StarCraft FOREVER Страница (из 4): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- РиФ (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=24)
-- Человечество (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=4490)


Написал [FOT]Phantasmal 30.09.2004 в 09:45:

Post Человечество

Эта тема посвещена человечеству вообщем и его части- человеку. Имееться ли у человечества некая цель, некое предназначение. Кто такой человек и что ждёт его в будущем, его прогресс как технический так и культуры, психология человека и человечества. Являеться лишь человек болезнью и стоит ли его жизнь хоть чего то...

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал zxcvbn 30.09.2004 в 14:16:

1. Имхо глупо всё человечество под одну гребёнку сувать=))
Т.е. нельзя говоря об частных судить об общем, так же как и об частном судить нельзя, смотря на общее большенство...

2. То что человек это величайшее чудо после самой вселенной это факт!

3. Среди людей есть как творцы, так и варвары, как я уже сказал все люди разные! И их моно по многим разным признаком и т.д. класифицировать!

4. Поэтому я считаю что опрос неуместен! кстати насчёт варианта, что человек руит всё что бло созданно за милиарды лет имхо лол полный=)) Он рушил либ ото что создал сам, либо то что создала природа, но человека так же создала природа, значит она рушит сама себя!

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал Sco®pion 30.09.2004 в 14:34:

Однозначно второй вариант. Человек - это зверь, наделённый способностью думать. Думать, как уничтожить всё окружающее. НЕ нужно говорить об исключениях, их мало, а мы говорим о подовляющем большинстве. Среднестатистический человек зациклен на своей персоне. Каждый стремится к благополучию себя, максимум родственников и друзей. Врожденный эгоизм позволяет людям наплевательски относиться к будущему человечества в целом, как много людей руководствуются принципом "на мою жизнь хватит, а дальше хоть трава не расти". И это вы называете венцом эволюции? Да этот венец ежедневно убивает себя в вечных войнах! Знаете, я конечно хорошего мнения о своих друзьях и всё такое, но когда я задумываюсь о человечестве, что оно... что мы творим, мне становится жутко... противно и... не знаю... какая гадость, ваша заливная рыба. Мне интересно, что должно произойти, чтобы люди одумались? Наверное третья мировая, чтобы выкосить бОльшуя часть населения планеты, может тогда оставшиеся наконец поймут что пора остановиться, подумать не только о себе.

ЗЫ: Люблю старку, там человечество показано во всей своей красе. Всё время грызуться друг с другом за власть, и им наплевать на всё, включая столь значимую угрозу как зерги. Их первичная цель - замочить себе подобных конкурентов. Браво близзам, лучшего представления хуманов не видел нигде.

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net


Написал K.o.L.T. 30.09.2004 в 14:40:

Абсолютно и полностью согласен со Скорпом.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал [FOT]Phantasmal 30.09.2004 в 16:11:

Значит я слепой идеалист..... Хотя нет это правда, человек Великое существо и конкуренция золог победы обусловленный естественной селекцией. Если б не было конкуренции то не было бы прогресса, если б небыло прогресса то человек был бы ЖИВОТНЫМ, выживали б только сильные, не было б цивилизации и философов, великих и прекрасных город и учёных. Заводы б не работали чтобы прокормить и содержать 6 миллиардов существ с гордостью могущих назвать себя Людми, да именно с большой буквы. К томуже за смертью следует жизнь, сжигая нефть человек высвобождает энергию которая лежала бы ВЕЧНОСТЬ погребённой, он высвобождает углерод который являеться основой жизни. И имхо человек слишком умен чтобы уничтожить самого себя

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал K.o.L.T. 30.09.2004 в 16:26:

Угу... венец природы который через n-ое кол-во времени уничтожит всех животных, леса, уничтожит всю нефть на земле, загрязнит все радиоактивными отходами... Кому нужен ТАКОЙ "венец" эволюции ? Человек это паразит земли, который с помощью нее питается, через n-ое время Земля загнется и что тогда ? Полетим на марс уничтожать все там ?

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал Sunbeam 30.09.2004 в 16:37:

А Sunbeam, "не обладающий логикой"((с) Фантом), вам скажет, что человек - выдумка нашего сознания - всего лишь способ отображения нашего сознания в этом мире.

__________________
Quiet Is The New Loud


Написал zxcvbn 30.09.2004 в 17:06:

Санбим, лучше бы ты молчал (с.) Фантом

Кольт, на твой вопрос кому нужен такой венец эволюции, я тебе отвечу, что чтоли бо в этом мире может быть нужно только ЧЕЛОВЕКУ, в этом его и прелесть! Земле, вселенной, животным и всему всему остальному ни чего не нужно! Ибо их нет, они всё что окружает человека, это всеголшиь приславутые комбинации молекул во вселенной Только лишь человек являеться живым, в том плане, что он способен осознавать что-то, у него есть душа, он может задать вопрос зачем!!!!!
И если после этого вы говорите что человек паразит, то вы глубоко заблуждаетесь! Человек это прежде всего душа способная быть, осознавать себя и этот мир! И нет не чего и близко в этом мире что может с этим сравниться!

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал Sunbeam 30.09.2004 в 17:09:

Фантом, не дождешься

"Человек это прежде всего душа" (с)zxcvbn
А душа = сознание, значит я прав (c) Sunbeam

__________________
Quiet Is The New Loud


Написал [FOT]Phantasmal 30.09.2004 в 17:17:

Ну допустим уничтожит человек землю? Что дальше? Если онс умеет к этому времени колонизировать другие миры то плевать на землю.
Конечно я б предпочёл б её сохранить, но если надо уничтожить то так надо

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал zxcvbn 30.09.2004 в 17:17:

Нет не прав, то что душа и сознаиние это одно и тоже, не чего не миняет!
Т.е. нет связи с твоими постами в которых ты не прав на 100% :р


з.ы. вдумайся в этот бред:

"что человек - выдумка нашего сознания - всего лишь способ отображения нашего сознания в этом мире." =)))

способ отображения нашего сознания лол, ты сам понял что сказал? в этой фразе нету даже лекс-связи не говоря уже о смысле с таким же успехом моно сказать? человек это яблоко невысохшее заранее...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал zxcvbn 30.09.2004 в 17:19:

quote:
Исходное сообщение от [SPC]Phantasmal
Ну допустим уничтожит человек землю? Что дальше? Если онс умеет к этому времени колонизировать другие миры то плевать на землю.
Конечно я б предпочёл б её сохранить, но если надо уничтожить то так надо



Фант, если он её и уничтожит, то только по дури, а дураки мира не смогут сколанизировать

з.ы. ты приватку сёдня от меня получал, в ответ на твою, а то там какие-то траблы у меня были после отправки?...


Написал [FOT]Phantasmal 30.09.2004 в 17:21:

На вопрос о приватке уже ты получил ответ

Насчёт земли, на каждого дурака есть 1/100 умного Вот эти умные и колонизируют мир а дураки разрушат, это конкуренция а конкуренция кождает прогресс, слава Человечеству

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал Sunbeam 30.09.2004 в 17:22:

А что тебе не нравится в фразе "способ отображения нашего сознания"?? Сознание невозможно увидеть, ибо оно нематериально. Человек - форма, созданная сознанием, чтобы упростить себе жизнь. Все это, конечно, очень утрировано.

__________________
Quiet Is The New Loud


Написал Sunbeam 30.09.2004 в 17:25:

quote:
Исходное сообщение от [SPC]Phantasmal
На вопрос о приватке уже ты получил ответ

Вот эти умные и колонизируют мир а дураки разрушат...



Разрушат те же, кто и колонизируют, ибо стремление к власти идет сразу за инстинктом самосохранения

__________________
Quiet Is The New Loud


Написал zxcvbn 30.09.2004 в 17:26:

1. способ, это не форма !!

2. Отображение сознания, это значит если тебя переводить на русский: наше тело это и есть наше сознание в этом мире...

3. Ну разве это не бред? во первых все три слова не имеют смысла во вторых если объелдинить их в одно предложение то получиться пример с блоком!

4. Про то что ты на самом деле хотел сказать нет ни слова, и смысла тоже

5. Сдесь не просто нет логике, это вообще не по русски было сказанно!

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал zxcvbn 30.09.2004 в 17:27:

quote:
Исходное сообщение от Sunbeam
ибо стремление к власти идет сразу за инстинктом самосохранения


Это тебе кто сказал? ... если сам придумал то обоснуй!


Написал [FOT]Phantasmal 30.09.2004 в 17:28:

Человек живёт уже 125 тысячь лет и населения мира ВСЕГДА увеличивалось, статистика говорит обратное твоей теории о саморазрушение

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал K.o.L.T. 30.09.2004 в 17:30:

quote:
Кольт, на твой вопрос кому нужен такой венец эволюции, я тебе отвечу, что чтоли бо в этом мире может быть нужно только ЧЕЛОВЕКУ, в этом его и прелесть! Земле, вселенной, животным и всему всему остальному ни чего не нужно! Ибо их нет, они всё что окружает человека, это всеголшиь приславутые комбинации молекул во вселенной Только лишь человек являеться живым, в том плане, что он способен осознавать что-то, у него есть душа, он может задать вопрос зачем!!!!!
И если после этого вы говорите что человек паразит, то вы глубоко заблуждаетесь! Человек это прежде всего душа способная быть, осознавать себя и этот мир! И нет не чего и близко в этом мире что может с этим сравниться!
Ты говоришь как паразит. На всех насрать, все соки выпитаю из планеты и найду себе новую.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Написал Sunbeam 30.09.2004 в 17:32:

Насчет стремления к власти - вспомни пирамиду Маслоу. Как-то Демон о ней расказывал.
Насчет того сколько живет человек - это не факт, что 125000. Может и пару миллионов и наша цивилизация уже не первая. Кстати, ничего этому не противоречит. Население земли растет и постепенно губит само себя. Оглянитесь вокруг - "мы идем вниз по лестнице, ведущей вниз"(с) БГ

__________________
Quiet Is The New Loud


Написал [FOT]Phantasmal 30.09.2004 в 17:35:

А что такое планета? Это безжизненый кусок камня. Когда ты идёшь по освальту тебе его что жалко? Смысл жизни в жизни, и если животные немогут противостоять человеку а человек может без них то так и быть1 "Эволюция видов методами естественной селекции"
Если остальные виды немогут выжить то им по этому закону просто положено выжить. Конечно надо сохронять некий Баланс, и не уничтожать без причин, просто для удовольствия. Убивать и уничтожать только по нужде...

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал zxcvbn 30.09.2004 в 17:35:

Демон так же упамянул. что все подобные пирамиды субъективны и не отражают истины! ака туфта! Порядок в них дляч каждого человека с вой и т.д.... так что это не аргумент! Тем более не в одной такой пирамиде самосохранения и власть не находились не когда на соседних ступенях! Власть была почти на вершине, а самосохранение всегда первая ступень! ...


Кольт: во первых я не говорю давайте выпьем все соки! А во вторых, это не выпивания соков, а использования молекул! Ты слижком приземленно мыслишь! Как говорит Санбим слижком материально=))

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал Sunbeam 30.09.2004 в 17:38:

Конечно они субъективны, ведь объективен только zxcvbn!!!

__________________
Quiet Is The New Loud


Написал [FOT]Phantasmal 30.09.2004 в 17:42:

125 лет назад появился продебы предок Современного человека, до этого были какие то там полу-обезьяны. 40 тысячь лет назад появился Хомо Сапиенс Какой то там

А потом уже Хомо Сапиенс Сапиенс,

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал K.o.L.T. 30.09.2004 в 17:42:

2Фантасмал - планета, это не кусок камня, а еще множество видов растений животных и т.п. Человек такое же животное как и они, только человек выше в уровне эволюции. Но это не хначит что человек должен всех и вся убивать и уничтожать (что он делает сейчас).

quote:
Кольт: во первых я не говорю давайте выпьем все соки! А во вторых, это не выпивания соков, а использования молекул! Ты слижком приземленно мыслишь! Как говорит Санбим слижком материально=))
Какая разница как я мыслю ? Опять начинается "Я мегаумный, а ты дурак" ?

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 02:17. Страница (из 4): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager