StarCraft FOREVER
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Технический форум (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=12)
-- Help! Ключ от WindowsXP истекает! (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=10018)


Написал uti 18.07.2006 в 18:41:

Help! Ключ от WindowsXP истекает!

...через 5 дней. Какой хак посоветуете?


Написал Demon 18.07.2006 в 19:09:

Какой поближе к твоему дому. Что вообще за винда с ключем? Надо не мудрить и корпоративную версию ставить.

__________________
Inhuman...


Написал Sco®pion 18.07.2006 в 19:39:

Между прочим лицензия Pro стоит довольно вменяемое бабло. Что-то в районе 2-3 штук. С сэкономленного мороженого конечно купить не выйдет, но по сравнению с серверными версиями, переваливающими за 10 штук, весьма недорого.

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net


Написал zxcvbn 18.07.2006 в 20:38:

а чё он может ещё и истечь О_о... это как...

Добавлено:

з.ы. Мег, а в каком разделе ты тему про "игру" создавал?...

Добавлено:

Скорп, 10 тыщ это в какой валюте О_о... чё-то я не видел винды дорожи сотни баксов о_О...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал DeLF.oO 18.07.2006 в 21:37:

Да крякни и все. Какая у тя Винда? Если вдруг не крякается, попробуй крякать еще раз. Мне однажды помогло. И еще - лаунчись в безопасном режмие с консолью.

__________________






Написал uti 19.07.2006 в 04:53:

Да я и спрашиваю, чем крякнуть.


Написал Craft 19.07.2006 в 07:42:

У тебя Windows XP Pro? Если не лицензия то там должен на диске быть кряк. Заходишь в безопасном режиме , вставляешь диск, запускаешь кряк (звучит как Install Windows XP Key или Инсталлировать Ключ) инсталлируешь, перезгружаешься и заходишь в обычном режиме. Либо же ищи в интернете, там таких кряков полно.


Написал uti 19.07.2006 в 08:58:

Нету диска. Друг мне винду ставил у себя.


Написал Sp)shr 19.07.2006 в 12:31:

Мега, смотри приват

__________________
No Spam plz!


Написал DeLF.oO 19.07.2006 в 15:26:

Ну короч пока время есть, погугляй в Нете, и сделай как Крафт.
Я вот свою нынешнюю винду крякнул когда оставался последний день

__________________






Написал Sergeyich 20.07.2006 в 19:52:

Парни, ну чё вы гоните насчёт ключей и прочего. Чуваку просто необходим кряк WPA_Kill 2.0.0.1 (Windows Universal Anti Product Activation Patch ). Поищи в инете есть повсюду. Копируешь куда-нибудь, перезапускаешься в безопасном режиме (F8 при загрузке) и запускаешь кряк. Он очень грамотно прижмёт твоей винде яйца.


Написал DeLF.oO 20.07.2006 в 21:38:

Да и те и эти спокойно работают

__________________






Написал Sco®pion 21.07.2006 в 18:03:

Скорп, 10 тыщ это в какой валюте О_о... чё-то я не видел винды дорожи сотни баксов о_О...
Хм. Ну например http://www.admin-shop.ru/index.php?productID=141 =)

А сабж http://www.admin-shop.ru/index.php?productID=137

Можно найти и дешевле =)

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net


Написал DeLF.oO 22.07.2006 в 05:48:

О ужас!... Такие цены на XP! У мня-то пиратка за 80 рублей, пашет и ни__ет! =D

__________________






Написал zxcvbn 26.07.2006 в 19:29:

Скорп, ёпнуться и не встать...

з.ы. я вот ноутбук который преобрёл (за пол ценны, учитывая его начинку) так они ещё туда умудрились поставить лицензионную винду за эти деньги и кучу другова софта и всё это с дисками в коробочке...о_О... так вот вопрос в том, кто из них ёпнулся, те кто мне ноутбук продали или админ-шоп... учитывая что мне весь ноутбук с виндой обошолся дешевле чем ихняя 2003-сервер...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал DeLF.oO 26.07.2006 в 19:56:

Хм.. Повезло же, и все работает?

(За этот пост дали +1)

__________________






Написал CoRe 27.07.2006 в 13:11:

zxcvbn - "ихняя 2003-сервер" это серверная платформа, понимаешь? А как думаешь, на кой хер вообще нужны сервера? Правильно, обслуживать клиентские сети(ты ведь именно об этом подумал?). А ведь любое обслуживание стоит денег, ога? Получается, что примение этот продукт находит только на коммерческих проектах, для которых штука убитых енотов - это месячная зарплата одного средненького работника. Так что цена $1000 вполне приемлема.

ЗЫ. Крак зависит от версии SP2 в венде. WPAkill вроде как универсален, как сказали выше, запускать крак в Safe Mode.

Зы. Фантом, насчет нотубука... У тебя есть лицензия для венды? Именно лицензия, это такая наклеечка которая должна быть в коробке с диском. Отделу К например глубоко насрать с какого диска поставлена венда, лишь бы была наклейка. Вон у знакомого в конторе собрались проверку делать, он лицензий купил, наклейки прилепил и все. А венду в офисе переставлять - это йопнуццо можно, даже если есть центральный PDC, ставить венду(именно ставить, потому что на компах разное железо и образы не канают) и вводить полторы сотни машин в домен вручную - дрочь нахудшайшая.

__________________
"The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing."
Edmund Burke (1729-97)


Написал [7x]Justice 27.07.2006 в 19:19:

quote:
Исходное сообщение от aGaiA.DarkV0iD
Хм.. Повезло же, и все работает?

(За этот пост дали +1)
Сорри за оффтоп Еще поговрим в ПМ.
P.S. Тогда почему же ты не выдал поинтов ему с его предыдущим постом? Блат за уважение, да? zxcvbn, прости меня... Приходится вот так... Азз был прав относительно Джаста.




Всё просто. Там была информация, имеющая отношение к теме. Это раз. Пост был в 5-6 строчек - это два. А теперь посмотри на свой пост...

Если вдруг я ему дам за это поинты, то тогда тебе за все твои коронные "спасибо, буду знать" или "посмотрю скажу" (после которого, кстати ничего не было сказано) тоже выдам. Тебе надо? На 20 наберётся...

Тема "?" для кого? Там и пиши, не оффтопь тут.


Написал DeLF.oO 28.07.2006 в 09:01:

Да, кстати, ни у кого нет случаем утилитки для просмотра своего CD-Key'a для XP? Она у мня когда-то была, но, к сожалению, пропала...

__________________






Написал zxcvbn 31.07.2006 в 19:37:

Зря ты ему Джаст поинт выдал, реально зря! Ибо вопрос он задал очень конкретный очень жизненый и ответ на него даже есть!:

Нет, не всё работает, колонки отказали млинТТ=)))) точнее они пашут, но нихрена от них почти не слышно! И если наушники вставить тот же эфект, незнаю в чём трабла даже... поставил обычные колонки - пашут, значит звуковая карта и винда впорядке, прошарил все волиум-настройки, ни хрена не помогло, даже не знаю в чём может трабла быть...

з.ы. у меня есть лицензия для винды!

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал DeLF.oO 31.07.2006 в 22:44:

Странно, у твоей ноутовой карты как - 2 микроджека? Один вроде Phone Out, другой Microfone In? Или у тебя какая-то мощная звукашка в ноуте?

__________________






Написал zxcvbn 12.08.2006 в 15:56:

обычная звкушка, с тремя дырками... имхо полетела проводка там, отвечающая за звук... а вообще хрен знает не пойму, обычные ведь колонки пашут... хотя они питаються от электричества наружнего... наверное в этом вся и проблема, питание в ноуте косо как-то распределяеться и на звук не идёт практически по-чемутоТТ...

з.ы. модер раздела - перенеси последнии три поста в новую тему с названием "трабла со звуком", плис...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:54.
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager