StarCraft FOREVER
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- ZvsZ Читать всем зерам и рандомам!!! (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=11519)


Написал Tankist 11.04.2007 в 09:29:

ZvsZ Читать всем зерам и рандомам!!!

И так посути у меня просьба в этой теме выложить все БО в ЗвсЗ! Естествнно с пояснением что для чего. Я думаю это будет полезно всему учебному составу и также госкам из основного как памятка.

Если есть кто знает в минутах какая мута или зерлинг может быть на базе соперника, будет вобще круто.

П.С: Сегодня встертил ожесточоное сопротивление на Арбузе, притом при просмотре репок госу и с своих я так и не понял где тут котра страты??

Жду БО )) Ссылки на статьи плз не давать имхо, как правила их пишут люди предвзято и однобоко + неверные оценки.


Написал Sp)shr 11.04.2007 в 18:44:

репки посмотри сначала ЗвЗ, быстрее поймёшь, чем здесь тебе что-то напишут

и говорить в звз о БО мягко говоря некорректно, т.к. после нахождения соперника овером\дроном играешь от противника

бо максимум до 2-го хатча - дальше только по игре

"Жду БО )) Ссылки на статьи плз не давать имхо, как правила их пишут люди предвзято и однобоко + неверные оценки."

вообще убило, а тут тебе будто непредвзято напишут...

__________________
No Spam plz!


Написал Sky 11.04.2007 в 19:18:

Лучший и самый надежный билд - 12 пул - газ - 13 лейр + собаки - 15-16 хатч + санкен по надобности, затем спаер.


Написал Tankist 12.04.2007 в 03:45:

quote:
Исходное сообщение от LastPerfection
Лучший и самый надежный билд - 12 пул - газ - 13 лейр + собаки - 15-16 хатч + санкен по надобности, затем спаер.


Извини конечно 12 пул вс 5поол гг. Лейр на 13 заказывать тоже хз, а если соперник с двух хачей спеед лингов делает? Санкен это 90% гг, сункены помему ставятся когда ты проиграл битву или увидел 5 пул.

По сути жду ещё БО с коментариями для чего в каком порядке делают. В репках таких коментариев не найдёшь.


Написал Sky 12.04.2007 в 06:52:

Сыграем, проверим?

Добавлено:

И санкен как раз ставится по надобности - если соперник идет с двух хачей в спидлингов, то у него с таким билдом будет преимущество лишь в две-три личинки, которое нивелируется за счет времени бега, так что это безопасно.


Написал Tankist 12.04.2007 в 06:53:

Я написал тебе в аську! Сейчас наврно не успеем но попоже нужно гейм.

По теме жду БО с коментариями, что для чего.


Написал ex-[7x]pofigu 28.04.2007 в 15:08:

против рандома я последнее время играю
8 пул
8,9 дроны
овер
9 дрон на разведку
нашли зерга и прём собаками в том направлении
либо ему гг при хатч 12 или пул 5 (две крайности рандомов)
если он шёл 9 пул то экономика примерно равная
самое заподло 12пул, можно попрессинговать собаками, если у него их мало, но дроны всё равно вытопчут, поэтому надо попробывать убить дронов
когда собак 10/12 обязательно второй хатч
если зерг отбился с малыми потерями то плохо, могут только масслинги с 3 хатчей помочь, если покусали много дронов то можно самому уйти в экономику, а так по игре.
Пусть это раш но он работает ^^

__________________
В неволе умирает зверьё,
В неволе умирает трава,
Но человечеству гибель не грозит -
Человек привыкает ко всему.
Эксгумация - я должен просыпаться!


Написал Nius 03.05.2007 в 15:40:

quote:
Извини конечно 12 пул вс 5поол гг


12 пул > 5 пул,вот те реп:


Написал Tankist 04.05.2007 в 07:13:

A po4emu 8 pool? T__T khm...
Bius ssory kone4no no 5 pool v repki bil 4erez zopu ^_^


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 15:10.
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager