Те кто играет в StarCraft на комьютерах под упралением Mac OS X будут рады выходу улучшенному установщику оптимизированному под новую Mac OS. Теперь те у кoго нет OS9/Classic могут просто и быстро устанновить, как оригинальный StarCraft, так и дополнение BroodWar с оригинального компакт-диска. Новый установщик можно скачать с офицального сайта Blizzard.
ребята все это конечно круто - mac и т.д. но что-нибудь новенькое у вас есть про SC:GHOST или SC2 а то я чувствую что ваш сайт умрет так же быстро и безболезненно как СРУ
[1]
Добавить комментарий
26.05 @ 21:00 МСК: 7x vs EESC
02.06 @ 21:00 МСК: 7x vs ĦRZ
09.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PÂRłAH
16.06 @ 21:00 МСК: 7x vs MDeS
23.06 @ 21:00 МСК: 7x vs PLA2N
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 17.06.2026 @ 03:17:47 MSK.
Страница загружена за 0.033026 попугая.
Новичок