Коментарии

3D,
fuSion,
RoX,
7x,
SR,
4p,
fiRe,
St,
7xLT,
aGs,
NOWF,
Sp,
fOsc,
Lyra,
ScWc,
imba,
raGe,
SC1f,
SCII и
uTm.
7xLT — 6 место в C3 в прошлом сезоне
aGs — дебютанты
NOWF — дебютанты
Sp — 7 место в C2 в прошлом сезоне
7xLT 0 : 5 uUc
[7x]Legend 0:2 LeaDeR[uUc] 
[7x]Plushka 0:2 noname[uUc] 
[7x]Strife 0:2 zimp[uUc] 
[7x]cRoSby 1:2 Cereb[uUc] 
[7x]Plushka +
[7x]Mengsk 0:2 LeaDeR[uUc]
+ Pez[uUc] 
![]() [7x]Mengsk | Уступили uUc со счетом 0:5, обидное поражение, конечно, но наши камрады сделали что смоги. Были проблеммы с играми 2 на 2, т.к. были лаги, но проблемму разрешили, а так все прошло в хорошей манерной обстановке. Спасибо всем кто пришел на кв, надеюсь, что следущий кв мы выйграем!! |
aGs 5 : 0 K)
aGs.Fighter 2:0 K)LiFe 
[ags]Token 2:0 K)NeV 
aGs)sexyboy 2:0 K)ArTOfMuUuU 
aGs.Lelush 2:0 K)m3ntolo 
aGs)sexyboy +
[aGs]CAS 2:1 K)ArTOfMuUuU
+ k)NaSTy 
![]() [aGs]Machmut | Мы могли похвастаться массовой явкой. Весь бомонд aGs присутствовал и жаждал первых побед над соперником. Это был не КВ, а блицкриг! (как катком укатали) В играх 1х1 сопернику не дали ни одной победы. Все амигосы, кто играл, упились победами. Если мне не изменяет память – такой клан вар у нас в первые, отдать из 11 игр только 1 сопернику JJJ. Одним словом – чудо! Мне было немного страшновато, когда я увидел в какой оказались группе, но с таким составом, который у нас сейчас, мы свернем горы!!! |
NOWF 2 : 3 5thF
NOWF[Slayer] 0:2 Shobolan[5thF] 
NOWF[Toki] 2:1 Gecko[5thF] 
NOWF[Tosster] 0:2 Dan[5thF] 
NOWF[ZaZeN] 2:1 28irA[5thF] 
NOWF[Nelepost] +
NOWF[Toki] 0:2 Dan[5thF]
+ SmeeK[5thF] 
![]() NOWF[emaNtSeW] | Что можно сказать по поводу этого КВ конечно соперники в этот раз были очень при очень неплохие но при всём при этом мы имели большие шансы выграть но видно не судьба . Ну нечего растраиваться набо понапрячься и выигрывать всех оставшихся команд. )) |
Sp 5:0 w.o. ie-A
Sp. ![]() ? | Нет комментариев |
fOsc — 6 место в C4 в прошлом сезоне
Lyra — 8 место в B1 в прошлом сезоне
ScWc — дебютанты
Lyra 3 : 1 Verya
Lyra.Face)oFF vs vR.Bucek[w3c] 
Lyra.Tama 2:0 vR.sKopheK[w3c] 
Lyra.Listen 2:0 vR.scorp[w3c] 
Lyra.kOoZe 0:2 vR.Inferno[w3c] 
Lyra.Devil +
Lyra.Face)oFF 2:0 vR.Inferno[w3c]
+ vR.scorp[w3c] 
![]() ? | После длительного инактива многие игроки всё таки возвращаются в строй и это не может не радовать. нашим первым соперником был Чешский коллектив Verya (ex w3c). Я уже собирался распустить игроков, но в мгновение ока Verya предоставил полный боевой состав! |
fOsc 2 : 3 AoN
fOsc_baby 1:2 AoN.Helrics 
fOsc.Cellular 2:0 AoN.Bungie 
fOsc.Playmate 1:2 AoN.ReY 
fOsc.Flyman 0:2 AoN.InteR 
fOsc_baby +
fOsc.Cellular 2:0 AoN.Bungie
+ AoN.RockY
![]() fOsc.Fire | Нашим соперником был не самый сильный клан под название "Все или ничего", из-за отсутствия ряда ведущих игроков, неожиданного поражения fOsc_baby нам не удалось одержать победу, что собственно настораживает в предверии более сложных игр. Но большую проблему из этого делать не стоит (новички и менее опытные игроки, надеюсь скоро смогут показать на что они реально способны), просто даже в лучшем нашем сочетании добиться победы в матчах с Defeat, gH-, Lyra будет довольно сложно, соотвественно нужно брать максимум очков в играх со средними командыми. |
ScWc 1 : 4 DL
[ScWc]NisT 1:2 DL)Buldok 
[ScWc]FuNny 2:0 DL)Buldok 
[ScWc]Lao 0:2 DL)Buldok 
[ScWc]Sting 0:2 DL)Buldok 
[ScWc]Lao +
[ScWc}Yamama 1:2 DL)Shut
+ DL)PSych_O
ScWc. Безусловно, российская команда не может быть довольна таким результатом. ![]() ? | Нет комментариев |
imba — 5 место в C4 в прошлом сезоне
raGe — 8 место в C2 в прошлом сезоне
raGe 0 : 4 DoC
bitchaRd[raGe] 0:2 DoC.Stevee 
Lepri[raGe] 1:2 DoC.SeCuRe
SotE[raGe] vs DoC.Sonique 
DarkSnow[raGe] 1:2 DoC.Magnetron 
DarkSnow[raGe] +
Cint[raGe] 1:2 DoC.fObi(Qo
+ DoC.Magnetron
![]() St.Cat[raGe] | Не смотря на практически полную и тотальную аннигиляцию, мы распиздяйски подошли к первому клавнару на иккуп лиге, что и дало нам возможность проиграть с разгромным счётом, ведь если бы мы подготовились и выставили весь сильнейший состав, мы бы смогли вытянуть одну игру!!! А если серьёзно - то я не ожидал такой прыти от совершенно неизвестной команды, и расчитывал просто поиграть под пивко, выиграв с обратным результатом. Думаю эти нововылезшие команды ещё покажут себя в деле и крики подобные "омайгад мы слили всухую какнубы!!!" будут ещё долго звучать в наших ушах от разных команд играющих на просторах иккупа |
imba 0 : 5 OnFire
imba.Cuby 0:2 SeArCh.OnFire
imba.ColdFire 0:2 OmeGa.OnFire
imba.Chingiz 1:2 KoreAir.OnFire
imba.Kaban2 0:2 Wbc.OnFire
? +
? 0:2 Sorrow.Onfire
+ SeArCh.OnFire
![]() imba.check | Мы играли против малоизвестной американской команды OnFire. Честно говоря я надеялся на легкую победу, т.к. думал что это новички. Но какого же было моё разочарование, когда сначала появляется ColdFire со словами "ya proebal 0-2", а потом и Cuby с таким же результатом. Немного погодя появляется грустный Chingiz с результатом 1-2, ну и подытожил результат в дуэлях Кабанчег, гордо написавший 0-2 и показав как его "в говно" раскатал этот американский ТерроТосс. Жаль не подошел Bylat, т.к. без него и 1х1 сложнее и без 2х2 остались. В итоге 2х2 играли несыгранные Колд и Голди и закономерно слили более сильным оппонентам. ИТОГО: 0:5 !!!!!!!!! ЗДРААААВСТВУЙТЕ! |
SC1f — дебютанты
SCII — 9 место в С2 в прошлом сезоне
uTm — 3 место в C4 в прошлом сезоне
uTm 2 : 3 fam
StarFess[uTm] 0:2 core[fam] 
frum-[utm] 0:2 crazy[FaM] 
nass[fam] 2:0 Fenix[FaM] 
starfess[utm] 2:0 Cloak[FaM] 
StarFess[uTm] +
frum-[utm] 0:2 crazy[FaM]
+ Cloak[FaM] 
uTm. Им достаются 2 очка. ![]() ? | Нет комментариев |
SCII 3 : 2 IhF
SCII.Predelnik 2:0 Irie[BoB]Ihf 
[SCII]2bad4win 0:2 gheddo[BoB]IhF 
[SCII]axl 2:0 earl_IhF 
[SCII]Dobriy 2:0 Khelvinc_IHF 
[SCII]Dobriy +
[SCII]axl 1:2 hC_IhF
+ earl_IhF
SCII преподносят сюрприз, неожиданно победив немецкую команду. ![]() ? | Нет комментариев |
SC1f 2 : 3 WoW
Sc1f.huntres 0:2 wow.TwojaStara 
sc1F).oO 2:1 wow.monkey 
Sc1f.nOoNe 1:2 wow.KaRoLiNkA 
[SC1f]Hunter 2:0 wow.rasunia 
sc1F).oO +
[SC1f]Hunter 0:2 wow.KaRoLiNkA
+ wow.theo
SC1f начинает свой путь на лиге с минимального поражения. ![]() ? | Нет комментариев |
7x — 1 место в С2 в прошлом сезоне
SR — 5 место в B1 в прошлом сезоне
7x 0 : 4 LRM
[7x]Narayan 1:2 LRM)dOTY 
[7x]p1pa 0:2 LRM)Lamer 
[7x]Justice vs LRM-TechnicS 
[7x]Sky 0:2 LRM)hanniGan 
[7x]Narayan +
[7x]Sky 0:2 LRM)dOTY
+ LRM)Sawyer 
![]() [7x]Justice | Подавляющее преимущество в скилле логично перетекло в крупный счёт на табло. Увы, но нам не удалось преподнести сюрприз сегодня. Лишь [7x]Narayan смог одолеть недруга в одной из игр. Отметим также дебют [7x]p1pa . Первый блин у него вышел комом. [7x]Sky также получил бесценный опыт против игроков такого уровня. Может быть, 7x и удалось бы зацепиться за 1 очко при другом раскладе в парах. Но сейчас рассуждать на эту тему нет никакого смысла. CW прошёл в отличной обставноке, 1 игры была перенесена по нашей просьбе. |
SR 2 : 3 mTw
[SR]Control ( [SR]WildSCV ) 1:2 * mTwAMD-kAra 
[SR]Boom 2:1 mTwAMD-Gan 
Sea[SR] 2:1 mTwAMD-Pidgin 
Sr.Barnau1_ru 0:2 mTwAMD-HoRRoR 
SR.Tonik +
[SR]vsexopowo 0:2 mTwAMD-jae
+ mTwAMD-kAra 
![]() [SR]KIBORG | Жарким был сегодня КВ. Обидно очень, что [SR]Barnau1_ru опоздал, а когда пришел, то был не готов физически гуд играть. Я изначально рассчитывал на состав [SR]Barnau1_ru, [SR]Boom, [SR]Sea, а последняя игра был бы перенос для [SR]WildSCV. Но так как [SR]Barnau1_ru пришел поздно, было решено его поставить на перенесенную игру. [SR]WildSCV предложил тогда играть [SR]Control на этом КВ. Но после его первого луза [SR]WildSCV очень разочаровался как играет [SR]Control TvP, попросили тогда мы у mTw, чтоб [SR]WildSCV доиграл, но со счета 0:1. Увы, ему немного не хватило. А [SR]Control пускай сильно не расстраивается, наверно не твой день был. [SR]Sea и [SR]Boom молодцы, вырвали победу! На жаль перенесенную игру проиграли. Счет стал 2:3 в пользу mTw. |
4p — 2 место в С1 в прошлом сезоне
fiRe — 1 место в C3 в прошлом сезоне
St — 8 место в A в прошлом сезоне
St 3 : 2 ash
St)Stilet 2:1 ash.CLeqNeR 
St)Vasilisk( 2:0 ash.ProuD 
St)DIWAR 0:2 ash.MaKa 
St)Klyaksa( 2:0 ash.eLector 
St)Vasilisk( +
St)LEON( 0:2 ash.ProuD
+ ash.MaKa 
![]() ? | Кв начинался не так как планировалось, в первые 10-ть минут из основы были только Вася и Стилет и всякие мысли лезли в голову ) Ну выиграли и гуд, Возможно счёт был бы больше если бы Дивару не попался их Госка, а 2х2 чуточку повезло. Всем спс кто пришел, будете ходить, будем побеждать. |
fiRe 2 : 3 LighT
fiRe)HappyZerg 0:2 Shad[Light] 
fiRe)Scroll 1:2 AgilitY[Light] 
fiRe)Baltazar 2:0 Teacher[Light] 
fiRe)Mart 2:0 Future[Light] 
fiRe)Baltazar +
fiRe)Mart 0:2 gOmi[Light]
+ Sun[Light] 
![]() ? | Первый кв на ICCUP CL в этом сезоне, долго мы его ждали... Дождались и облажались. Как Антошка и писал, Light оказались упёртыми барашками, ещё и с плохими манерами. Собственно сам кв мы проиграли (кто-то ожидал другого). |
4p 0 : 3 DA
4p)Taras 1:2 DA]Toss 
fV.Dzendzubo vs DA]SoCceR 
ChungaChanga 0:2 DA]HeaveN 
4p)MickeyMouse vs DA]Confusing 
? +
? 0:2 w.o. DA]Confusing
+ DA]HeaveN 
![]() 4p.Genson | Обидное поражение против не самого сильного соперника. И дело даже не в том что "первый блин комом", а просто напросто сказались старые трудности команды: отсутствие постоянной 2х2 пары и переменчивая активность. Счёт 1:2 + w.o. 2x2 и перенесённая дуэль. Уверен, что в скором времени всё наладиться. |
3D — 2 место в B2 в прошлом сезоне (перед началом этого сезона
Runa была переименована в
3D)
fuSion — 1 место в B1 в прошлом сезоне
RoX — 2 место в A в прошлом сезоне
fuSion 1 : 4 PurE
fuSion.Rondo 1:2 PurE)CWS 
fuSion.Bender 0:2 PurE)PJ 
fuSion.Lazur 0:2 PurE)ArchER 
fuSion.Sweeper 0:2 Pure)Vulture 
fuSion.Aristeo +
fuSion.cubert 2:1 PurE)PJ
+ PurE)CWS 
![]() fuSion.ManneR & fuSion.PodgaR | Ну, в двух словах — Китайские прогеймеры > fuSion. Факт. В прошлый раз против PurE мы выиграли 4-1, от них победа была только за PJ, в этот раз китайцы подготовились лучше, привели сильный лайн-ап, а мы в свою очередь расслабились и проиграли. |
3D 3 : 1 NrT
3D.u3 2:1 NrT.Septerran 
3D.Demich 2:0 NrT.FlaF 
3D.p3 2:1 NrT.TDK 
3D.Notforu vs NrT.MetaLinG 
3D.Notforu +
3D.u3 0:2 w.o. NrT.MetaLinG
+ NrT.Septerran 
3D. 3 победы в одиночных играх и "дежурное" поражение в 2х2. ![]() 3D.mOsQ | Несмотря на бессовестное враньё Ультралинга, благодаря которому NrT удалось получить техническую победу в 2x2, мы без особых проблем продемонстрировали, что его команда — лишняя в первом дивизионе лиги. |
RoX 0 : 4 MYM
RoX.BRAT_OK 1:2 MYM.DinOt 
RoX.aoOa 0:2 MYM.IefNaij 
RoX.Pomi 0:2 MYM.Strelok 
RoX.DIMAGA 1:2 MYM.White-Ra 
? +
? 0:0 MYM.Strelok
+ MYM.DinOt
MYM над
RoX. ![]() ? | Нет комментариев |
fuSion.ManneR и
imba.check. На следующей неделе мы возьмём интервью у представителей других коллективов. Спасибо, что были с нами! Увидимся на следующей неделе.
fuSion.ManneR
imba.check
|
Justice respect
icq 282207814
jus oO jus Oo
А можно обзор и не рускоговорящих кланов, хотя бы первых 2ух дивизионов))^_^
Можно обзор не только рускоязычных команд), хотя бы первых двух дивов)))^_^
Можно обзор не только рускоязычных команд), хотя бы первых двух дивов)))^_^
Новичок
One Winged Angel
Джаст, продолжай в том же ключе.
Death Knight, ORG 7x
Джаст, откуда у тебя берётся столько сил на написание новостей? О_О
Вот я вчера угрохал 2,5 часа на ньюсу - это максимум, который я могу из себя выжать, а ты, очевидно, часов 5 сидел? о_О
na + :D
Heroes 3 Squad
Пользователь
молодец джаст!!
спасибо!!
Пользователь
Новичок