StarCraft FOREVER Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Что бы вы хотели изменит в SC:BW 1.11b? (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=5272)


Написал DTFT 20.01.2005 в 08:38:

Насчет упгрейда терранам для полета зданий, тут я согласен, а то уже приходилось играть на картах где это просто бешеный дисбаланс, получаеЦцо что терраны могли достать ехпан задолго до всех, идовольно долго его использовать, пока у всех летучки не появяЦца.
В принципе насчет ривака тоже неполохо бы.

__________________
"From that throne I shall watch over you!"


Написал SaladiN 20.01.2005 в 11:18:

Хочется ускорить постройку Валькирий, добавить хитов и дэмажей маринам, усилить Гидр ( или хотябы сделать их дешевле ) и увеличить стоимость Митл- и пси- шторма. А! и удешевить апгрейд ЕМП волны! Короче, Усилить Теранов по самое небалуй!

__________________
Veni, Vedi, Viсi. Пришёл, увидел, победил. Гай Юлий Цезарь.

Пришёл, увидел, наследил - неизвестный Терран.


Написал SHOOTник 20.01.2005 в 11:45:

Да ну на, это тоже дисбаланс. Тут и так зерги ругаются что мары слишком сильные. Представляешь, что будет если даже на 1 увеличить дамаг марам. У 2-3 пачек особенно со стимпаком это даст такое преимущество, что базовая зерговская оборона (типа санки, гидры а тем более линги) будут сливаться как нехер. Так что лучше уж пусть будет все как есть.

__________________

War.
War never changes...


Написал Shrike 20.01.2005 в 12:05:

Ха LOL
SaladiN Ты смотриш со свой колокольни.
Судя по посту играеш Людской пехотой против Тосса , а так тебе ни каких доп. дамагов и хитов не хватит
А второй тебя дерет псиоником
И вообще хотите баланса играй те на BB без газа. Там все зависит от микро

__________________
Мы так гуляем, потому что мы так пьём

Я спросил у писателя Петрова:
Ты зачем воткнул в компьютер провод??
Ничего Петров не отвечал,
Только файлы из сети качал...

Самый тяжёлый груз везёт не самый сильный верблюд, а самый тупой


Написал MaZeR 20.01.2005 в 12:12:

локатор нахер!Или дороже на 50 маны.А то это как чит получаеться:смотрю что хочу и где хочу

__________________
It's never too late to live your life,
the time is now, it's do or die


Написал Shrike 20.01.2005 в 12:16:

Тада и Зерги без детектор на овере
А детектор появитьсся после грэйда В Лайр.

__________________
Мы так гуляем, потому что мы так пьём

Я спросил у писателя Петрова:
Ты зачем воткнул в компьютер провод??
Ничего Петров не отвечал,
Только файлы из сети качал...

Самый тяжёлый груз везёт не самый сильный верблюд, а самый тупой


Написал BSW_rama 20.01.2005 в 20:43:

фух прочитал весь этот бред, теперь очередь свой пороть.
1) маров трогать ненадо, последний вод что я смотрел там нада 2-3 пачками маров + 4-5 медиков разложил в кал дюжину санок, да ещё там и гидра плевалась, а теперь прикиньте что будет если марам +1 к хитам или к дамагу.
http://down.yaoyuan.com/vod/2005/OS..._NadavsClon.wmv
могете глянуть.
2) возможность строить пристройку, сразу после постройки здания, а не когдща scv выйдет с зоны, мля бесит это дело, фака готова, а пристройку порой ещё секунд 15 не построить.
3) убрать глюк вультам, а то мины поставишь и они как тупые не могут двинуться.
4) сделать вальки боеспособными даже при MM, а то они теряют боеспособность уже при 60% MM, какой-то дисбаланс получается в тиме в затяжной. фактически у тера теряется целый юнит.

__________________
krsna@ngs.ru


Написал SaladiN 21.01.2005 в 08:24:

Да, Валькирьи надо поднять, ато толку от них ( за их цену ) маловато... И, пожалуй, откажусь от слов об усилении Маринов. Но всё-таки пси-шторм надобы сделать дороже, ато пехоту сливает пачками, и никакой микро не помогает . А что касается Тосов ( про них я не упомянул ) сделать апгрейд на скорость атаки зилов где-нибудь в Трибунале.

P.s. Кто-нибудь, скажите, что такое санки?!

__________________
Veni, Vedi, Viсi. Пришёл, увидел, победил. Гай Юлий Цезарь.

Пришёл, увидел, наследил - неизвестный Терран.


Написал Shrike 21.01.2005 в 08:50:

Ха Спорят Спорят А Близы Анонсировали 1.12 и там про баланс на первый взгляд ничего нет
StarCraftgamers.com Вот так.

__________________
Мы так гуляем, потому что мы так пьём

Я спросил у писателя Петрова:
Ты зачем воткнул в компьютер провод??
Ничего Петров не отвечал,
Только файлы из сети качал...

Самый тяжёлый груз везёт не самый сильный верблюд, а самый тупой


Написал BSW_rama 21.01.2005 в 08:54:

>P.s. Кто-нибудь, скажите, что такое санки?!

так понятно?

__________________
krsna@ngs.ru


Написал SaladiN 21.01.2005 в 10:00:

BSW_rama, как грится, данке шон, ато я всё чтал, и немог въехать в смысл. Да, и скинь карты с репы. Таже просьба - в потолке. Репы хорошие. Ещё раз спасибо

__________________
Veni, Vedi, Viсi. Пришёл, увидел, победил. Гай Юлий Цезарь.

Пришёл, увидел, наследил - неизвестный Терран.


Написал Shrike 21.01.2005 в 10:02:

LOL

quote:
Исходное сообщение от BSW_rama
>P.s. Кто-нибудь, скажите, что такое санки?!

так понятно?


Дешево и сердито

__________________
Мы так гуляем, потому что мы так пьём

Я спросил у писателя Петрова:
Ты зачем воткнул в компьютер провод??
Ничего Петров не отвечал,
Только файлы из сети качал...

Самый тяжёлый груз везёт не самый сильный верблюд, а самый тупой


Написал BSW_rama 21.01.2005 в 10:52:

>Да, и скинь карты с репы.

пороще научиться юзать прогу rep2map

__________________
krsna@ngs.ru


Написал SaladiN 21.01.2005 в 11:15:

Понято.

__________________
Veni, Vedi, Viсi. Пришёл, увидел, победил. Гай Юлий Цезарь.

Пришёл, увидел, наследил - неизвестный Терран.


Написал Glory 26.01.2005 в 17:28:

По моему баланс трогать не зачем совершенно. Еще одна расса усложнит бланс не на 25% а на 1000. Кажется WCIII, так и не сбалансировали. 3D красиво и только, пользы никакой. Зато забудьте о лимите 200 (а ведь можно и 600), да и управлять на плоской карте удобнее. А то поиграл в Graund control 2(так его нахваливали), проклял все из за камеры вечно проваливющейся во все дыры в самый не подходящий момент, плюс тормоза (вы уже приготовитли деньги на P8 4000 10 г памяти + видюха за 1000 баксов с 4 вентиляторами). Не даром Близы в WCIII камеру зафиксировали. Правда, зачем тогда 3D?
А вот интерфейс!!! Конечно многое можно брать прямо из WCIII. Группы зданий на цифре (конец гемору с заказом юнитов в 10 зданиях), Заказ апгрейдов в очередь. Точка сбора по правой кнопке для всех зданий сразу. Выход к точке сбора в режиме атаки (лучше сделать режим назначаемым. Это уже где-то было). Боже сколько войск умерло, когда игроки не успевали отменить точки сбора в десятке зданий. Точка сбора на юните (войска бегут в нужное место). Продолжение патрулирования после уничтожения противника попавшего в зону патрулирования. Самостоятельное вовращение войск на исходные точки после отражения атаки. Верните группы по ALT!!! Впрочем в SC их пока не трогали. Медички должны лечить на муве.
Ввести режим охраны (как в «Home world»). Мары идут за танком и отгоняют надоедливых собак, а девореры не подпускают никого летучего к гардам.
Дайте формации!!! Не хочу что бы юниты сбивались в глупые кучи. (Ах «Home world»). Ремонт зданий SCV на автомате. Самостоятельный сбор ресурсов в точке сбора (Нет лентяям!!!). Увеличить глубину стека команд до бесконечности. Возможность помещать в стек любые команы в любой последовательности, строительство тоже. Стек команд для зданий (терранам при полете маршрут + посадка).
Все это позволит больше внимания уделять сражению и планированию и уменьшит количество бестолковой рутины. Т.е. больше игры и удовольствия.
Кто добавит?


Написал [7x]Plumbum 26.01.2005 в 17:40:

о боже зачем нужен этот бред??
СК и так хорош, только надо уьрать осадные танки и радиацию и всё будет ок

__________________
"[7x]Dreamling: но Корея уже чуть ближе, хух?"

Попытка прыгнуть выше головы
Куда похвальнее других попыток,
А, если обнаружится - увы -
Что ты не так, как подобает прыток,
И упадёшь во мнении молвы -
Не вешай носа, невелик убыток.

·


Написал BSW_rama 26.01.2005 в 18:20:

во ещё 1 ламер хочет под себя игру подмять, медики на муве личить, да за такое блив повешают!!! как ими тогда убегать? и так длдостают своим лечением чего попало, а тут ещё и на муве херней страдать юудут.
из всего сказаного, я бы стек увеличил. но никак не упрощение контроля.

__________________
krsna@ngs.ru


Написал MaZeR 26.01.2005 в 18:29:

нада СЦВ прировнять к другим рабам,а то иш 60 хп,борзые!!!!!

__________________
It's never too late to live your life,
the time is now, it's do or die


Написал BSW_rama 26.01.2005 в 18:41:

и тогда дальность им 5, а то иш 0 хреново!!

__________________
krsna@ngs.ru


Написал MaZeR 26.01.2005 в 21:57:

у других разве 5?Вроде 2

__________________
It's never too late to live your life,
the time is now, it's do or die


Написал Glory 26.01.2005 в 22:35:

Plumbum! не надо трогать баланс. А если хотие порадоваться, откройте любимую карту в редакторе поставте зерглингу 9999 хитов, 100 армор, тайм кост 1, минералы и газ ноль. Сохраните. Запускайте игру протв террана и протоса в режиме мапсеттинг и будет Вам счастье.

Rama, Вы анманнер. К тому же похоже кроме SC не знаете других игр, даже любимого Близарда. Если Вы такой фанат микро и собираетесь покорять вершины WCG или стать профессионалом SC в Корее могли бы знать, что автокост можно отключить и наслаждаться микроуправлением. Кроме того я имел в виду, что медички должны лечить тот юнит или группу юнитов, к которым прицеплены через мув и больше никого(как это сделано в Home World и в WC), а не тупо бегать за ними ничего не делая. Естественно, если их посылать куда то через мув, они должны бежать в указанную точку, ни на что не обращая внимания. А вот ваши предложения, в отличии от большинства других, вполне дельные, хотя 4 пункт могут понять только крутые спецы. Нельзя ли формулировать свои мысли более понятно для профанов.
Я играю для фана, думаю что чем меньше лишних заморочек, тем играть интереснее. И чем плохо, если есть возможность подстроить игру под свой стиль.
Кстати, практически все перечисленное реализовано в WCIII и никто не умер. Наоборот WC славится своим микроупрвлением. Вы как специалист дожны это знать.


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:23. Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager