Блин, я пытался комментить, но ограничение 1024 символа.. потерлось все. Я просто не могу знать насколько ньюбовский уровень нужен.. я скорее всего сам напишу статью и там все будет видно.
А что значит "над количеством"? С качеством, там бог с ним, я же так, просто писал. И, что неужели ничего хорошего там нет? :(
Ты почитай, мне важно обьективное мнение, Кольт даже половину не прочитал...
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 09.06.2026 @ 23:17:24 MSK.
Страница загружена за 0.035278 попугая.
Новичок
Ты почитай, мне важно обьективное мнение, Кольт даже половину не прочитал...
Новичок
SC lover, SC2 hater
Новичок