Как на счет того чтоб опять попробовать собраться всем тем, кто в Питере обитет, хоть каким-нить образом?
Время встречи 14:00 14 Ноября 2004 года , предположительно у выхода из станции метро горьковская.
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 17.06.2026 @ 03:08:34 MSK.
Страница загружена за 0.033106 попугая.
(кстати день желательно должен быть воскресеньем)=)-короче не выходным! :D