Коментарии

3D,
fuSion,
RoX,
7x,
SR,
4p,
fiRe,
St,
7xLT,
aGs,
NOWF,
Sp,
fOsc,
Lyra,
ScWc,
imba,
raGe,
SC1f,
SCII и
uTm.
7xLT — 6 место в C3 в прошлом сезоне
aGs — дебютанты
NOWF — дебютанты
Sp — 7 место в C2 в прошлом сезоне
7xLT 2 : 3 K
[7x]Plushka 1:2 K)NeV 
[7x]pofigu 2:0 K)Sea 
[7x]Self 1:2 K)Frontline 
[7x]Legend 2:0 K)jabbauz 
[7x]pofigu +
[7x]Self 0:2 k)EnjoyUrself
+ K)Sea 
![]() [7x]Justice | Даже не знаю, как можно было проиграть итальянцам. Как говорится, раз в год и палка стреляет! Следующей игры, скорее всего, не будет. Так что это был последний матч. |
aGs 5 : 0 w.o. ie-A
aGs. ![]() [aGs]Machmut | Нет комментариев. |
NOWF 2 : 3 Sp
NOWF[ZaZeN] 0:2 Sp)NaySi 
NOWF[Slayer] 0:2 Sp)SkyNet 
NOWF[Toki] 2:0 Sp)Father_Terran 
NOWF[Kain] 1:2 Sp)Okmak 
NOWF[Toki] +
NOWF[Mutalisk] 2:1 Sp)NaySi
+ Sp)Remake( 
![]() NOWF[emaNtSeW] | Мы закончили своё выступление на iCCup Clan League. И по этому поводу хочется подвести хоть и не окончательные итоги, но итоги. Сегодняшний CW для нас был завершающим, так как следующий для нас это W.O., что очень огорчает, так как мы могли бы получить еще очков, которых катострофически не хватает. |
![]() Sp)Remake( | Не знаю, что и писать, так как меня фактически не было на CW. 2x2 как обычно фф играли, немного не дотянули. Ну а если серьезно — СW выиграли довольно таки уверенно 3:1 по играм 1x1, 2x2 мы проиграли из-за того, что не было основной пары. |
| #1 | 5thF | 8 — 1 | 34 | |
| #2-3 | aGs | 5 — 3 | 26 | |
| #2-3 | uUc | 5 — 2 | 26 | |
| #4 | NOWF | 4 — 5 | 23 | |
| #5-6 | WarZ | 3 — 6 | 20 | |
| #5-6 | Sp | 4 — 3 | 20 | |
| #7-8 | 7xLT | 4 — 4 | 19 | |
| #7-8 | uT | 4 — 1 | 19 | |
| #9 | K | 2 — 5 | 12 | |
| #10 | ie-A | 0 — 9 | -9 |
fOsc — 6 место в C4 в прошлом сезоне
Lyra — 8 место в B1 в прошлом сезоне
ScWc — дебютанты
Lyra снята с Лиги за неявки на CW.
fOsc 1 : 3 eE
fOsc.Fenito 2:0 eE-Bucek[w3c] 
fOsc.nOv.oO 1:2 eE-Sid[w3c] 
fOsc.Insane 1:2 eE-sCorpioN 
fOsc.Yan 0:0 p.p. eE-sKopheK[w3c 
fOsc.Fenito +
fOsc.Insane 0:2 eE-Sid[w3c]
+ eE-sCorpioN 
![]() fOsc.F1RE | Вчера нам не удалось скомпенсировать отсутствие ключевых игроков, в результате проигрыш. И надеждам на попадание в дивизион В пришел конец... Наверное, я не угадал с составом, доверив место в составе игроку 2х2 и новичку, но выбор у меня был не велик. Мечты разрушены, но все же не стоит унывать. |
ScWc 0 : 0 AoN
ScWc закончится технчиеским поражением. Матч не сыгран, а соперники заявляют, что российский коллектив не явился на игру. ![]() [ScWc]fuNny | Нет комментариев. |
fOsc проиграли конкурентам в борьбе за повышение в классе. Теперь из этого дивизиона вверх пойдут не наши команды.
ScWc давно потеряли всякую турнирную мотивацию. А
Lyra уже не играет на iCCup Clan League...| #1 | DF | 7 — 1 | 32 | |
| #2 | AoN | 8 — 0 | 27 | |
| #3 | fOsc | 5 — 3 | 23 | |
| #4 | eE | 6 — 0 | 21 | |
| #5 | DL | 5 — 3 | 19 | |
| #6 | ScWc | 4 — 4 | 16 | |
| #7 | rE | 3 — 5 | 5 | |
| #8 | 7E | 2 — 7 | -1 | |
| #9 | gH | 1 — 8 | -5 | |
| #10 | Lyra | 0 — 9 | -9 |
imba — 5 место в C4 в прошлом сезоне
raGe — 8 место в C2 в прошлом сезоне
imba 5 : 0 YbS
imba.Cuby 2:0 Ybs)CrOOpNicK 
imba.Adolf[RA] 2:0 YbS)eGoN 
imba.DJem5 2:0 Ybs)OscarIce 
imba.ColdFire 2:0 Ybs)spaZm 
imba.Adolf[RA] +
imba.DJem5 2:0 Ybs)Pajers
+ Ybs)OscarIce 
![]() imba.check | Нам осталось выиграть в последнем туре nG 5:0, отыграть отложенные партии хорошо и, возможно, мы не вылетаем. :DКстати, по словам imba.Adolf[RA], СW прошел очень маннерно, и даже imba.ColdFire обошелся скромны "KURWA" :) в адрес своего соперника и ничего более. =) |
raGe 2 : 3 nG
sOte[raGe] 2:1 nG.MoS 
Ruff[raGe] 1:2 nG.MaDNnesS 
DarkSnow[raGe] 0:2 nG.2v2 
dw[raGe] 2:0 nG.LoReN 
DarkSnow[raGe] +
Ruff[raGe] 0:2 nG.Mayday
+ nG.2v2 
![]() Ruff[raGe] | Нет комментариев. |
imba и
raGe по-прежнему в зоне вылета. Шансы на спасение не слишком высоки, но впереди ещё есть решающий тур. Всё ещё можно изменить. | #1 | OnFire | 6 — 0 | 32 | |
| #2 | MB | 6 — 2 | 29 | |
| #3 | DoC | 4 — 3 | 26 | |
| #4 | nG | 4 — 4 | 19 | |
| #5 | M1 | 3 — 0 | 18 | |
| #6-7 | BaD | 3 — 4 | 14 | |
| #6-7 | raGe | 2 — 3 | 14 | |
| #8 | Ybs | 0 — 6 | 5 | |
| #9 | imba | 1 — 4 | 4 | |
| #10 | NeS | 0 — 3 | -3 |
SC1f — дебютанты
SCII — 9 место в С2 в прошлом сезоне
uTm — 3 место в C4 в прошлом сезоне
SC1f 0 : 5 OD
Sc1f.nOoNe 0:2 Casy(OD) 
[SC1f]Hunter 1:2 IoN(OD) 
sc1F).oO 0:2 )v(eth(OD) 
[SC1F]Shiner 0:2 LD50(OD) 
SC1f.FoRTI(yBr +
Sc1f.nOoNe 1:2 NewbCrack(OD)
+ )v(eth(OD) 
SC1f. Теперь россияне точно займут место в середине таблицы. ![]() SC1f.iKe | Нет комментариев. |
SCII 0 : 5 w.o. uTm
SCII просто не пришли на CW, тем самым подложив свинью белорусской команде. Россияне проиграли всем претендентам на выход с крупным счётом, но
uTm такой возможности не получили. Всего лишь жалких 3 очка. ![]() [SCII]shr | Нет комментариев. |
![]() Murder[uTm] | uTm w.o. SCII 5:0. |
uTm надо побеждать в последнем туре уже потерявших турнирную мотивацию
SC1f хотя бы со счётом 4:1, чтобы гарантированно выходить в следующий дивизион.
SCII уже забронировали себе билет в зону вылета.| #1 | EBoD | 7 — 1 | 33 | |
| #2 | uTm | 7 — 1 | 30 | |
| #3 | OD | 6 — 2 | 29 | |
| #4 | WoW | 6 — 2 | 27 | |
| #5 | SC1f | 5 — 3 | 21 | |
| #6 | IhF | 4 — 4 | 19 | |
| #7 | gNs.I | 3 — 6 | 17 | |
| #8 | SCII | 3 — 5 | 15 | |
| #9 | FiF | 1 — 8 | -5 | |
| #10 | FaM | 0 — 9 | -9 |
7x — 1 место в С2 в прошлом сезоне
SR — 5 место в B1 в прошлом сезоне
7x 1 : 2 Nb
[7x]p1pa 1:2 Nb.BaRam 
[7x]Justice 0:0 p.p. Nb.One 
[7x]Narayan 2:0 Nb.gOgO 
[7x]High_T 0:0 p.p. Nb.sexygir 
[7x]Justice +
[7x]Narayan 0:2 NB.Jin
+ NB.Joo 
![]() [7x]Justice | CW прошёл нормально, если не считать одно "но". Nb набрали в свою команду огромное количество корейцев с отвратительным коннектом. Лично я пытался сыграть в течение 1,5 часов. Сначала с одним, потом с другим. Огромный пинг у соперников и слайд шоу в игре. Оппоненты категорически отказывались от замен, всё время приходилось ждать помощи админов. До Nb как-то не доходило, что если у их игрока пинг 9933, то он не может играть на CW. В 2х2 это безобразие продолжилось, именно лаги стали причиной поражения в парной игре. К счастью, в других одиночных играх с этим проблем не было. [7x]p1pa просто обязан был побеждать! Но непостяжимым образом всё-таки уступил. Очень обидно. [7x]Narayan успешно справился с задачей на матч. Молодец! Одну игру мы перенесли, про остальные игры я уже рассказал.Короче, выбили Nb из 7x 2 очка. И могут выбить ещё, корейцы там остались. Но надо цепляться за очки. Если не получиться переиграть их, то хотя бы уступить со счётом 2:3.На следующей неделе предстоит важнейшая игра за право остаться в дивизионе против немецкой faculty. Победа гарантирует нам хотя бы 6-е место, т.е. спасает от вылета. От них, конечно, придёт топовый состав. Нам надо подготовиться к игре и также придти сильнейшим составом. Иначе мы просто перечеркнём все предыдущие, неплохие результаты. И я уверен, никто не хочет вылететь и играть в 5-м сезоне Лиги со слабыми командами. Готовимся и приходим! |
SR 0 : 4 LRM
[SR]Boom 1:2 LRM)HanniGan 
[SR]Barnau1_ru 0:2 LRM)Fenix 
[SR]Tama 0:2 LRM)Sawyer 
[SR]WildSCV 0:0 p.p. LRM)doty 
[SR]Boom +
[SR]Tama 0:2 LRM)HanniGan
+ LRM)Drewbie 
![]() [SR]KIBORG | Шансов обыграть такой состав LRM у нас совсем не оказалось. Будем надеяться, что [SR]WildSCV сможет взять поинт у знаменитой испанской команды. Пожелаем ему удачи! GL!Насчет самого CW, то он начался не очень хорошо. У них LRM)Fenix не мог зайти под своим ником на сервер, они просили, чтоб он сыграл под своим другим ака. Я конечно же отказал. :) Это же CW на Лигу, а нам поинты очень нужны. В общем, позвали админа, я просил, чтобы LRM поменяли игрока, так как было много других достойных. Но админ, нет чтобы сказать, чтоб они поставили другого играть, так он просто разблокировал ник LRM)Fenix'a. :) Ну пришлось [SR]Barnau1_ru играть с ним. Потом лидер LRM начал предъявлять, что я не объявлял о вилдкарде (т.е. переносе), и стал требовать 4 игру 1x1 сейчас или теч вин. Я даже 2 раза, а то и 3 писал о вилдкарде перед тем, как создать сетку. Если они среди столько флуда не заметили, то это их проблемы (скриншот я на всякий случай тоже сделал). ;) Но результат СW все равно не радует. :( |
SR и
7x обязательно надо побеждать в последнем туре. Тогда обе команды точно избегут вылета.| #1 | Get | 7 — 2 | 34 | |
| #2 | mTw | 7 — 1 | 33 | |
| #3 | LRM | 6 — 1 | 32 | |
| #4-5 | 7х | 4 — 3 | 22 | |
| #4-5 | LG | 5 — 3 | 22 | |
| #6-7 | faculty | 3 — 4 | 21 | |
| #6-7 | SR | 4 — 4 | 21 | |
| #8 | Nb | 2 — 5 | 16 | |
| #9 | DD | 1 — 6 | 7 | |
| #10 | T.SQD | 0 — 9 | -9 |
4p — 2 место в С1 в прошлом сезоне
fiRe — 1 место в C3 в прошлом сезоне
St — 8 место в A в прошлом сезоне
4p 1 : 3 ash
4p.Face)oFF 0:2 ash.CLeqNeR 
4p.FATE 0:2 ash.MaKa 
4p)Taras 0:2 ash.Kolll 
fV.Dzendzubo 2:0 ash.HitcH 
4p)CrazyBone +
4p)gay 0:0 p.p. ash.Etaryn
+ ash.VilleNtre 
4p покинет В2 дивизион по итогам сезона. ![]() 4p.Genson | Нет комментариев. |
fiRe 5 : 0 w.o. TaW 
fiRe. Прогноз
fiRe)Baltazzarr снова сбылся. =) ![]() fiRe)Baltazzarr | Следующий матч с DA. По причине нашего дебилизма с этими чобосами мы уже сыграли 3:2 на ВГТ--. Надеюсь это не повторится. 5:0--. |
St 5 : 0 iiN
St)arc 2:0 iiN.fLak 
St)Stilet 2:0 iiN.Surgeon 
St.Perchik 2:0 iiN.PSych_O 
St)Vasilisk( 2:0 iiN.Bedbear 
St.orM +
St)Vasilisk 2:0 iiN.hotba
+ iin.batista 
St. Уверенная победа приносит украинцам 6 очков, которые очень им пригодятся. ![]() St)Uraganchik | Дабы получить шанс выйти в A дивизион нам нужно было максимально обыгрывать парней из страны обезъян. Благодаря тому, что из инактива начали выходить наши игроки, в результате получился полный разгром оппонента. Опасения вызывали только их игроки 2х2, но наша old school пара, выйдя из инактива, тут же продемонстрировала свой skill. Прогноз. Нам вполне по силе обыграть парней из iMp со счётом 4:1, но многое будет решать состав и настрой на борьбу наших игроков. |
St существенно улучшили свои позиции победой в этом туре. Теперь борьба за второе место между украинцами и
fiRe решится лишь после 9-го тура и доигровок. Будет интересно!
4p пытались исправить ситуацию после неудачного старта, сражались, но не смогли избежать вылета. Увы.| #1 | LighT | 8 — 0 | 35 | |
| #2 | St | 6 — 2 | 32 | |
| #3 | fiRe | 6 — 1 | 28 | |
| #4 | DA | 5 — 2 | 25 | |
| #5 | iMp | 4 — 4 | 22 | |
| #6 | ash | 4 — 2 | 21 | |
| #7 | 4p | 3 — 5 | 18 | |
| #8 | iiN | 2 — 6 | 15 | |
| #9 | SD | 1 — 7 | 11 | |
| #10 | TaW | 0 — 9 | -9 |
3D — 2 место в B2 в прошлом сезоне (перед началом этого сезона
Runa была переименована в
3D)
fuSion — 1 место в B1 в прошлом сезоне
RoX — 2 место в A в прошлом сезоне
3D 0 : 0 ToT
3D не явились на игру. Если это так, то
3D прощаются с А дивизионом. ![]() 3D.mOsQ | Нет комментариев. |
fuSion 2 : 2 NrT
fuSion.spx 1:2 NrT.TDK 
fusion.Sweeper 1:2 NrT.Secterran 
fuSion.Lazur 2:1 NrT.PredY[CDS] 
fuSion.Rondo 0:0 NrT.FlaF 
fuSion.Aristeo +
fuSion.cubert 2:0 NrT.TDK
+ NrT.OverNight 
fuSion успешно решена. ![]() fuSion.ManneR | С NrT мы не доиграли, результат решится в перенесенной игре fuSion.Bender или fuSion.Rondo vs NrT.FlaF, кто именно будет играть, ещё не понятно. В любом случае, конечно, результатом мы не довольны, опять "непруха" — 1:2 у fuSion.spx и 1:2 у fuSion.Sweeper.Что касается СW против RoX — мой прогноз, что мы проиграем, возможно, даже с крупным счётом, но будем стараться отыграть достойно. |
RoX 3 : 1 MgZ
RoX.DIMAGA 2:0 MgZ)NbA 
RoX.BRAT_OK 2:0 MgZ)Kashu 
RoX.Bruce 0:2 MgZ)oldy 
RoX.aoOa 0:0 p.p. MgZ)MoonShine 
RoX.ExK +
RoX.DIMAGA 2:0 MgZ)TT1
+ MgZ)oldy 
RoX лишь призрачные шансы на вхождение в тройку призёров. А вот за четвёртое место зацепиться будет реально. ![]() ? | Нет комментариев. |
| #1 | MYM | 7 — 1 | 33 | |
| #2 | PurE | 6 — 1 | 30 | |
| #3 | ToT | 6 — 0 | 27 | |
| #4 | MgZ | 5 — 3 | 22 | |
| #5 | RoX | 5 — 3 | 21 | |
| #6 | fuSion | 3 — 4 | 19 | |
| #7 | NrT | 2 — 5 | 13 | |
| #8 | 3D | 2 — 4 | 8 | |
| #9 | LooNg | 1 — 8 | -5 | |
| #10 | F2F | 0 — 9 | -9 |
|
Heroes 3 Squad
ты опоздал
финал уже прошел
i gde mona dostati link - online 4to-bi posmotreti eto vse !! plzz
Ладно, что тут спорить. Всего +3 очка они получили — факт. Будем надеяться, что после следующей игры они наверстают упушенное.
за носоть - гж...сам журналист и "на глаз" могу представить себе сколько ты работал на этим обзором)))
0-5 легко: сделать сетку и залить 10 репов
мы до очков не жадные и уже пофиг. хотя кстати на скрине во утм сами говорят, что хорошо, что мы не пришли
так что... о свиньях тут говорить не стоит
Интересно, как ты им 0-5 фиктивно устроишь? Надо минимум 3 игры сыграть для того, чтобы CW был засчитан.
Новичок
если им надо, пусть обращаются, сделаем им 0-5 фиктивно и сколько там надо очков
мы не крысы, и писать так некрасиво
бм не по делу
удачи снг
Фенр, вот тебе пример. Сильная русскоязычная команда играет со слабой русскоязычной в последнем туре. Последним надо 1 очко, чтобы не вылететь. Сыграли 1х1, счёт 4:0 в пользу первой. Можно добить до 5:0 или отдать tech win. По-моему, грех не помочь.
А в других случаях можно просто пойти на встречу с перенесённой игрой и так далее.
Heroes 3 Squad
помогать никто никому не должен
Подарить всем командам претендующим на выход по 5-6 очков, а потом не придти на игру с uTm — значит, подложить свинью, дав фору в 2-3 очка буржуям. И не важно, какая команда это сделала.
Русскоязычные команды должны друг другу помогать или хотя бы не сплавлять друг друга...
СосоК, у imba и St отличные комменты. =)
Heroes 3 Squad
"Следующей игры, скорее всего, не будет. Так что это был последний матч." означает что скорее всего будет W.O. в нашу пользу, так как uT под конец лиги забили болт на нее
"Следующей игры, скорее всего, не будет. Так что это был последний матч." а что это значит.......
"Кстати, по словам imba.Adolf[RA], СW прошел очень маннерно, и даже imba.ColdFire обошелся скромны "KURWA" :) в адрес своего соперника и ничего более. =)" XDDDDDDDDDDDDDDDDD
"Дабы получить шанс выйти в A дивизион нам нужно было максимально обыгрывать парней из страны обезъян. " очень манерный украинец...... XDD Хорошо что "обезьяны" не читают по русский.
коменты по девизиону А отличные чем на Репс.ру ))))))) что впринцепи радует .. )) и там и тут почитал )
PS:haha Bruce slil 0-2, videl na kanale kak on Oldy materil -_-