StarCraft FOREVER Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- 100 зилов!!! (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=1967)


Написал Markus 26.11.2003 в 15:23:

Да Круз крутой перец! Так вдунет что шары укатятся!

__________________
Аминь!
Когда они окружили дом,
И в каждой руке у них был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке,
И по воздуху плавно пошел.
И хотя его руки были в крови,
Они светились как два крыла
И порох в стволах превратился в песок
Увидев такие дела!


Написал Dark_Raven 26.11.2003 в 15:33:

Re: 100 зилов!!!

quote:
Первоначальное сообщение от Blackpro
Или как с ними справиться... Эта тема была поднята ешё в конфе.
И так, на тебя прут 100 зилов.И что ты зделаеш чтобы зашититься от них? Замечу что строить 24 Жестянки(battlecruiser) не поможет, хоть зилы и не могут их бить но вот базу твою вынесут запросто. Убить ты их не успееш. Я пробовал такую тактику, мой противник ОХУЕЛ когда это увидел. Он мне это сам сообшил и вышел из игры. Вот так вот.



Да все что угодно, начинай от Псишторма, и кончая суйцида (Ядерку на свою базу). Ты главное скажи против кого ети 100 зилов прут?

__________________


Написал Темный Темплар 31.05.2004 в 15:35:

А разве в старе лимит юнитов не 200?(если нет не смейтесь,всего 3 дня играю)Если зилот занимает 2 пси,как ты сделад их 100,без рабочих что ли?Или все таки лимит 250?


Написал Garrr 01.06.2004 в 07:25:

Лимит 200, но у зергов мона 400 добиться. А зилов надо валить с помошью 2-4 пачек люров с 3-4-мя пачками собак и чтоб за ними санкены или просто какие-либо здания.

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал Темный Темплар 01.06.2004 в 09:32:

Тогда как получилось сто зилов?


Написал Zyx 01.06.2004 в 11:36:

quote:
Первоначальное сообщение от Gar
Лимит 200, но у зергов мона 400 добиться. А зилов надо валить с помошью 2-4 пачек люров с 3-4-мя пачками собак и чтоб за ними санкены или просто какие-либо здания.

Мб не лимит 400, а 400 собачек?


Написал galex 01.06.2004 в 12:17:

Talking А тоссы!

Вы , что забыли про майнд контрол у тоссов - берешь вражеского СКВ или дрона под контроль - а потом лимит уже в 2 раза больше...


Написал Vanes 01.06.2004 в 12:23:

50 tankov

__________________
Nadejda Umeraet Posledney


Написал zxcvbn 01.06.2004 в 14:18:

100 зилов, это подращзумеветься: лимитная атка зилов, т.е. не 100 а чтук 70-80 но так как они иду чередой, без остановки, (100 чтук не могут залезть на базу однавременно), то получаеться что пока гасят одинх рождаються новые и так без остановки, и тут не то что 100 может сложиться впечатлении что им вообще конца нет!!!
решение их остановки очень простое правдо: 2 пачки танков и застройка входа казармами с постоянной починкой нескольким рабами и зил в обломе! Я так выйграл+юзал бателкрузеров которые в это время давили империю тосса...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал Garrr 01.06.2004 в 14:45:

quote:
Первоначальное сообщение от Hydrarhium
Мб не лимит 400, а 400 собачек?

Нет я сказал что 400 юнитов( лимит то бишь, если играют 4 или больше), есль гамаешь 1х1 на небольшой карте то можно и все 800 достать, какой потолок не знаю

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал Garrr 01.06.2004 в 16:12:

Там часть скрина

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал ARXangel 01.06.2004 в 16:51:

Вот я люблю такие базары! 100 зилов 200 зилов..... кто кого. Реплеи скиньте хоть один с атакой 100 зилов на ЛТ. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Я об этой масс зилотной тактике тосса тока слышал и ни разу не видел в действии.

__________________
Сначала было слово...


Написал Garrr 01.06.2004 в 18:35:

Ну что убедился я посмотрел на большой карте до 1000 можно дойти, но это получается только с зергами, почему не знаю. Версия стара 1.10(если кто что подумает)

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал Zyx 01.06.2004 в 19:22:

Как это? По пять зёрговских рабов от каждой расы чтоли?


Написал Garrr 01.06.2004 в 19:24:

Не понял что ты имеешь ввиду?

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал Zyx 01.06.2004 в 19:33:

Чтоб получить бонус лимита нада переколдовать комповского раба. Так? Вот ты спер у 7 компов по рабу, они между собой не ругаются? Т.е. не отказываются давать доп. лимит т.к. они зерги?


Написал Garrr 01.06.2004 в 19:39:

Нет это в самом начале игры. Распиши эту фишку поподробнее plz.

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал Sco®pion 01.06.2004 в 20:23:

Ээээ... не понял, имеется в виду майнд контроль на 7 компов-зергов?

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net


Написал The_KoLT 01.06.2004 в 20:28:

1. Это обыкновенный мод
2. Фотожопа рулит ^^

__________________
Я все, и ничто... Я камень на земле и капля воды в небе... Я создаю разрушая... Я несу счастье уничтожая... Я твой враг, и самый верный друг...


Написал Sco®pion 01.06.2004 в 20:42:

Скажу по секрету, жопы, они вообще решают =)

*хочет грейднуть свою до Фото-*

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net


Написал Zyx 02.06.2004 в 03:25:

quote:
Первоначальное сообщение от Gar
Нет это в самом начале игры. Распиши эту фишку поподробнее plz.

Не, я конечно дико извиняюсь, тк уже предупреждений пять натикало, и лишний раз перед модерами извинится не помешает. Но Gar, ты читал посты выше? Я в этом нифига не вдупляю, и никогда не делал. Спроси лучше у Gar'a он мне все это обьяснял.
Имхо ты немного странный: сначала показываешь лимит 400, а потом у меня спрашиваешь, как это делается.
2Кольт: фотожопа конечно рулит, но нет смысла выпендриватся из за такой ерунды.


Написал Garrr 02.06.2004 в 05:46:

Нет я спрашиваю не как это делается, до меня просто не допрет, ну предположим я захватил раба у компа у меня че из-за этого лимит увеличивается или как? А то что я говорил, то это любой может попробоваь и Кольт это никакая не фотожопа ты сам это можешь сделать на своей 1.10! Если кому интересно могу сказать как.
З.Ы. это скорее всего действыет для всех расс

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал tosil 02.06.2004 в 13:57:

Незнаю незнаю.На лт 2 бункера казарма и 2 марина и все раш зилотами не пройдет.А пока 100 накопишь ТОЧНО успеют тебя замочить а мины....


Написал Garrr 02.06.2004 в 16:27:

Я так понял что это рассматривается с позиции что уже накопили этих зилов и карта какая-нить типа поля или чего-то без возвышеностей, типа бгх

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал Garrr 02.06.2004 в 16:48:

Проверил. Да можно добиться максимум 800 юнитов(лимит) для каждой рассы

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:41. Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager