Коментарии

7x рад пригласить всех поклонников StarCraft Brood War на открытый зимний турнир, который состоится седьмого февраля (воскресение) 2010-ого года в «Северной столице» нашей необъятной Родины.Море драйва и позитива, ну и конечно же неповторимая атмосфера живого геймерского общения. Приходите сами и приводите друзей!
|
но про Старик ничего не видел и не слышал )
он вроде там неустановлен даже )
приду наверно ))
Пользователь
Death Knight, ORG 7x
Пользователь
Death Knight, ORG 7x
Круто, надеюсь всё пройдёт благополучно ^^
HF GL GG !!!