Сегодня на основных StarCraft 2 серверах, после определенного времени тестирования и отработки, вышел патч 1.3.3. Патч пока еще не добрался до Европейского и Русского сервера, радуя собой поклонников Старкрафта в Америке и странах Океании. В процессе тестирования вносились некоторые коррективы, но общее направление осталось прежним.
Как и было обещано ранее, патч принес с собой долгожданное (для всех остальных рас) ослабление 4 Warp Gate Push'a, потерю ресурсов за демонтаж бункеров и улучшение ПВО зерга.
Общее
- Клавиша по умолчанию для включения/выключения музыки в игре теперь такая же, как до обновления 1.3.0. Соответственно, была изменена клавиша для отображения количества действий в минуту в режиме наблюдателя.
Баланс сил:
Протоссы:
- Архоны теперь являются массивным юнитом
- Радиус энергетического поля пилона был уменьшен с 7.5 до 6.5
- Время исследования Варпгейта увеличено со 140 до 160
- Время вызова Сентри было уменьшено с 42 до 37 секунд
Терране:
- Стоимость Призрака изменена со 150/150 до 200/100.
- При продаже бункера теперь возвращается 75% ресурсов вместо 100%
- Максимальный запас энергии Тора теперь составляет 200 ед., а начальный — 50 ед.
- На обстрел из 250-мм орудий теперь расходуется 150 ед. энергии (Кулдаун убрали).
Зерги:
- Время закопки ползучего споровика уменьшено в два раза, с 12 до 6 секунд.
- Скорость передвижения Заразителя снижена с 2,5 до 2,25.
Исправленные баги:
- Исправлена ошибка когда Призрак не мог кинуть EMP в одно и тоже место.
- Ранее воздушные боевые единицы могли собираться в одной точке, если поставить в очередь приказ об остановке до того, как они достигали конечного пункта патрулирования. Это было исправлено.
- Отключение USB-наушников во время того, как другой игрок говорил что-нибудь в голосовом чате, могло привести к сбою. Это было исправлено.
- Исправлена неполадка, позволявшая искусственно завышать показатель действий в минуту.
- Исправлена анимация 3D-портретов боевых единиц при игре на низких скоростях.
- Теперь при просмотре повтора отображается сообщение о том, что игрок покинул игру.
- Клавиша отображения/скрытия интерфейса в режиме наблюдателя теперь работает корректно в тайваньском клиенте игры.
Пока тут нет ни одного комментария, можете добавить первый.
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
IE
7.0+ и аналогичные
Дата генерации - 01.02.2023 @ 08:46:36 MSK.
Страница загружена за 0.053611 попугая.