, этим багом нельзя ползоватся, также как и остальными в инете, просто это нечесно и если противник в репе заметит что вы им пользовались, то вас назовут читером и не будут с вами играть.
З.Ы. От [7x]lamka`no`1, можно посылать через шифт сразу двух темпларов, так быстрее и спокойнее.
__________
(c) sclegacy.com
я попробовал стебато
НО баг одноразовый куда пустил темплара туда он летит повторный пелет НЕВОЗМОЖЕН в версии 1.10 в !.9 не наю может там он летает и бед не знает)
[1]
Добавить комментарий
26.05 @ 21:00 МСК: 7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК: 7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК: 7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PLA2N
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 08.06.2026 @ 14:40:49 MSK.
Страница загружена за 0.036653 попугая.
НО баг одноразовый куда пустил темплара туда он летит повторный пелет НЕВОЗМОЖЕН в версии 1.10 в !.9 не наю может там он летает и бед не знает)