На сайте выложено 2 реплейки в соответствующем разделе с финала по starcraft*y 2е игры (androide &rookie)советовал бы посмотреть игры конечно не очень но (RoOki.bOy
Короче мне абсолютно ПО**Й чё тут всякие нуубы пишет, кто хочет сыграть , пишите
А по поводу этих демок, то говорю сразу, никакого желания играть и что либо делать не было, потому как выиграть т в т у андроида для меня нереально
Мы играли в Винерах и ЭТо были нормальные игры, а эти демки говно)смотрите.
Пока тут нет ни одного комментария, можете добавить первый.
Добавить комментарий
26.05 @ 21:00 МСК: 7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК: 7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК: 7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PLA2N
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 08.06.2026 @ 14:14:36 MSK.
Страница загружена за 0.023871 попугая.