StarCraft FOREVER Страница (из 2): [1] 2 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Тактики на практике (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=4927)


Написал uti 14.11.2004 в 10:05:

Talking Тактики на практике

Мы часто гамаем 2в2 или 3в3 по домашней сетке. Не то, чтобы у нас одни госы, но игровой опыт есть и полными ламами их назвать нельзя. Играем почти всегда на ЛТ с бесконечными ресурсами (для бОльших баталий). У нас в некотором роде произошло даже разделение на кланы.
И мне очень хочется попробовать какие-нить извращенские тактики. Предлагайте свои варианты, а я и союзник попытаемся провернуть их на практике. Реплеи буду выкладывать здесь.

З.Ы. Играем мы в пропатченный стар, кто хочет узнать о нем больше, прошу сюда.

З.Ы.Ы. А вот наша карта (запускать на UMS)


Написал De_zealot 14.11.2004 в 10:21:

ne nada igrat' s mnojestvom resursov, eto vredit!!!!
real'no..

__________________
If you were single tear in my eyes, I never cry to put in order lose you


Написал Wann 14.11.2004 в 10:25:

Ага, это ламерские примочки, не хочу никого обидеть но имхо в этом нет смысла. Конечно, можна порулить на карте с дофигищем ресурсов, просто для того что бы повеселится или просто особо не напрягася, но постоянно на них играть это по крайней мере лол!

__________________
"Есть у революции начало, нет у революции конца".


Написал De_zealot 14.11.2004 в 10:29:

KOnechno, nujno priuchat'sya, chto minerali konchayotsya, nado iskat' novie, ot etogo rastyot, kak i makro, tak i mikro, i voobshe, na karte s normal'nim(obichnim kolichestvom mineralov) mojno s'igrat' krupno!!!

__________________
If you were single tear in my eyes, I never cry to put in order lose you


Написал Wann 14.11.2004 в 10:38:

Конечно можно, чему есть подтверждения в виде классных репок таких gosu как Yellow, Boxer, Canata и.т.д.

__________________
"Есть у революции начало, нет у революции конца".


Написал De_zealot 14.11.2004 в 10:44:

KStati, Boxer sha opyat' nabiraet visotu!!!!

__________________
If you were single tear in my eyes, I never cry to put in order lose you


Написал uti 14.11.2004 в 10:58:

БЛЯ ДАСТАЛИИИИ!!!!!!!!!!1 Экспы все равно надо хапать, если у него будет одна газилка а у меня две - он проиграет 100%!
Ладно, забыли, мы будем играть в ЛТ с НОРМАЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ. Что это меняет? У вас есть какие-то идеи как можно красиво их снести нестандартной стратой.


Написал Wann 14.11.2004 в 11:03:

Смотря что ты имеешь ввиду под нестандартной стратой, конечно можно закрытся терраном в обороне, и на весь лимит нарубать рабов и сделать дроп. Дело в том что в начале ты вряд ли что то новое придумашь, мой тебе совет, развивайся сначала как обычно, а затем уже можешь извращатся как хош, вынос это дело творческое!

__________________
"Есть у революции начало, нет у революции конца".


Написал uti 14.11.2004 в 11:14:

Ну я вобще хотел бы услышать что-то более конкретное. Ты думаешь так мало вариантов всякой фигни можно придумать? Попробуем вынести их корсар-рашем наверное...


Написал Wann 14.11.2004 в 11:22:

Это при условии что они будут зерги, тем более отбится будет не особо трудно и у вас кроме корсаров и может быть парочки зилов ничего не будет, так что они пойдут в ответку, и теперь подумай, кому будет хуже, им без оверов которых они смогут востановить, или вам с парой-тройкой зилов?!

__________________
"Есть у революции начало, нет у революции конца".


Написал uti 14.11.2004 в 11:25:

Прочитай внимательно первый пост: "Играем мы в пропатченный стар, кто хочет узнать о нем больше, прошу СЮДА."
Корсары бьют и по земле!


Написал Wann 14.11.2004 в 11:32:

....здец, я просто в шоке, испаганили классику своими глупостями!

__________________
"Есть у революции начало, нет у революции конца".


Написал uti 14.11.2004 в 11:36:

А я 3.14здец поражаюсь как можно так зверско оффтопить. Глупости или не глупости, но имхо играть стало намного интересней. Больший выбор вариантов. И кстати тема не про это.


Написал uti 14.11.2004 в 11:39:

Ну что, сложно чтоли посоветовать хотя бы какую-нибудь глупость по игре? Нет ведь, обязательно прикопаются сначала к количеству ресурсов, затем к особенностям патча...


Написал KingFiercer 14.11.2004 в 11:42:

Неплохой вариант игры T&Z VS All, который мы пробовали с GraaD'om... Терран играет в пехоту или технику, а зерг строит дэфэнс и идёт в дропы (используйте собак для защиты)... одним словом фишка в том, что терран строит два коммандника для зерга тот их заражает и начинает страшнный харрас дропами на головы врагов, под прикрытием сворма....

Пиздатая страта и необычный вид игры, даже в непропатченной версии.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал [7x]Rus_Brain 14.11.2004 в 12:25:

дааааааааа.....
Инфесты под Свармой это фишка.
Я одним пости пак м-м уделал

__________________
Kirill Patyrykin


Написал uti 14.11.2004 в 12:27:

Круто, попробуем, тем более что у инфестед терра увеличен радиус поражения. Можно еще оверам матрицу ставить.


Написал KingFiercer 14.11.2004 в 12:34:

B, кстати, не оверм полезнее... а заражённым, они начнут стабильно добегать до танковых дивизий в Siege Mode, бункеров, кишок/гидр и фатонок/архонов. А это очень Бо-Бо. Проврерно KingFiercer... если это, конечно, о чём-то говорит

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал ex-[7x]Duran 14.11.2004 в 12:34:

Если корсар бьет по земле это 3.14зда. Хана балансу, если только танки в осаде не херачат по воздуху и у скруджа 5 единиц брони ТТ

__________________
manner pls. no gosu if no manner



Написал KingFiercer 14.11.2004 в 12:36:

Да ладно, главное шоб тоссов здесь не было.. =))

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал [7x]Drach 14.11.2004 в 12:47:

quote:
Исходное сообщение от KingFiercer
Да ладно, главное шоб тоссов здесь не было.. =))

а ? что? кто нас звал?

__________________
С помощью терпения и большого количества слюны слон может победить тучу москитов.


Написал uti 14.11.2004 в 14:02:

2 Duran
Корсары наносят дамадж типа concussive и потому опасны только для всякой мелочи. Танк не бьет по воздуху, скурж не имеет броню, но воздух могут атаковать стражники и люрки. У терран валькирии атакуют лазерами по земле, увеличена дальность гафам и маринам, стелсы маскируются бесплатно, так что все сбалансировано. Посмотри сам список изменений. У нас пока не возникало проблем, на все есть противодействие.


Написал Frozen 14.11.2004 в 14:16:

Meg , тебе как брату-зергу - рулят толпы гвардов 3 пачки = пиздец всему в радиусе поражения. Мб токо батоны и батлы помогут

__________________
Now, this is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth fighting for


As the countless numbers hunger for worldwide renown
All the pimping sons of plunder will roll up their sleeves
All searching for the answers they don't even care to know

©
Disturbed



И да не останется ни одно доброе дело безнаказанным...
Анархия совершенна - несовершенны люди


Написал uti 14.11.2004 в 15:01:

Неа, две пачки валек - конец трем пачкам гвардов. Девореры их тоже замедляют и побеждают. Две пачки скаутов тоже разнесут всех нафиг. И гварды дохрена газа стоят, три отряда их не построишь.


Написал uti 14.11.2004 в 15:10:

И еще кстати очень эффектно бывает кинуть сварм и забежать под гвардов люрой. Зрелище не для слабонервных.

З.Ы. А вот репетиция моего союзника на тему раша корсарами (интересно, проканает ли это на людях?). Вобщем, реплэй идет нормально ТОЛЬКО в пропатченной версии, иначе глючит почти сразу, сам проверял.


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:31. Страница (из 2): [1] 2 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager