Всем привет =), скучали ?
До 5 июня я буду еще на свободе , а что дальше пока не знаю .Либо отмажусь , либо пойду "родину защищать"
Вот такие пироги... =)
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 09.06.2026 @ 23:35:59 MSK.
Страница загружена за 0.03215 попугая.
Новичок
У нас один чувак в армию 3месяца уходил :)))
Новичок
Новичок