StarCraft FOREVER Страница (из 11): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- ПАНИКА как играть ZT ?????????? (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=2353)


Написал MaxiMal 20.12.2003 в 22:25:

ПАНИКА как играть ZT ??????????

народ у меня паника что делать зергу против нормального тера .тока не говорите если тер бл* нормальный то он зерга решает........них*ра не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому и спрашиваю в репах отцов смотрел те выходят на люров сразу и отбивают 1 ую атаку маринада когда те уже мочат эксп обычно а потом и дут в гиру с люрой обжирание и постоянное давление с выходом в вышку.......но я то не мега отец так такого микро и чувства игры у меня нет итак как оптимально отбить первый пак маринов (учитывая что он с файрами) как играть дальше ?? часто бывает что тер запирает на базе просто подводит свою басоту раскладывает танки рядом мары вессели смотрят он еб*шит че делать ??? как до такого не дойти ??? нужно ли выходить сразу на вышку ???? ..........короче реальные зерги сородичи можно сказать хелп а то у меня паника подумываю уже TT играть с тером .........


Написал K.o.L.T. 20.12.2003 в 22:37:

Вначале игры у тебя есть несколько вариантов: 1.Выйти в муту и ***** ему мозги, чтобы он не вышел с базы, а потом быстрый переход на люру 2. Наклепать штук 5 санок, чтобы марины не прошли, но тогда когда появиться танк, нужно будет мясо+люры. Потом хамишь карту параллельно клепая мошну гидра+люра. Можешь попытаться даже вынести терра Можно сделать дроп люрой. Потом если доживешь или не вынесешь люрой+гидрой, то тогда клепай слонов+дефайлеров+люрков Очень неплохой вариант, но для этого надо хамиться хамиться и еще раз хамиться На гвардов не рекомендую, т.к. радиация сносит все и вся...

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал [7x]CharnaD 20.12.2003 в 22:41:

Предупреждаю. Поменьше мата.

__________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!LOVE!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А charnad живет тут


Написал [AG]BL00dASp 24.12.2003 в 03:44:

да, странно, неужели никто так за мутасов и не проголосует???

а вообще мне кажетеся, что все должно быть в свое время, когда зерг более меннее отъесться можно и гвардами зажать..

__________________
00010010


Написал K.o.L.T. 24.12.2003 в 03:52:

Муту терр в середине игры рвет вклочья, впрочем как и гвардов...

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал Hamtaro 24.12.2003 в 14:07:

не понимаю что мешает первую аттаку отбить санки+собаки! они ж порвут маринов. А когда он с танками придет уже люрки будут


Написал Zyx 24.12.2003 в 15:14:

Ну не сказал бы

quote:
Первоначальное сообщение от [7x]KoLT
Муту терр в середине игры рвет вклочья, впрочем как и гвардов...

Я на Polygon сам проверял, 10 гвардов vs 18 goliath=6 гвардов+0 goliath :-)


Написал Zyx 24.12.2003 в 15:17:

А вот KoLT прав, мута при хорошем микро попускает терра очень хорошо, но в начале игры.


Написал K.o.L.T. 24.12.2003 в 15:18:

Re: Ну не сказал бы

quote:
Первоначальное сообщение от Hydrarhium
Я на Polygon сам проверял, 10 гвардов vs 18 goliath=6 гвардов+0 goliath :-)
Ты что смеешься ? Какие нафиг голиафы ? Радиация тебе на что ?

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал Zyx 27.12.2003 в 12:33:

ну все, все попустился. Не подумал...


Написал TkD.kr0LL 27.12.2003 в 19:15:

я первый из 11 проголосовал за муту. Если у тебя руки не из жопы растут, то это настояший геморой для тера


Написал K.o.L.T. 27.12.2003 в 19:57:

Кролл а ты попробуй выделить именно тех 2-3 мут из сгруппированной пачки на которых пустили радиацию Если успеешь конечно...

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал TkD.kr0LL 27.12.2003 в 20:32:

Я же сказал, если руки не из жопы растут
з ы В принципе ты прав, тяжело, но все-же можно


Написал K.o.L.T. 27.12.2003 в 20:40:

Можно, но если че-нить от муты останется, то от второго раза уж точно нет

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал TkD.kr0LL 27.12.2003 в 20:49:

Так у зерга есть скурдж
Бабах, и нету веселя


Написал K.o.L.T. 27.12.2003 в 20:58:

Так у терра есть M&M бабах и нету скурджа

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал TkD.kr0LL 27.12.2003 в 21:05:

Так надо неожиданно. Напимер бегут собаки и люры, а сзади скурджи сбивают св


Написал K.o.L.T. 27.12.2003 в 21:10:

Откуда у тебя еще деньги на люр ? Ты же муту клепаешь

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал TkD.kr0LL 27.12.2003 в 21:16:

Если fast exp, то можно немного выделить


Написал K.o.L.T. 27.12.2003 в 21:26:

Если немного, то танки их моментально снесут, они подойти то неуспеют

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал TkD.kr0LL 27.12.2003 в 21:40:

Ладно, проехали, с тобой спорить бесполезно


Написал K.o.L.T. 27.12.2003 в 21:58:

Воть я том же

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал Zyx 28.12.2003 в 06:02:

Мута очень быстра, и делает следующую пакость: давим одну часть базы, если это не комп, то войска сосредоточены в одном месте, пока они подгребают-пытаемся не напоротся на весселя, и сваливаем, делаем то же самое на противоположном углу.


Написал K.o.L.T. 28.12.2003 в 06:21:

Вот именно это делают в начале игры

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал Zyx 29.12.2003 в 08:52:

По-моему, на большее мута не способна... Ан нет способна мутировать в гвардов и девольверов.


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 06:08. Страница (из 11): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager