Коментарии
7x состоялся турнир под названием Race Wars. Как понятно из названия, это поединки между командами, сгруппированными по расе игрока. Посмотреть отчёт об этом весёлом мероприятии и посмотреть реплеи игр можно внутри новости.
[7x]max
[7x]p1pa
[7x]Strife
[7x]High_T
[7x]Lisyonok
[7x]Skirmish
[7x]CriD
[7x]FlaSh
[7x]huntres
[7x]Justice
[7x]BolsheBena
[7x]cRosBy
[7x]IsOh
[7x]Mengsk
[7x]ZeratuL
|
Новичок
Сначала все очень долго собирались и валандались :D А потом пришли домой родители мои и ГГ xDDD
Зера, доиграй с любым из второй команды протоссов. Вы пока проигрываете 0:2. Желательно с Лисёнком, но можно с любым. Скооперируйтесь между собой.
One Winged Angel
Если Кросбай не залагал, а я не подумал на себя, было бы ваще круто xDDDDDD
Макса наказал, а Пипу уже не смог. ^^