Коментарии

3D,
fuSion,
RoX,
7x,
SR,
4p,
fiRe,
St,
7xLT,
aGs,
NOWF,
Sp,
fOsc,
Lyra,
ScWc,
imba,
raGe,
SC1f,
SCII и
uTm.
7xLT — 6 место в C3 в прошлом сезоне
aGs — дебютанты
NOWF — дебютанты
Sp — 7 место в C2 в прошлом сезоне
7xLT 5 : 0 w.o. ie-A
![]() [7x]Justice | На этой неделе у 7xLT был выходной, так как соперников давно сняли с Лиги.В 7-м туре будем играть с румынским 5thF. Они претендуют на место в первой тройке, поэтому обыграть их вряд ли удастся. Думаю, проиграем 2:3. Впрочем, будем стараться, и через неделю увидим результат. |
aGs 4 : 1 Sp
[aGs]P-OfDeath 2:0 Sp)Venom 
[aGs]uliTKo 2:0 Sp)Okmak 
[ags]Token 0:2 Sp)Remake( 
aGs.Fighter 2:0 Sp)MyXaMoP 
[aGs]uliTKo +
[ags]Token 2:0 Sp)Okmak
+ Sp)MyXaMoP 
![]() [aGs]Machmut | Перед туром мы занимали первую позицию в группе — обладая 19 очками и 6-ю встречами (4-2); Sp находились на 6-й позиции с 15 очками, 5 CW (3-2). Из этого маленького повествования видно, какой маленький отрыв. Практически все кланы идут друг за другом с минимальным разрывом. Я повторюсь — на мой взгляд, нам досталась самая тяжелая и интересная группа.И вот очередной тур настал. Суббота. Вечер. Лига. Канал SpvsaGs. Для клана это главное событие дня. CW начался без негативных запинок. Перед СW теперь идут уроки итальянского от мастера [aGs]P-OnDeath’a, прошу всех в следующий раз подходить на CW пораньше к этим занятиям, ибо будем проводить зачеты теперь по итальянскому ^_^. А по игре. [aGs]P-OnDeath с первого числа сделал один шаг к званию героя aGs. [aGs]uliTKo тоже не терялся в куче и решил по-быcтрому отличится с оппонентом которого подкинул ему [aGs]P-OnDeath. Хорошая работа, Sp тебя не забудут. У [ags]Token’a не пошла 1х1 игра, зато 2х2 у него светлая полоса, молодцом! Будем ковать железо пока горячо, следующая игра 2х2, надеюсь, забронирована тобой? [aGs]Fighter — я даже не заметил, как он сыграл. Сделал дубль из побед и развеял туман над тем, кто станет победителем CW. Проделал все это в первой стадии КВ. Хорошая работа. Все кто играл из амигосов — все получили победы, лучше и придумать нельзя. Всем спасибо! gg's. |
![]() Sp)ReseT | Никто не ходит, и соответственно никто не выигрывает. Никто не выигрывает, и соответственно никто не ходит. Замкнутый круг. |
NOWF 2 : 3 WarZ
NOWF[Genium] 2:0 Nodata.WarZ 
NOWF[Tosster 0:2 Bader.WarZ] 
NOWF[LJR] 1:2 Chure][WarZ 
NOWF[Toki] 0:2 NoLife.WarZ 
NOWF[Mutalisk] +
NOWF[LJR] 2:0 Chure][WarZ
+ NoLife.WarZ 
![]() NOWF[emaNtSeW] | 1 ноябрая прошел 6 тур iCCup Clan League, в котором наша команда встречалась с очень крепкой командой WarZ! В этом клане собраны 4 человека из национальной сборной своей страны (Чили)! Несмотря на это, мы расчитывали взять максимально возможное количество очков, как бы нагло это не звучало, чтобы окончательно снять вопросы по поводу нашего дальнейшего участия в Лиге, то есть остаться в ней на следующий сезон!Кланвар проходил в очень напряженной борьбе и несмотря на то, что после первых трех игр счет был уже не в нашу пользу (0:3), наша команда сумела собраться и взять 2 очень важных для нас очка! NOWF[Genium] выиграл своего оппонента со счетом 2:0 и наша пара, можно сказать экспериментальная, NOWF[Mutalisk] и NOWF[LJR] взяла верх над парой из WarZ со счетом 2:0! СW прошел манерно, без каких либо претензий друг к другу! Всем спасибо, кто пришел! |
| #1 | aGs | 5 — 2 | 24 | |
| #2 | uT | 4 — 1 | 19 | |
| #3 | uUc | 4 — 1 | 18 | |
| #4-5 | 5thF | 4 — 1 | 17 | |
| #4-5 | NOWF | 3 — 4 | 17 | |
| #6-8 | Sp | 3 — 3 | 16 | |
| #6-8 | WarZ | 3 — 4 | 16 | |
| #6-8 | 7xLT | 4 — 2 | 16 | |
| #9 | K | 1 — 4 | 8 | |
| #10 | ie-A | 0 — 9 | -9 |
fOsc — 6 место в C4 в прошлом сезоне
Lyra — 8 место в B1 в прошлом сезоне
ScWc — дебютанты
fOsc 5 : 0 ScWc
fOsc.Fenito 2:0 [ScWc]Extrim 
fOsc.Executer 2:0 [ScWc]jOin 
fOsc.Yan 2:0 w.o.
fOsc.Mirrage 2:0 [ScWc]adun 
fOsc.Mirrage +
fOsc.Cellular 2:0 w.o. ![]() fOsc.F1RE | Вчера был сыгран очередной матч на iCCup Clan League. Рассказывать ососбо не о чем, так как состоялась только половина из запланированных игр. fOsc.Executer и fOsc.Fenito выиграли у оппонентов 1:0, 1:0, после чего противники сдались, как говорится матч закончился "за явным преимуществом". Мало того что они не доиграли 1х1, они еще и исчезли с сервера и не стали играть 2х2, ну это их дело пришлось ставить w.o. в 2x2. Лишь противник fOsc.Mirrage'a проявил стойкость и выдержку и достойно проиграл. Больше из команды scwc никто не появлялся, тем самым fOsc.Yan тоже победил технически. Вот собственно и все. Наших игроков поблагодарим за профессионализм, выдержку и активность.Шансы на попадание в следующий дивизион остаются, надо бороться, через 2 недели решающая игра за выход против команды eE. |
![]() [ScWc]fuNny | fOsc на данный момент сильнее, только счёт не отражает разницы в скилле, который минимален. |
Lyra 0 : 0 rE
![]() ? | Нет комментариев. |
fOsc снова радует фанатов победой со счётом 5:0. Дела у команды идут в гору. Чего не скажешь про
ScWc, которые точно вылетят, если ничего не изменят. Непонятно, что будет
Lyra. По какой причине нет новостей о последнем матче? Возможно, команда завершила выступление на Лиге. Будем надеяться, что россияне найдут в себе силы доиграть этот сезон до конца. | #1 | AoN | 8 — 0 | 28 | |
| #2 | DF | 5 — 2 | 25 | |
| #3 | fOsc | 4 — 3 | 22 | |
| #4 | eE | 4 — 1 | 16 | |
| #5 | DL | 3 — 3 | 13 | |
| #6 | Lyra | 3 — 2 | 12 | |
| #7 | ScWc | 3 — 3 | 11 | |
| #8 | rE | 2 — 4 | 3 | |
| #9 | 7E | 2 — 7 | -1 | |
| #10 | gH | 0 — 9 | -9 |
imba — 5 место в C4 в прошлом сезоне
raGe — 8 место в C2 в прошлом сезоне
raGe 2 : 2 imba
sOte[raGe] 2:0 imba.Solovey 
Iverson[rage] 0:0 p.p. imba.kaban1 
b1tchaRd[raGe] 1:2 imba.Chingiz 
dw[raGe] 1:2 imba.Adolf 
sOte[raGe] +
DarkSnow[raGe] 2:1 imba.valiko
+ imba.jOOno 
![]() St.Cat[raGe] | "Иккуп реванж" — под этой эгидой злые товарищи из imba, переманив у нас госу кубега, напустив на нас злую порчу расп***яйства (которая досталась не только нам, но и им самим), пришли на данное событие гиганской толпой — что-то около 10 челов. От нас пришло не намного меньше, вроде челов 6. Пары были раскиданы ещё неделю назад, ибо была высказана совместная мысль, что, возможно, победит не сильнейшая команда, а команда которой пришло больше. ;d sOte[raGe] как обычно в своём имбовом матчапе никому не проигрывает, что нельзя сказать о dw[raGe] и b1tchaRd[raGe]. =( Прикольно затащили в 2х2 3-ю игру. ;) Все малацы! |
![]() imba.check | Нет комментариев. |
imba и
raGe не произошло. Но положение последних пока явно лучше.| #1 | OnFire | 5 — 0 | 27 | |
| #2 | MB | 5 — 1 | 24 | |
| #3 | DoC | 4 — 1 | 22 | |
| #4 | nG | 3 — 3 | 15 | |
| #5 | M1 | 2 — 0 | 12 | |
| #6 | BaD | 2 — 4 | 10 | |
| #7 | raGe | 1 — 2 | 8 | |
| #8 | Ybs | 0 — 5 | 3 | |
| #9 | imba | 0 — 4 | 1 | |
| #10 | NeS | 0 — 2 | -2 |
SC1f — дебютанты
SCII — 9 место в С2 в прошлом сезоне
uTm — 3 место в C4 в прошлом сезоне
SC1f 2 : 3 IhF
SC1f.FoRTI(yBr 1:2 earl_IhF 
sc1F).oO 0:2 eXnet_IhF 
Sc1f.nOoNe 0:2 dewrain_IhF 
[SC1f]Hunter 2:0 SexyBeast_IhF 
SC1f.BaHbkO +
sc1f.4yuk 2:0 earl_IhF
+ eXnet_IhF 
SC1f прощается с надеждами на повышение в классе. ![]() SC1f.iKe | Нет комментариев. |
SCII 5 : 0 w.o. FiF
SCII. ![]() [SCII]shr | Нет комментариев. |
uTm 1 : 4 EBoD
sedoy[uTm] 0:2 Ken[EBoD] 
SoLD[uTm] 0:2 TT2[Ebod] 
Murder[uTm] 1:2 nolvl[ebod] 
frum-[utm] 2:0 PesAdeLo[EBoD] 
sedoy[uTm] +
Murder[uTm] 0:2 GanT[EBoD]
+ Ken[EBoD] 
uTm оказались слабее. ![]() Stealmer[uTm] | Нет комментариев. |
uTm на продвижение в один из B дивизионов. Российским же командам остаётся об этом только мечтать.| #1 | EBoD | 6 — 1 | 28 | |
| #2 | uTm | 5 — 1 | 23 | |
| #3 | OD | 5 — 1 | 21 | |
| #4-6 | IhF | 4 — 3 | 18 | |
| #4-6 | WoW | 4 — 2 | 18 | |
| #4-6 | SC1f | 4 — 2 | 18 | |
| #7 | gNs.I | 3 — 4 | 16 | |
| #8 | SCII | 3 — 4 | 14 | |
| #9 | FiF | 1 — 8 | -5 | |
| #10 | FaM | 0 — 9 | -9 |
7x — 1 место в С2 в прошлом сезоне
SR — 5 место в B1 в прошлом сезоне
7x 1 : 1 LG
[7x]Justice 1:1 p.p. LG)AbuZerG 
[7x]Narayan 2:0 LG)Pancho 
[7x]p1pa 1:2 LG)WerATuL 
[7x]High_T 0:0 p.p. LG)KnK 
![]() [7x]Justice | LG больше подошёл бы тег другое название — LaG. Хорошо, что одного из соперников удалось заменить, но мой оппонент хотел продолжать игру, несмотря на то, что просто бесстыдным образом лагал. Пришлось звать админов, и после долгих споров игру перенесли на неделю. Надеюсь, они решат свои проблемы за это время. К тому же 2 игры были перенесены в самом начале матча, 1х1 — по нашей просьбе, 2х2 — по просьбе оппонентов. [7x]Narayan порадовал уверенной победой. Очень обидно, что проиграл [7x]p1pa. Наш игрок был объективно сильнее, но увы... В следующую субботу доиграем этот матч. GeT — следующий соперник. Мы проиграли LRM со счётом 0:4, а норвежская команда победила испанцев 4:1. Это немного настораживает. Тем не менее прогнозирую победу одной из сторон с минимальным счётом. |
SR 3 : 2 faculty
[SR]Tama 2:1 faculty.XeL 
[SR]Barnau1_ru 0:2 faculty.Closer 
[SR]Boom 0:2 faculty.Xan 
[SR]Sea 2:0 faculty.tash 
[SR]Tonik +
[SR]vsexopowo 2:1 faculty.Zzang
+ faculty.Closer 
![]() [SR]KIBORG | Эта победа очень важна для нас. Молодцы! Выиграли с минимальным счетом, но главное это победа. Мы сделали большой шаг вперед, шансы наши увеличиваются, чтобы суметь продержаться в нашем очень даже нелегком дивизионе. GL HF! |
SR, похоже, обеспечит им сохранение прописки в B1.
7x ещё предстоит это сделать. Хотя всё ещё может измениться, впереди немало важных встреч.| #1 | mTw | 6 — 0 | 26 | |
| #2 | LRM | 4 — 1 | 24 | |
| #3 | GeT | 4 — 2 | 23 | |
| #4 | SR | 3 — 3 | 17 | |
| #5 | faculty | 2 — 3 | 15 | |
| #6 | LG | 3 — 2 | 14 | |
| #7 | 7x | 2 — 2 | 12 | |
| #8 | Nb | 1 — 5 | 10 | |
| #9 | DD | 1 — 5 | 5 | |
| #10 | T.SQD | 0 — 9 | -9 |
4p — 2 место в С1 в прошлом сезоне
fiRe — 1 место в C3 в прошлом сезоне
St — 8 место в A в прошлом сезоне
4p 1 : 4 St
fV.Dzendzubo 0:2 St)paiNie 
4p)MOnsteR 0:2 St)Marwin 
4p)MickeyMouse 0:2 St)Land( 
4p.FATE 0:2 St.reVa 
4p)CrazyBone +
4p)gay 2:0 St)paiNie
+ St)Marwin 
![]() 4p.Genson | Нет комментариев. |
![]() St)Uraganchik | Мы играли с командой 4p. От нас пришли топы, что и обеспечило победу ещё в играх 1х1. |
fiRe 4 : 1 iiN 
fiRe)HappyZerg 2:0 w.o.
fiRe)Baltazar 1:2 iiN.Masiv 
fiRe)Scroll 2:0 iiN.BadMan 
fiRe)SD 2:0 iiN.Jankovic 
fiRe)Baltazar +
fiRe)Scroll 2:0 w.o. ![]() fiRe)Baltazzarr | Итак мой прогноз сбылся. Опять полностью. Кто мог проиграть клану, состоящему из Д-? Конечно, же я. 4:1. На следующей неделе мы играем с ash. На мой взгляд, это одна из относительно нормальных команд нашего дивизиона. Убить их в г**но вряд ли удастся, имхо, будет что-то типа 3:2. |
St и
fiRe одерживают новые победы. Похоже, между нашими командами развернётся очень напряжённая борьба за выход в следующий дивизион. Небольшое преимущество у россиян, которые имеют победу в личной встрече и более простых соперников в следующих матчах. А
4p предстоит напрячь все силы, чтобы избежать вылета.| #1 | LighT | 6 — 0 | 26 | |
| #2 | fiRe | 5 — 1 | 23 | |
| #3 | St | 5 — 1 | 22 | |
| #4 | iMp | 4 — 2 | 19 | |
| #5-6 | ash | 3 — 2 | 16 | |
| #5-6 | DA | 3 — 2 | 16 | |
| #7-8 | 4p | 2 — 4 | 13 | |
| #7-8 | iiN | 2 — 4 | 13 | |
| #9 | SD | 1 — 5 | 9 | |
| #10 | TaW | 0 — 9 | -9 |
3D — 2 место в B2 в прошлом сезоне (перед началом этого сезона
Runa была переименована в
3D)
fuSion — 1 место в B1 в прошлом сезоне
RoX — 2 место в A в прошлом сезоне
3D 0 : 2 RoX
3D.JunG 0:0 p.p. RoX.Pomi 
3D.Subaru 0:2 RoX.DIMAGA 
3D.Notforu 0:0 p.p. RoX.aoOa 
3D.Demich 0:0 p.p. RoX.BRAT_OK 
3D.mOsQ +
3D.O 1:2 RoX.Bruce
+ RoX.DIMAGA 
RoX впереди со счётом 2:0. ![]() 3D.mOsQ | Нет комментариев. |
![]() ? | Нет комментариев |
fuSion 5 : 0 w.o. LooNq
![]() fuSion.ManneR | Если честно, мы немного подустали, график очень плотный — 4 CW в неделю, так что 2 недели отдыха на Лиге пойдут нам только на пользу. А потом со свежими силами в бой, как говорится. :) |
MYM уверенно победили
PurE. Стоит отметить, что европейцы выставили свой топовый лайн-ап в то время, как китайцы играли на CW без своего топового игрока.
PurE)Pj по каким-то причинам не присутствовал на матче. А без его поддержки у китайцев не нашлось достойной замены.
ToT обыграли
NrT со счётом 4:1. Теперь последние практически точно покинут высший дивизион.| #1 | PurE | 5 — 1 | 26 | |
| #2 | MYM | 5 — 0 | 25 | |
| #3 | ToT | 4 — 0 | 19 | |
| #4 | NrT | 2 — 5 | 14 | |
| #5-7 | Excello | 3 — 0 | 13 | |
| #5-7 | fuSion | 3 — 3 | 13 | |
| #5-7 | RoX | 2 — 2 | 13 | |
| #8 | 3D | 2 — 3 | 11 | |
| #9 | F2F | 0 — 5 | -5 | |
| #10 | LooNg | 0 — 9 | -9 |
|
1. Левый свисток указывает на новость первой команды (слева от счёта), правый — на вторую.
Будем стараться прорваться в следующий дивизион!
Артанис, молодечик, везде успевает помочь!
Обоим респект и мулцумуск от fOsc!
Новичок
просто пару замечани ок ? )))
1. aGs 4 : 1 Sp два свистка рядом... мож окло каждой свои ставить удобней.. (хотя я серовно по сылкам не пошол.... но всеже мож опиечатка )
2.Турнирная таблица тоже очнеь классно что она есть. но двежения каждой команыд стелакчка верх или вниз или жолтый прочерк..... почемуто каждая картинка это новая картинка хватилобы и 3 .... (ну тоесть адерс у каждай картинки почемуто свой ) мож это я так на опере вижу.... и вобще это придирки )) не того рода... новость гудд буду читать и впредь если будут ))) обзоры ))) bthx
тоесть мелкие недачёты... (изивин + тееб поставить не могу на кузах так как на этой неделе уже менял тебе репутацию )
"Кто мог проиграть клану, состоящему из Д-? Конечно, же я" Бальтазар жот ))))
В С дивизонах я просто копирую данные из таблиц iCCup. Вручную считаю только в певых 3-х.
fOsc 2:3 AoN +2
fOsc 0:5 DF +0
fOsc 2:3 Lyra +2
fOsc 5:0 7e +3
fOsc 5:0 SCWC +6
fOsc 5:0 DL +6
fOsc 5:0 gH +3
Все же у нас еще есть шансы на выход из группы ^.^
fOsc.Artanis, каждый имеет право на своё мнение. Кстати, у вас, наверное, забанят 2 сильных клана за инактивность. Так что сила вашей группы снизится прилично. =)
Новичок
ahahaha xDDDDD
Какая у нас тогда группа,лол:))
Heroes 3 Squad
гг
Ещё одного их игрока сразу поменяли по той же причине. Если бы соперники не оспаривали это, я не стал бы писать про тег "LaG". Но один из них горячо спорил и доказывал, что он не лагает, при этом требуя tech win.
И кроме этого CW больше никаких проблем уже давно не было. Где ты ещё лаги усмотрел? Дай линк, не будь голословным.
Новичок