Это вы называете юмором?Ну и чушь!Глупее на этом сайте ничего нет.Полная чушь,которую он наверника написал в порыве белой горячки!Советую удолить эту ерунду.
[1]
Добавить комментарий
26.05 @ 21:00 МСК: 7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК: 7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК: 7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PLA2N
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 14.06.2026 @ 13:26:58 MSK.
Страница загружена за 0.035892 попугая.
Новичок