Коментарии
Привет всем. Сегодня мистер Карун вновь порадовал нас свежими Q&A. Для тех, кто не в курсе, что это: Q&A – это свежая информация про Starcraft II, поступающая к нам в форме вопросов-ответов. Читайте на здоровье :)
|
Новичок
Новичок
Ладно, уже висит ньюса)
А это что???
"Mines will not detonate other mines,"
Внимателнее, товарищи...
Новичок
Новичок
Новичок
Смешной Q&A... особеннно про скаржей и про то, как Близзы признали антигравитацию на додоады черезчур мощной и решили считать багом :DDDDDD
Банлинги стали скаржами. :D:D:D
Антигравитация взята из Варкрафта. Там эльфы так работают. =)