Коментарии

3D,
fuSion,
RoX,
7x,
SR,
4p,
fiRe,
St,
7xLT,
aGs,
NOWF,
Sp,
fOsc,
Lyra,
ScWc,
imba,
raGe,
SC1f,
SCII и
uTm.
7xLT — 6 место в C3 в прошлом сезоне
aGs — дебютанты
NOWF — дебютанты
Sp — 7 место в C2 в прошлом сезоне
7xLT 3 : 2 aGs
[7x]Rain 1:2 [aGs]P-OfDeath 
[7x]Mengsk 0:2 aGs.Fighter 
[7x]pofigu 2:0 [aGs]lurk3r 
[7x]LkG 2:0 aGs)sexyboy 
[7x]Fenr +
[7x]BolsheBena 2:0 [aGs]P-OfDeath
+ aGs.Fighter 
![]() [7x]Fenr | Кланвар с aGs прошел в очень приятной маннерной обстановке. Борьба была упорная, и все решилось только в играх 2x2. Также передаю привет маме, папе и поздравляю [7x]LkG с днем рождения. От игры против NOWF можно ждать всего, что угодно. Об уровне этой команды могу судить только по результатам их кланваров: то проигрывают не очень сильным командам, то побеждают такие команды, как Nb. Будет день — и будет пища. |
![]() [aGs]Machmut | CW — это весы, они колеблются то в одну сторону, то в другую. Сегодня мы встречались с командой 7xLT. Самое большое сопротивление оказали [aGs]P-OnDeath и [aGs]Fighter. Но только их усилий оказалось недостаточно, поэтому установилось равновесие по окончанию игр 1х1. Теперь перейду к решающему моменту — это игры 2х2. Не обладая парой, мы всегда на СW мастерим на месте. На этот раз поставили победителей. И когда [aGs]P-OnDeath вышел в последней игре 2х2 стало все понятно, мы уступили.Срубили мы всего 2 очка, 4 очка получили 7xLT. Это потеря, которую будет трудно нам отыгрывать, я надеюсь, что все без исключения добавят ответственности и будут приходить не только для игр на такие важные СW, но и для поддержки команды. Всем спасибо! Что то мне подсказывает, что это еще не конец. |
NOWF 1 : 4 uUc
NOWF[Fols] 0:2 Quanto[uUc] 
NOWF[Toki] 1:2 prOmiSe[uUc] 
NOWF[Tosster] 0:2 zimp[uUc] 
NOWF[Phenomen] 2:0 alkesz[uuc] 
NOWF[Phenomen] +
NOWF[Genium] 0:2 dugo[uUc]
+ Szatka[uUc] 
![]() NOWF[emaNtSeW] | В общем, что можно сказать? В этом туре нам предстояло сразиться с одним из фаворитов нашей группы uUc. Наш соперник выставил свой лучший состав (сужу по предыдущим CW с ними), ну и у нас был самый слабый состав, но всё же, как ни печально было, мы проиграли. Конечно, можно было взять побольше драгоценных для нас птс, но фортуна была не на нашей стороне, и только благодаря NOWF[Phenomen] мы взяли хоть какие то очки.Что насчёт прогноза на следующий тур. C нашим соперником всё ясно, игры обещают быть захватывающими и интересными. И до последнего момента не будет известно распределение птс. У других команд даже и не знаю, но хочу пожелать всем русскоговорящим командам удачи и побольше птс. =))) |
Sp 3 : 2 WarZ
Sp)Okmak 2:0 Lufia.WarZ 
Sp)SkyNet 2:0 eSPoNJa.WarZ 
Sp)Father_Terran 0:2 NoLife.WarZ 
Sp)Libra 0:2 BoHemiO][WarZ 
Sp)Izverg +
Sp)Okmak 2:0 eSPoNJa.WarZ
+ Cosmo.WarZ 
Sp. Победа позволяет команде уйти из зоны вылета. ![]() ? | Нет комментариев. |
uUc и
5thF.| #1 | uUc | 4 — 1 | 18 | |
| #2 | 5thF | 4 — 0 | 16 | |
| #3 | aGs | 3 — 2 | 15 | |
| #4-5 | 7xLT | 4 — 1 | 14 | |
| #4-5 | uT | 3 — 1 | 14 | |
| #6-7 | Sp | 2 — 2 | 11 | |
| #6-7 | NOWF | 2 — 3 | 11 | |
| #8 | WarZ | 2 — 3 | 10 | |
| #9 | K | 1 — 3 | 6 | |
| #10 | ie-A | 0 — 9 | -9 |
fOsc — 6 место в C4 в прошлом сезоне
Lyra — 8 место в B1 в прошлом сезоне
ScWc — дебютанты
fOsc 5 : 0 w.o. 7E
fOsc получают 3 очка. ![]() fOsc.Fire | Нет комментариев. |
Lyra 3 : 1 DL
Lyra.Tama 2:0 DL)Buldok 
Lyra.Face)oFF 2:0 DL)sonic_black 
Lyra.FATE 0:2 DL)O.ov 
LyrA.Listen 0:0 DL)sperman 
Lyra.FATE +
Lyra.Face)oFF 2:0 DL)Kohan
+ DL)Heavenward 
Lyra. Результат последней 1х1 игры не известен. ![]() ? | Нет комментариев. |
ScWc 1 : 4 DF
[ScWc]fuNny 0:2 DF)Redeyes( 
[ScWc]TestTeam 0:2 DF)CaStrO( 
[ScWc]Slush 0:2 DF)Yugox( 
[ScWc]Marinad 0:2 df)df( 
[ScWc]TestTeam +
[ScWc]fuNny 2:0 DF)ToH1o(
+ DF)syANID( 
![]() [ScWc]fuNny | Плохая явка, отсутствие топов. Первый блин комом. Очень плохая музыка. Всё это вылилось в очень неутешительные результаты. В следующем туре порвём соперника в ноль. Сборная России забила в ворота Бразильцев уже 7 мячей, пока бразильцы еще в раздевалке. |
| #1 | DF | 5 — 1 | 25 | |
| #2 | AoN | 5 — 0 | 16 | |
| #3 | vR | 3 — 1 | 13 | |
| #4 | DL | 2 — 2 | 10 | |
| #5 | Lyra | 2 — 2 | 9 | |
| #6 | fOsc | 2 — 3 | 8 | |
| #7-8 | ScWc | 2 — 1 | 5 | |
| #7-8 | 7E | 1 — 2 | 5 | |
| #9 | rE | 1 — 2 | 2 | |
| #10 | gH | 0 — 9 | -9 |
imba — 5 место в C4 в прошлом сезоне
raGe — 8 место в C2 в прошлом сезоне
imba 1 : 4 MB
imba.gOldie 2:1 TarQeS[MB] 
imba.ToXiK 1:2 SortOf[MB] 
imba.ColdFire 0:2 MorroW[MB] 
imba.SoLovey 1:2 Bonyth[MB] 
imba.gOldie +
imba.ToXiK 0:2 MorroW[MB]
+ RaGNaRoK[MB] 
![]() imba.gOldie | Превед ребята, imba продолжает жить, может быть сейчас у нас не лучший период, может быть мы слили уже хз скока СW (кстати к сожалению эта неделя не стала исключением), может быть явка оставляет желать лучшего, может быть, может быть.... Да. Так и есть. И хуле? Не печалимся, радуемся пока чему-нибудь другому, попутно восстанавливая скилл и активность!Ну что тут сказать, мы проиграли. Далее идет тимплэй с моим участием, я совершенно неумею играть 2на2, эти игры меня опечаливают. :( P.S. Мы встали не на тот путь, нужно как-то с него свернуть, побед как воздуха свежего глотнуть и отослать мне ченить хапнуть :D:D:D |
raGe 1 : 1 MAS-1
bitchard[raGe] 2:1 M1-juniOr 
DarkSnow[raGe] 0:2 M1-Ash 
![]() St.Cat[raGe] | Нет комментариев. |
imba и
raGe обстоят не слишком здорово.| #1 | DoC | 4 — 0 | 20 | |
| #2 | OnFire | 3 — 0 | 18 | |
| #3-4 | M1 | 2 — 0 | 12 | |
| #3-4 | MB | 3 — 1 | 12 | |
| #5-6 | BaD | 2 — 2 | 9 | |
| #5-6 | nG | 2 — 2 | 9 | |
| #7 | raGe | 1 — 2 | 8 | |
| #8 | Ybs | 0 — 4 | 3 | |
| #9 | imba | 0 — 4 | 1 | |
| #10 | NeS | 0 — 2 | -2 |
SC1f — дебютанты
SCII — 9 место в С2 в прошлом сезоне
uTm — 3 место в C4 в прошлом сезоне
SC1f 3 : 2 SCII
[SC1f]Hunter 2:0 [SCII]2bad4win 
sc1F).oO 0:2 [scii]aa 
sC1f.Lamer 0:2 [SCII]zCandy 
[SC1f]DDD 2:1 [SCII]Dobriy 
sc1F).oO +
sc1f.4yuk 2:0 [SCII]Dobriy
+ [SCII]zCandy 
![]() SC1f.iKe | Нами был сыгран четвёртый по счету матч в рамках iCCup Clanleague. До этого мы выиграли две из трёх игр и занимали место в середине турнирной таблицы, так, что победа была сегодня нужна как воздух: для продолжения борьбы за первые два места, дающих право выхода в дивизион В, нам нужно набирать как можно больше очков... Кланвар проходил в острой борьбе — уступать сегодня врядли входило в планы обеих команд, и по итогам 1х1 игр, счёт был равным, всё решила игра 2х2, в которой усилиями sc1f.4yuk & sc1F).oO была оформлена полновесная победа 3:2. Подводя итог, замечу, что всё прошло маннерно, результат хороший, явка была отличная — спасибо всем! GJ ! :) |
![]() [SCII]shr | Нет комментариев. |
uTm 3 : 2 FiF
naSs[uTm] 0:2 w.o. FiF.yethere 
SoLoMoN[uTm] 2:1 FiF.KorOfMicro 
StarFess[uTm] 2:1 FiF.Anarky 
frum[uTm] 2:0 FiF.Forsaken 
StarFess[uTm] +
Shot[uTm] 1:2 FiF.yethere
+ FiF.evoli 
![]() Stealmer[uTm] | Закончился кланвар против команды FiF. Как же он прошел? А прошел он из ряда вон плохо. Мы вылезли из жопы, извините за выражение. В 21:00 по Москве на канале fifvsutm присутствовал только я и двое мемберов команды противника. Буквально в момент налетело еще несколько их игроков. Они были готовы играть кв. Наклевывался tech lose.Тем не менее, я смог потянуть время и на канале появились naSs[uTm] и frum[uTm]. FiF согласились сыграть формат 2 — 1x1 и 1 — 2x2. Но тут внезапно naSs[uTm] умчался по делам (праздновал День Рождения мамы, naSs[uTm] поздравь ее от нас). Лидер команды противника FiF.evoli приписал тех луз за такое, так как naSs[uTm] отсутствовал более 30 минут. В это время на канале появился SoLoMoN[uTm]. FiF согласись поставить третью пару, только если naSs[uTm]'у будет засчитан tech lose. Что мне оставалось делать?В целом команда FiF показала себя с самой худшей стороны. Особенно надо отметить FiF.Anarky, который дропался два раза в играх против StarFess[uTm]. |
SCII предстоит борьба за выживание, а вот
SC1f и
uTm могут рассчитывать на большее, особенно это касается беларусов.| #1-2 | EBoD | 3 — 1 | 17 | |
| #1-2 | uTm | 3 — 1 | 17 | |
| #3 | SC1f | 3 — 1 | 15 | |
| #4-5 | OD | 3 — 1 | 13 | |
| #4-5 | WoW | 2 — 2 | 13 | |
| #6 | gNs.I | 2 — 2 | 12 | |
| #7 | FaM | 2 — 2 | 10 | |
| #8 | SCII | 1 — 3 | 7 | |
| #9 | IhF | 1 — 3 | 6 | |
| #10 | FiF | 0 — 4 | 2 |
7x — 1 место в С2 в прошлом сезоне
SR — 5 место в B1 в прошлом сезоне
7x 0 : 0 p.p. DD
7x. ![]() [7x]Justice | Игра перенесена по нашей инициативе. Сразу у всех игроков нашей ударной тройки ( [7x]High_T, [7x]Narayan и [7x]p1pa) неожиданно возникли проблемы, и они не смогли придти на матч. Технические поражения нам не грозили, но я попросил соперников перенести весь CW. К моему удивлению, они дали согласие. Ещё раз говорю им спасибо за маннерный поступок. Так что сыграем в другое время. Скорее всего, это будут выходные на этой неделе.А в 5-м туре нам будут противостоять хорошо знакомые нам c плохой стороны T.SQD. Надо побеждать и отправлять литовцев в третий дивизион. |
SR 3 : 2 Nb
[SR]Tonik 0:2 Nb.Jin 
[SR]Boom 2:0 Nb.Joo 
[SR]Wildscv 2:0 Nb.Rada 
[SR]Barnau1_ru 2:0 Nb.goku 
[SR]Tonik +
[SR]Boom 1:2 Nb.Jin
+ Nb.Joo 
![]() [SR]KIBORG | CW выиграли, но я лично недоволен. Их надо было выигрывать, как минимум, со счетом 4:1. Дивизион у нас сложный, поэтому нам придется стараться очень, чтобы суметь остаться во 2 диве. В следующем туре прогнозирую 5:0, во всяком случае хочется только этого. =) |
SR и
7x немного укрепили свои позиции, но вся борьба ещё впереди.| #1 | LRM | 3 — 0 | 19 | |
| #2 | mTw | 4 — 0 | 17 | |
| #3 | GeT | 3 — 1 | 16 | |
| #4 | LG | 3 — 1 | 13 | |
| #5-6 | faculty | 1 — 2 | 9 | |
| #5-6 | SR | 1 — 3 | 9 | |
| #7 | Nb | 1 — 3 | 8 | |
| #8 | 7x | 1 — 2 | 6 | |
| #9 | T.SQD | 0 — 2 | 5 | |
| #10 | DD | 0 — 3 | 1 |
4p — 2 место в С1 в прошлом сезоне
fiRe — 1 место в C3 в прошлом сезоне
St — 8 место в A в прошлом сезоне
4p 3 : 2 SD
4p)MOnsteR 2:0 [SD]HeX 
4p)MickeyMouse 0:2 [SD]Hi_MaN 
4p)Taras 1:2 [SD]chimpanzee 
4p)noob2 2:0 [SD]xXx 
4p)CrazyBone +
4p)gay 2:0 [SD]Hi_MaN
+ [SD]HeX 
4p.Genson оказался прав в прогнозе нашего прошлого обзора. Его команда добывает первую победу на лиге, с чем мы и поздравляем
4p. ![]() 4p.Genson | Не знаю каким чудом, но нам всё таки удалось закончить этот кланвар. На этот раз не обшлось без сюрпризов: 46 минутного опоздания ( [SD]xXx, yO~ ), тупняка и отсуствия их основной 2на2 пары, из за которого нашим тимплэйерам пришлось ждать пока "нагорячуюрукусоставленная" их 2 на 2 пара отыграет свои дуэли. Хочется поблагодарить всех тех кто смог прийти! С такой явкой (~10 человек) мы можем задумываться и об участиях на других лигах ( InTheDark привет :D ) |
St 2 : 2 fiRe 
St)Klyaksa( 0:2 fiRe)Baltazar 
St)Stilet 2:1 fiRe)Scroll 
St.Perchik 2:0 fiRe)HappyZerg 
St)Marwin 0:2 fiRe)spy 
![]() St)Uraganchik | CW был сложным, нас спас появившийся из инактива St.Perchik, но судьба всего кв решится сегодня - завтра.В 5-м туре St играет с DA. Надеюсь, немецкая команды никаких сюрпризов не преподнесёт и попадёт под наш каток. Прогноз: мы вин. =) |
![]() fiRe)Baltazzarr | Ну как всегда с ними всё маннерно и позитивно--. Борьба была упорная, однако спокойно могли сыграть и 3:1. Правда, и 1:3 могли так же спокойно. А с большей вероятностью должно было получиться то же 2:2, но в других парах :D. 2х2 перенесено по инициативе St, естественно, мы расчитываем на победу. =)А ну и стоит добавить что явка средняя от обеих команд. На следующей неделе мы против 4p играем. Вообще, давать прогноз на игру против русскоязычных — дело неблагодарное, потенциал в отличие от буржуев есть почти у всех, да и обижать победными прогнозами никого не хочется. Короче, 4p сейчас мало активны, поэтому побеждать мы должны. Хотя если будет от них нормальный состав, а от нас как всегда, то будет равная борьба. |
St и
fiRe доблестно сражаются за выход в высший дивизион. После очной встречи команды пока что разделили по 2 очка, ждём доигровки. Наметился положительный сдвиг у коллектива
4p, победившего на этой неделе и улучшившего свои шансы остаться в В дивизионе.| #1 | LighT | 4 — 0 | 18 | |
| #2 | iMp | 4 — 1 | 17 | |
| #3 | fiRe | 3 — 1 | 16 | |
| #4 | St | 3 — 0 | 14 | |
| #5 | DA | 3 — 0 | 12 | |
| #6 | 4p | 2 — 3 | 10 | |
| #7-9 | ash | 1 — 2 | 8 | |
| #7-9 | iiN | 1 — 3 | 8 | |
| #7-9 | SD | 1 — 3 | 8 | |
| #10 | TaW | 0 — 9 | -9 |
3D — 2 место в B2 в прошлом сезоне (перед началом этого сезона
Runa была переименована в
3D)
fuSion — 1 место в B1 в прошлом сезоне
RoX — 2 место в A в прошлом сезоне
3D 5 : 0 w.o. F2F
![]() 3D.mOsQ | W.O. у нас, F2F померли.Прогноз на следующую игру — всем пиздец. |
fuSion 1 : 3 ToT
fuSion.Sweeper 2:1 ToT)Ace( 
fuSion.Lazur 1:2 ToT)HayPro( 
fuSion.Rondo 0:2 ToT)Mondragon( 
fuSion.Ramms 0:2 ToT)Cloud( 
fuSion.Aristeo +
fuSion.cubert 0:0 ToT)LJT(
+ ToT)Xiaozi( 
![]() fuSion.ManneR | И ещё один проигрыш, на этот раз команде ToT. Очень важную победу принёс fuSion.Sweeper (GJ!), который так сказать "размочил счёт", ну и немного не хватило fuSion.Lazur'чегу.2х2 игры не доиграны. Ну прогноз на следующий матч простой. Будет W.O. =))) |
RoX 5 : 0 NrT
RoX.BRAT_OK 2:0 NrT.FlaF 
RoX.Pomi 2:0 NrT.MetaLinG 
RoX.DIMAGA 2:0 NrT.Septerran 
RoX.aoOa 2:1 NrT.PredY[CDS] 
RoX.DIMAGA +
RoX.BRAT_OK 2:0 NrT.FlaF
+ NrT.MetaLinG 
RoX! ![]() ? | Нет комментариев |
Excello пытались выбить tech win против китайских прогеймеров из
PurE. Подробности можете посмотреть в теме на форуме iCCup. В итоге, матч решено было переиграть в другое время. Ещё бы! Ведь
PurE твёрдо настроены на победу и первый приз.
MYM, отдыхала в эту субботу. Причиной этого стало уменьшение китайского представительства в первом дивизионе —
LooNg были забанены за плохую активность. Кстати,
RoX теряют из-за этого 3 очка, ведь вместо победы со счётом 5:0 российская команда теперь имеет против китайцев лишь жалкий tech win. | #1 | PurE | 4 — 0 | 20 | |
| #2 | MYM | 3 — 0 | 14 | |
| #3 | NrT | 2 — 3 | 13 | |
| #4-5 | RoX | 2 — 1 | 11 | |
| #4-5 | ToT | 2 — 0 | 11 | |
| #6-7 | 3D | 2 — 2 | 10 | |
| #6-7 | fuSion | 2 — 3 | 10 | |
| #8 | Excello | 2 — 0 | 9 | |
| #9 | F2F | 1 — 3 | 2 | |
| #10 | LooNg | 0 — 9 | -9 |
|
Спасибо, что заметил. Я исправил.
naSs[uTm] 0:2 w.o. FiF.yethere
SoLoMoN[uTm] 2:1 FiF.KorOfMicro
StarFess[uTm] 2:1 FiF.Anarky
frum[uTm] 2:0 FiF.Forsaken
sc1F).oO + sc1f.4yuk 1:2 FiF.yethere + FiF.evoli
nawa para 3a utm igrala??? xDD
Новичок
Джаст, GW!
ЗЫ Я сейчас немного загружен в инсте ТТ, но на выходных всё должно стабилизироваться и новости попрут...
В прошлом сезоне было слишком много инактивных команд, поэтому Вам разрешили остаться, хотя вы заняли 9-м место.
Если 16 команд забанят в этом сезоне, то на Лиге останутся все. =)
Новичок
Пользователь
Отличная новость. GW.
Death Knight, ORG 7x
hf gl