StarCraft FOREVER Страница (из 7): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Новости (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=97)
-- новый патч (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=16716)


Написал uti 22.09.2010 в 08:17:

новый патч

всё, осадные танки теперь мочат гидру с трёх выстрелов х)


Написал [7x]Злобный Head 22.09.2010 в 08:20:

Мда, надо обновится.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.



Написал [7x]Fenr 22.09.2010 в 08:31:

наконец то

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)


Написал uti 22.09.2010 в 08:38:

Кстати таймер тоже удобная вещь. Можно оттачивать тайминговые пуши.


Написал [7x]Злобный Head 22.09.2010 в 11:24:

Никто не спорит. НО ТАНК ПОЛНЫЙ ТРЭШ!!! это вообще бесполезная хуйня, иммортал у тосса и то эффективнее.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.



Написал uti 22.09.2010 в 11:40:

В первом старкрафте танки тоже давали 35 урона по мелким, да ещё и стреляли медленнее. И никто не жаловался.


Написал [7x]Alpha 22.09.2010 в 12:12:

Там вообще все медленнее двигалось.
Щас поиграл - несколько раз проверял, "а скорость действительно фастест"?

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...


Написал [7x]Злобный Head 22.09.2010 в 13:17:

Как бы да, сам прикол в том, что танк остался как бы из ск1, но динамика то уже не та совсем. Почему у имма мега щиты и дамаг по броне 50, а скорострельность как у танка в походном режиме? Шо за нах?

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.



Написал [7x]~Zer@tuL~ 22.09.2010 в 13:27:

Ура. Риперов кастрировали! XD

__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...


Написал Dyavol 22.09.2010 в 14:38:

Кастрировать у терранов можно хоть всех, но только бы не ухудшали характеристики.

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.


Написал dragon 22.09.2010 в 16:44:

один хрен пихота имба и все ухищрения близов только подтолкнут геймеров задрачиваться по одной единственной страте, а м.б. вообще все тупа начнут играть за одних тосов

__________________
Мой дядя самых честных правил, не честных сразу убивал


Написал kykypyky 23.09.2010 в 08:37:

В первом ск было интереснее гамать за тосов, была в них какая то скрытая мощь и таинственность, были попсовые страты, но и площадка для интересных развитий и контролов - дарк архоны, корсары, недетекируемые галюны, риверы и самый кайф быстрые шатлы(за которыми вечно гонялись плети ) наполненные дарк темпларами, дропающуюся, на базе зерга, пока тот караулит твой выход.

Счас все юниты тосса, обычно, используются полностью так как рулит не юнит а связка и каких либо необычных развитий не вижу.... тосс попса, интереснее теран, хотяб потому что можно епнуть 8 ядерками сразу )))) да и вообще у него больше новых фитчь, зерг тож ничё так.


Написал Demon 23.09.2010 в 12:47:

Пиздец... T_T

__________________
Inhuman...


Написал Demon 23.09.2010 в 13:01:

quote:
Исходное сообщение от uti
В первом старкрафте танки тоже давали 35 урона по мелким, да ещё и стреляли медленнее. И никто не жаловался.
Зато по большим юнитам дамаг 75-90 был... И в пачке 12 юнитов было, а не 24... Та же гидра была средним, а не мелким юником... Зерглинги блять не бегали со скоростью света... А банлингов и в помине не было... И ультралов обкуренных не было. И стимпаченых мародеров... И зилотов с чарджем... И еще много чего не было, что делает сейчас танк хлопушкой на колесах...

__________________
Inhuman...


Написал dragon 23.09.2010 в 13:42:

думаю в следующем патче танк вернут, имхо надо маринам отобрать по воздуху бить, а танк сделать по целее и по дороже, чтоб как тор стоил и будет всё пучком! А торов поминиатюрнее!

__________________
Мой дядя самых честных правил, не честных сразу убивал


Написал [7x]Злобный Head 23.09.2010 в 13:54:

Танк туфта, я требую чтобы порезали тоссов.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.



Написал uti 23.09.2010 в 14:05:

Я не пойму, зачем танку вообще быть дамагером при наличии таких юнитов как тор, гелион и марадер? Танки нужны чтобы ставить врага перед выбором "нападать или отходить", а также аккуратно уничтожать статичную оборону.

п.с. В брудваре урон танка был 70-85. А собаки стали гораздо медленнее атаковать, даже с грейдом.


Написал dragon 23.09.2010 в 14:14:

сегодня танк разви что для атаки статичной обороны и подходит, но тратить на него такие деньги радин 1 недоделанной функции это как-то пздец прям о_О, у тех же тосов к примеру есть колосы! - который бьют мелких, а у тера нет! да и зергу люров бы вернуть не мешало...

__________________
Мой дядя самых честных правил, не честных сразу убивал


Написал uti 23.09.2010 в 16:44:

Вот кого конкретно ты хотел бы контрить танками? Каких юнитов?


Написал Demon 23.09.2010 в 16:53:

quote:
Исходное сообщение от uti
Я не пойму, зачем танку вообще быть дамагером при наличии таких юнитов как тор, гелион и марадер? Танки нужны чтобы ставить врага перед выбором "нападать или отходить", а также аккуратно уничтожать статичную оборону.
Потому что танк стреляет раз в три секунды? 35-17-8! Че смеятся то? Он против кого вообще нужен теперь? Аккуратно уничтожать криттеров на карте?

quote:
п.с. В брудваре урон танка был 70-85. А собаки стали гораздо медленнее атаковать, даже с грейдом.
Че-то я не заметил чтобы линги медленнее атаковать стали, не даром им крылья пририсовали — жрут все как саранча.

И еще в брудваре не было банлингов! С нетерпением жду репок от Димаги... чисто поржать над попытками топовых терран законтрить связку мута+линги+банлинги.

__________________
Inhuman...


Написал uti 23.09.2010 в 17:58:

Особенностью терранов в брудваре было то, что они не имели мощных юнитов, способных к лобовой атаке. Отсюда пошла их манера позиционной войны с медленным продвижением танками. Да и танк тогда был единственным хорошим дамагером по крупным наземным войскам. Кроме как танками бить масс-драгунов, к примеру, было просто некем.
Теперь же есть мародеры с торами, которые способны биться напрямую, без всякой поддержки танков, убеганий за мины и т.д.
Танки просто не нужны во втором старкрафте. А бейнлинги... ни у одной расы нет совершенной контры к ним. Нужно только микрить и надеяться, что расходы на бейнов у врага не окупятся.


Написал Demon 23.09.2010 в 20:10:

Угу, у протоссов тоже много хороших дамагеров, колосс им просто не нужен, а зергам ультрал. Вообще надо выкинуть всех сплэшевых юнитов из игры, кроме кастеров!

Ладно это все хуйня, лучше обьясните мне кто-нибудь — после патча надо перезакачивать все карты и заново проходить кампанию?!! У меня вкладки сингл и реплеи даже не активны, че за?

__________________
Inhuman...


Написал dragon 23.09.2010 в 21:36:

да ну, не нафиг ни чего такого не произошло обычный патч, ни чё заного проходить не надо!


Ути танком я собираюсь убивати всё подряд а точнее мошну зергов! которой ни конца ни края! Да и вообще это идеальный анти-пуш юнит! 4 танка на базе воткнул и ни кто долго к тебе близко не подойдёт! Давайте не будем забывать что у тера нет, ни фатонок ни санок, ни стражей ни чего такого что могло бы сдерживать противника!

__________________
Мой дядя самых честных правил, не честных сразу убивал


Написал [7x]Alpha 23.09.2010 в 22:34:

Мне только одно непонятно - почему они эту хуйню ещё не переименовали во что-нибудь более подходящее.

Ладно. Пехота вечна - Хуман вэйв мля - стимпак вкололи и вперёд за Родину мать вашу

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...


Написал Demon 23.09.2010 в 22:53:

Thumbs down

Короче порыл интернет... на близзов уже никакого мата не хватает...
Оказывается патч на "14 метров" потом втихую дозагружает еще 200 с гаком метров кэш файлов (обновляет карты и т.д. и т.п)...
Ну и кто они после этого?

Еще радостные вести:
— до обновления кэша нихуя работать не будет, все кнопки тупо неактивны, количество глюков при скачивании зашкаливает по мере ухудшения качества инета (как раз мой случай )
— Старые реплеи с новым патчем не работают, если удалите кэш то уже никогда и не будут.
— Старые автосейвы сдохли.
— Чтобы загрузить старый реплей или сэйв нужно не пойми как извратиться, т.к. старые репы видны только из загруженной старой версии стара... Кто знает как запускать стар со старой версией? Двойной клик на реплее у меня вызывает ошибку при загрузке.

__________________
Inhuman...


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:07. Страница (из 7): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager