Коментарии

3D,
fuSion,
RoX,
7x,
SR,
4p,
fiRe,
St,
7xLT,
aGs,
NOWF,
Sp,
fOsc,
Lyra,
ScWc,
imba,
raGe,
SC1f,
SCII и
uTm.
7xLT — 6 место в C3 в прошлом сезоне
aGs — дебютанты
NOWF — дебютанты
Sp — 7 место в C2 в прошлом сезоне
7xLT 3 : 1 uT
[7x]DiZzY 2:0 w.o. uT)xeLero 
[7x]Strife w.o. 0:2 uT)JuanJo_O 
[7x]Mengsk 2:0 uT)RoSe 
[7x]pofigu 0:0 p.p. uT)DaVe 
[7x]Mengsk +
[7x]pofigu 2:0 uT)JuanJo_O
+ uT)RoSe 
![]() [7x]Justice | Это был "день лагов". 1 игра была перенесена, а сразу 2 завершились техническими победами (по одной на каждую из команд). А счёт на табло просто отличный! С чем и поздравляем 7xLT.Особенно отличились [7x]Mengsk и [7x]pofigu, которые сообразили 2 победы на двоих и тем самым поставили точку в решении вопроса о победителе CW.Ситуация в группе пока полностбю не прояснилась, но, скорее всего, 7xLT успешно избегут вылета. |
aGs 1 : 4 5thF
[aGs]JinHazman 0:2 Gecko[5thF] 
[aGs]Machmut 0:2 StoneD[5thF] 
[aGs]uliTKo 0:2 Shobolan[5thF] 
aGs)Zeratul 1:2 BoskiD[5thF] 
[aGs]Machmut +
aGs)Zeratul 2:0 StoneD[5thF]
+ BoskiD[5thF] 
![]() [aGs]Machmut | Что касается вчерашнего КВ, то чуда не произошло. Мы не сумели сдержать натиск лидера 5thF. Знаю одно — это не их победа, это наше поражение. |
NOWF 5 : 0 w.o. ie-A
NOWF закончились ещё в 8-м туре. ![]() NOWF[emaNtSeW] | Нет комментариев. |
Sp 3 : 2 uUc
Sp)SkyNet 2:1 Pez[uUc] 
Sp)MyXaMoP 1:2 Overlord[uUc] 
Sp)Okmak 2:0 alkesz[uuc] 
Sp)Remake( 2:1 Gosu[uUc] 
Sp)Venom +
Sp)MOZG 0:2 Pez[uUc]
+ SzuL[uUc] 
![]() Sp)ReseT | Мы победили. Скайнет затащил — умница. Окмак затащил — чебурашка. Рема затащил — орфографический словарь. Мухамор не затащил — фляжка с водой. Тимплей не затащили — салфетка и штепсель. Мы все равно пролетели с выходом, снова. |
WarZ получит техническую победу в своём последнем матче. Тогда все русскоязычные коллективы займут места с 3-го по 6-е, то есть вне зоны вылета и вне зоны повышения. Уже сейчас точно известно, что в следующем сезоне в В дивизионах будут играть
5thF и
uUc. Это закономерный результат. | #1 | 5thF | 8 — 1 | 35 | |
| #2 | uUc | 6 — 3 | 31 | |
| #3 | aGs | 6 — 3 | 27 | |
| #4 | Sp | 5 — 4 | 27 | |
| #5 | NOWF | 4 — 5 | 23 | |
| #6 | 7xLT | 5 — 4 | 23 | |
| #7 | uT | 5 — 4 | 22 | |
| #8 | WarZ | 3 — 5 | 20 | |
| #9 | K | 2 — 6 | 13 | |
| #10 | ie-A | 0 — 9 | -9 |
fOsc — 6 место в C4 в прошлом сезоне
Lyra — 8 место в B1 в прошлом сезоне
ScWc — дебютанты
Lyra снята с Лиги за неявки на CW.
fOsc 5 : 0 w.o. rE
fOsc закончили все свои дела ещё в прошлом туре. ![]() fOsc.F1RE | Нет комментариев. |
ScWc 5 : 0 w.o. Lyra
ScWc. ![]() [ScWc]fuNny | Нет комментариев. |
eE и
AoN. Но всё может измениться, если команду
DF снимут с Лиги за 2 технических поражения. В этом случае со второго места выйдут уже
fOsc. А
ScWc сохранили место в Лиге и продолжат борьбу в следующем сезоне. Нельзя ни отметить, что сезон в С2 был несколько омрачен большим числом технических побед. И если перед началом турнира на выход претендовали одни команды, то после 4-5 туров ситуация уже кардинально изменилась.| #1 | eE | 9 — 0 | 36 | |
| #2 | AoN | 6 — 3 | 31 | |
| #3 | DF | 6 — 3 | 27 | |
| #4 | fOsc | 6 — 3 | 27 | |
| #5 | DL | 6 — 3 | 22 | |
| #6 | ScWc | 4 — 5 | 15 | |
| #7 | rE | 0 — 9 | -9 | |
| #8 | 7E | 0 — 9 | -9 | |
| #9 | gH | 0 — 9 | -9 | |
| #10 | Lyra | 0 — 9 | -9 |
imba — 5 место в C4 в прошлом сезоне
raGe — 8 место в C2 в прошлом сезоне
imba 4 : 0 nG
imba.Kaban 2:1 nG.2v2 
imba.Toxik 0:0 nG.MaDnesS 
imba.Djem 2:0 nG.LoReN 
imba.Adolf[RA] 2:0 nG.SoMaSaN 
imba.Coldfire +
imba.Djem 2:0 w.o. ![]() imba.WhoKnows | Завершился последний айкаповский кланвар в этом не очень удачном для нас сезоне. Испанцы из команды nG оказались не очень манерными соперниками, но несмотря на это, счет 4:0 у нас уже в кармане. Игры Токсика, в которых испанец наглым образом дискнулся, переданы админам на рассмотрение (смотри тему на форуме iCCup). Явка действительно порадовала! Спасибо всем кто пришел! |
raGe 2 : 3 OnFire
sOte[raGe] 2:0 Lucky.OnFire 
St.Cat[raGe] 0:2 OwChS.OnFire 
DarkSnow[raGe] 0:2 pikmin.OnFire 
Ruff[raGe] 2:0 Simple.OnFire 
sOte[raGe] +
DarkSnow[raGe] 1:2 Lucky.OnFire
+ pikmin.OnFire 
![]() Ruff[raGe] | Нет комментариев. |
OnFire будут первыми, а
Ybs вместе с
NeS займут 2 последних места. Останутся ли
imba и
raGe на Лиге? Точного ответа на данный вопрос пока дать нельзя. Придётся ждать ещё неделю, в течение которой и должны завершиться все перенесённые и недоигранные матчи. | #1 | OnFire | 8 — 0 | 39 | |
| #2 | MB | 6 — 2 | 29 | |
| #3 | DoC | 4 — 3 | 26 | |
| #4 | nG | 4 — 4 | 19 | |
| #5-6 | M1 | 3 — 1 | 17 | |
| #5-6 | BaD | 4 — 4 | 17 | |
| #7 | raGe | 2 — 4 | 16 | |
| #8 | Ybs | 0 — 6 | 5 | |
| #9 | imba | 1 — 4 | 4 | |
| #10 | NeS | 0 — 4 | -4 |
SC1f — дебютанты
SCII — 9 место в С2 в прошлом сезоне
uTm — 3 место в C4 в прошлом сезоне
SCII 5 : 0 w.o. FaM
SCII закончили свой путь на Лиге ещё в 7-м туре. ![]() [SCII]shr | Нет комментариев. |
SC1f 1 : 4 uTm
SC1f.iloveRain 0:2 SynCTriM[uTm] 
SC1f.BaHbkO 0:2 Shot[uTm] 
SC1f.4yuk 2:1 Murder[uTm] 
SC1F.SmOkE 0:2 frum-[uTm] 
SC1F.SmOkE +
SC1f.4yuk 0:2 Shot[uTm]
+ Murder[uTm] 
![]() SC1f.iKe | В эти выходные завершилась iCCup Clan league , в которой наша команда принимала участие впервые. Сезон получился довольно таки тяжелым, нам удалось выполнить задачу минимум — избежать вылета и занять место в середине таблицы. Хотя могли подняться и выше, но сказалось отсутствие где мотивации, а где просто опыта и скилла. :) В общем результат хороший, будем ждать следующего сезона, который начнется уже очень скоро. |
![]() Murder[uTm] | Нет комментариев. |
uTm с повышением в классе! Вместе с белорусским кланом в В1 или В2 дивизион попадёт и команда
EBoD.
SC1f финишируют 5-м месте в середине таблицы, а
SCII вылетают, заняв лишь 8-е место. Всё закономерно, сюрпризов в распределении финальных мест нет.| #1 | EBoD | 8 — 1 | 37 | |
| #2 | uTm | 8 — 1 | 35 | |
| #3 | WoW | 7 — 2 | 31 | |
| #4 | OD | 6 — 3 | 31 | |
| #5 | SC1f | 5 — 4 | 22 | |
| #6 | IhF | 4 — 5 | 21 | |
| #7 | gNs.I | 3 — 6 | 17 | |
| #8 | SCII | 3 — 6 | 14 | |
| #9 | FiF | 0 — 9 | -9 | |
| #10 | FaM | 0 — 9 | -9 |
7x — 1 место в С2 в прошлом сезоне
SR — 5 место в B1 в прошлом сезоне
7x 1 : 4 faculty
[7x]p1pa 0:2 faculty.ZzanG 
[7x]Justice 0:2 faculty-aCe 
[7x]Narayan 2:0 faculty.XeL 
[7x]Lisyonok 0:2 faculty.tAsh 
[7x]Justice +
[7x]Narayan 0:2 faculty.fanati
+ faculty.tAsh 
![]() [7x]Justice | Результат печальный. Но по игре. От faculty пришёл хороший состав, впрочем, как и от 7x.Все 1х1 были без шансов слиты за исключением игр [7x]Narayan'a, в которых шансов уже не было у соперника. В парной игре нас глупо зарашили, а во второй отбили уже наш раш. Вот на такой грустной ноте закончился последний CW 7x. Получаем жалкое 1 очко.Теперь от вылета нас спасёт лишь чудо. Будем надеяться на него. И, похоже, чудо произошло. =) |
SR 2 : 3 LG
[SR]RedTosS 2:0 LG)kurama 
[SR]Boom 0:2 LG)HandY 
[SR]Nalrim 0:2 LG)WeRaTuL 
[SR]keke 0:2 LG)Stalker 
[SR]RedTosS +
[SR]BeiN 2:0 LG)TripleH
+ LG)Sabbath 
![]() [SR]KIBORG | Какой состав, такой и результат. |
LRM гарантировали себе путёвку в высший свет, но вот кто будет вторым? Всё решат доигровки у команды
mTw. Доигровки будут с командами, которые уже решили свои турнирные задачи, так что набрать 1 решающее очко немцам будет не так сложно. Скорее всего,
Get финишируют третьими. Борьба за сохранение места в В1 была не менее жаркой. И всё указывает на то, что
7x удалось справиться с поставленной задачей, а вот
SR, к сожалению, придётся играть в следующем сезоне в одном из С дивизионов. Всё решилось лишь в последнем туре и то после доигровок. И ещё раз отметим сильную несбалансированность во вторых дивизионах. Вы сами можете сравнить класс команд, играющих в В1 и В2. | #1 | LRM | 7 — 1 | 36 | |
| #2 | Get | 8 — 1 | 35 | |
| #3 | mTw | 7 — 2 | 34 | |
| #4 | faculty | 4 — 4 | 27 | |
| #5 | LG | 6 — 3 | 26 | |
| #6 | 7х | 4 — 4 | 24 | |
| #7 | SR | 4 — 4 | 23 | |
| #8 | Nb | 2 — 5 | 18 | |
| #9 | DD | 1 — 7 | 10 | |
| #10 | T.SQD | 0 — 9 | -9 |
4p — 2 место в С1 в прошлом сезоне
fiRe — 1 место в C3 в прошлом сезоне
St — 8 место в A в прошлом сезоне
4p 5 : 0 w.o. TaW
4p не пришлось. ![]() 4p.Genson | Нет комментариев. |
fiRe 3 : 0 DA 
fiRe)Baltazar 2:1 DA]Toss 
fiRe)Scroll 2:0 DA]SoCceR 
fiRe)HappyZerg 2:1 DA]ZoMBi 
![]() fiRe)Baltazzarr | Ну как бы CW ничего уже не решал в итоге, так как St уверенно выигрывали у своих противников. Тем не менее этих п*****сов DA мы убили неделю назад на WGT CL, после чего было дохера и больше вони. Сейчас вони стало еще больше, но тут ни очка мы им на халяву не отдадим. ) 4:1 будет в лучшем для них случае. ^^ |
St 4 : 1 iMp
St)Van( 2:0 iMp-Tier 
St)Vasilisk( 2:1 iMp-RushHour 
St)arc 2:1 iMp-insi 
St.orM 2:1 iMp-Xagec 
St)Vasilisk( +
St.orM 0:2 iMp-RushHour
+ iMp-Sexy 
St. И путёвка в A дивизион в руках украинцев! ![]() St)Uraganchik | Затащили, зарешали. Высший дивизион наш. Ура! |
LighT и
St занимают первые 2 места и продвигаются в высший дивизион.
fiRe заняли третье место, уступив в напряженной борьбе. Третий русскоязычный клан,
4p, сражался за выживание, но не справился с задачей. Сказался слабый старт на Лиге. Россиянам как раз не хватило нескольких очков.| #1 | LighT | 9 — 0 | 41 | |
| #2 | St | 7 — 2 | 37 | |
| #3 | fiRe | 7 — 2 | 32 | |
| #4 | DA | 5 — 4 | 28 | |
| #5 | ash | 5 — 4 | 26 | |
| #6 | iMp | 4 — 5 | 23 | |
| #7 | 4p | 4 — 5 | 21 | |
| #8 | iiN | 3 — 6 | 18 | |
| #9 | SD | 1 — 8 | 11 | |
| #10 | TaW | 0 — 9 | -9 |
3D — 2 место в B2 в прошлом сезоне (перед началом этого сезона
Runa была переименована в
3D)
fuSion — 1 место в B1 в прошлом сезоне
RoX — 2 место в A в прошлом сезоне
3D 5 : 0 w.o. LooNg
![]() 3D.mOsQ | Нет комментариев. |
fuSion 0 : 2 RoX
fuSion.spx 1:2 RoX.Bruce 
fusion.Sweeper 1:2 RoX.BRAT_OK 
fuSion.Rondo 0:0 p.p. RoX.DIMAGA 
uSion.l2amms 0:0 p.p. RoX.aoOa 
fuSion.Aristeo +
fuSion.cubert 0:0 p.p. RoX.BRAT_OK
+ RoX.DIMAGA 
RoX.Bruce стал чаще попадать в лайн-ап команды. Сегодня он даже отметился победой. =) ![]() fuSion.ManneR | СW не доигран, что-либо говорить пока рано. Перенесено сразу 3 игры. |
![]() ? | Нет комментариев. |
MYM победили
MgZ, а
PurE были сильнее
NrT.
MYM, серебро в руках китайской
PurE, а бронзу получают
ToT! Борьба получилась захватывающей, точное распределение команд стало известно лишь в последних турах. Решающим аргументов в пользу датской команды стал их успех в личной встрече — в 6-м туре
MYM победили
PurE со счётом 3:1. В свою очередь
PurE на данный момент ведут в счёте 2:0 в матче с
ToT. Впрочем, даже победа в оставшихся матчах немцам не поможет, если только они не переиграют CW c
3D.
RoX занимают четвёртое место, а
fuSion — шестое. И это позволит им вести борьбу в высшем дивизионе на следующий сезон. А вот
3D вылетают. И не пока ясно, будет ли команда продолжать выступления в следующем розыгрыше Лиги.| #1 | MYM | 8 — 1 | 40 | |
| #2 | PurE | 7 — 1 | 35 | |
| #3 | ToT | 8 — 0 | 30 | |
| #4 | RoX | 5 — 3 | 25 | |
| #5 | MgZ | 5 — 4 | 24 | |
| #6 | fuSion | 3 — 4 | 19 | |
| #7 | NrT | 2 — 6 | 15 | |
| #8 | 3D | 3 — 6 | 10 | |
| #9 | LooNg | 0 — 9 | -9 | |
| #10 | F2F | 0 — 9 | -9 |
|
У Вас в новости на сайте было написано tech lose, вот я и поставил.
во 1ых - ? Sp)Remake( 2:1 BoskiD[5thF] Венгрия, Я играл с Gosu[uUc]
во 2ых - коммент писал не я, а Sp)ReseT
в 3их - Sp в табличке(рус флаг стоит) мы на 3ем месте со статом 6-3 а не aGs
Ну и для статистики или хз 2на2 не в/о, играли Sp)Venom & Sp)MOZG
поправьте плз.
мы уже разок были в 1-м дивизионе, посмотрим что выйдет на этот раз.
А
В1, В2
С1, С2, С3, С4
А высший дивизион, С низшие. Вот такая система.