StarCraft FOREVER
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Replays и VODs (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=13)
-- VOD muta-scourges (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=14561)


Написал [7x]BolsheBena 02.11.2008 в 17:22:

VOD muta-scourges

Кароче это мой первый и пожалуй единственный ВОД =)
Я в нём рассказываю как я микрю муталов против скорджей. Думаю нашим ЛТшным зергам это будет интересно -_-
FileFactory:
http://www.filefactory.com/file/d81...es_by_7x_bb_wmv
YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=OX8lOIRxuCo

__________________
УРАЛМАШ_УЛЬТРАС
УРАЛМАШ_УЛЬТРАС


Написал [7x]Justice 02.11.2008 в 19:34:

Посмотрите, анлимитчики. Если VOD хороший, можно и на сайт добавить. И в стратегии!


Написал [7x]BolsheBena 02.11.2008 в 20:31:

кароче, Джаст, можешь будь уверен в качестве сего труда, ибо:
gOgna:
"=) о_О
многое раскопали, да и афтар очень хорошо вложился, очень много информации (полностью не досмотрел, слишком много слишком банальной и не нужной информации - сорри).
в итоге афтар молодец - 5+"
=))))))))))))))))))) После этого на душе разливается приятное чувство, что не зря старался.

Про бональную и ненужную информацию, надеюсь все это поняли, гОгна имел ввиду для него. =__+

__________________
УРАЛМАШ_УЛЬТРАС
УРАЛМАШ_УЛЬТРАС


Написал [7x]Fenr 03.11.2008 в 12:05:

так-так Бен мечтает о команде по региональному принципу
свалить от нас вздумал?=))

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)


Написал [7x]Justice 03.11.2008 в 13:07:

Я так понял, что там доходчиво и с самого нуля и до конца раскрывается один из принципов контроля муты против скуржей?

Есть и другой способ? Или ты все раскрыл?

Короче, надо просто залить VOD к нам на FTP, там же есть нечто подобное. И потом сделать так сказать видео-статью в разделе "Стратегии". Создать новую статью с небольшим текстовым вступлением, а потом дать линк на VOD или сразу окошко прсомотра на страничке.

Бен молодец. Побольше таких начинаний от всех наших игроков! =)


Написал [7x]Nhkey 03.11.2008 в 13:14:

GW!
имхо, в статьи надо+ньюсу на главной

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен


Написал [7x]Skirmish 03.11.2008 в 13:32:

Узнал много нового, спасибо!

Немного сбивающаяся речь, однако в целом отличная работа!

А ещё приятный голос ^^
Жги дальше!!!

__________________



Ленин кыш, Ленин мыш, Ленин Тохтамыш! ("Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" - по-монгольски)
"Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас Бентли! то всё равно, в детстве, велосипеда у вас НЕ БЫЛО!!!" notyou
"Если ты знаешь врага и знаешь себя - тебе не страшны сотни битв" Сунь Цзы
"Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы" А. Кларк
"Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей" Густав Густавович Шпет
"В этом мире жить невозможно, но больше негде" Керуак Дж.
"А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?" Олдос Хаксли
"Наши законы можно как анекдоты рассказывать" [7x]Justice
"о_О всегда с тобой" Delf.oO
EnTaro Bodun! (c) AHAXPOHuK
cuique suum


Написал [7x]BolsheBena 03.11.2008 в 14:22:

Спасибо всем =)
Камментил просто без бумажки (было тупо лень писать xD), поэтому в некоторых местах паузы небольшие изза того, что слова подбирал =)
Там описан способ контроля муты против скорджей, который на мой взгляд наиболее подходит всем игрокам "негосу" по соотношению "сложность исполнения - эффективность". Он немного отличается от корейского метода, но очень похож по сути. Это я кстати вчера только понял =) Когда на репсах кто то в камментах дал ссылку на то как это корейцы делают.
На счёт команды в Екб... Как я уже сказал в воде - это только мечты)))
У меня давняя мечта трениться в клубе по лану под руководством тренера. Сейчас появилась возможность это организовать, но пока что есть трудности с этим делом. Так что рано радуетесь xD. Вам меня ещё долго терпеть придётся =_~

__________________
УРАЛМАШ_УЛЬТРАС
УРАЛМАШ_УЛЬТРАС


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 06:41.
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager