StarCraft FOREVER Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Ваша самая НЕ любимая партия? (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=6142)


Написал Nautilus 26.02.2005 в 02:26:

ZvZ? che tut slojnogo? ja ZvZ slivau tolko esli stuplu, a tak vsegda gg

__________________
Nautilus


Написал [7x]~Zer@tuL~ 26.02.2005 в 11:31:

Ну. ЗвЗ - микро, микро и еще микро.
А у кого с микро туго...

__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...


Написал SYSTEM_FAILURE 26.02.2005 в 13:58:

Не люблю ПвТ.
Противник слишком быстро развивается.
Люблю ПвЗ.
Можно реально защититься от врага.

__________________
<ТЕОРЕТИК ВОЙНЫ>Made by Xel'Naga(с).
Не все нубы одинаково тупы(с).
Вечность пахнет нефтью.( "Русское поле экспериментов." )
Мочи хатчи - спасай Айур!


Написал Defiler_88 26.02.2005 в 13:58:

У меня с экономикой плохо получается.
Я даже эксп не могу занять чтоб его сразу же не снесли ТТ (ламер, блин!)
Насчёт микро: ты пробовал замикрить пачкой собак 2 пачки тех же собак?

__________________


Написал BrokeN_SouL 26.02.2005 в 15:55:

На рампе - без проблем.

__________________
Life sux, thats a fact..


Написал ***RENA*** 27.02.2005 в 00:22:

TvT. "Невозможно пробиться в лоб, после появления осадников. И по воздуху тяжело. Наченается ядерная зима..."
Никогда эту партию не играла, и играть не собераюсь. Непонимаю её, и все...

__________________
I'm here I'm waiting for you
Where are you I can't find you
I'm here I'm waiting for you
I'll wait forever for you


Написал eNg1Ne 27.02.2005 в 09:14:

ya lyublyu vse match !! vsem komu nenravyatsya kakieto sti4ki eto tolko potomu 4to on dlya nih samiy tyajoliy a vot dlya menya samiy tyajoliy - kkhhhmmmm..... nu vse i potomu ya ih vseh LOVE , 4em tyajeley i zaye*****ey tem lutshe (moye IMHO)

__________________
фильм - фильм - фильм
If you want to win you have to concentrate on the game that you are playing as much as possible.
Don’t think about any game u have lost or any other game.
“if you make no mistakes how can you lose?”
If you really want to win why would you make a mistake?


Написал [7x]Rus_Brain 27.02.2005 в 09:42:

Zerg vs Comp ненавижу

__________________
Kirill Patyrykin


Написал MaZeR 27.02.2005 в 11:48:

да Брейн ты прав.........Особенно ZvZ(comp).......он там такие финты с люрами делает.......уууууууу........Аж гварды все мои дохнут!!!От страха-раз,и упали,а тут люры как начнут их е***шить так сразу одно мясо по траве.....

З.Ы.а кто теперь в ЛТ тестит???Пб как я вижу в ГТ.(я кстати так у него и не выйграл)

__________________
It's never too late to live your life,
the time is now, it's do or die


Написал Sky 28.02.2005 в 05:24:

ОМГ ТвсЗ самый сакс!! Ес-сно в моем исполнении. Хотя сейчас уже тренюсь - вроде лучше ^^


Написал SADLY_PUNK 09.03.2005 в 22:36:

ZvT ПРООСТО КОГДА ПРИХОДЯТ ОСАДНИКИ Я НАЧИНАЮ ТУПИТЬ А ВРЕМЯ ТО ИДЕТ!!!!!!!

ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ВОВРЕМЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ ТО ПРОСРАЛ ЭКОНОМИКУ (+СКОРЕЕ ВСЕГО ЭКСП СНЕСЛИ !!!!)

ДАЛЕ ПСИХИ ТОСА МЕНЯ ТАК НЕ ПУГАЮТ!!!!!!!!!!


Написал RST_Unholy 10.03.2005 в 21:03:

Самый нелюбимый TvT я там больше всего туплю и чаще всего сливаю..... начинаю слишком наглеть и меня за это наказывают =)

__________________
Стоило не играть полгода, и скилл опустился на 5 лет (


Написал casT_Away 20.03.2005 в 20:59:

самый не любимый ТвТ, ЗвЗ, ПвП вообщем ненавижу расу на расу играть я постоянно там сливаю...

__________________


Написал SaladiN 10.04.2005 в 14:24:

НЕНАВИЖУ ТвТ!! Сплошное тыканье вслепую: или тебя дропнут, илипо земле танками давить начнут, или ... короче, вариантов - масса. И даже ( если ) игроки примерно равны, то всёравно победит либо тот, у кого больше баттлов, либо тот, у кого ядерка ( опять 50% на 50. А любимый - ТвП. Тут всё просто.

__________________
Veni, Vedi, Viсi. Пришёл, увидел, победил. Гай Юлий Цезарь.

Пришёл, увидел, наследил - неизвестный Терран.


Написал De_zealot 14.04.2005 в 08:46:

A ya nenaVIJU P vs Z, samay moya slabaya mesta!^__^)) shit
Hren Znaet kak Spravit'sya s kuchey sobak, nad kotorimi takaya je kucha mutallov!!! Dragi sosut.... spasayut tol'ko hromovshiki i corsari, no mlin tak trudna viyti na 2y eXPANSION kogda ZERG krut!!!
CHO DELAT"?

__________________
If you were single tear in my eyes, I never cry to put in order lose you


Написал ON_eRrOR[letov] 19.04.2005 в 01:34:

обожаю натягивать зельга [это у меня сестра так их называет ]
ебашиться с тосса
и мучить террана

а особенно приятно - это хитрожопый рандом на завтрак, обед и ужин

меня обвинят в разжигании меж национальной вражды

__________________

"Если не будете есть плоти сына человеческого и пить крови его, то не будете иметь в себе жизни" (Иоанна 6:53)


Написал AnCraMF 09.05.2005 в 12:32:

ya hreneyu ot resultatov oprosa ! Nu kak eto ne liubite ZvP? ZvZ? TvT? Po moemu, TvP - samoe plohoe. Men'she vsego udivliaet. Bistree nadoedaet. Mozhet , prosto slozhno mne...


Написал ON_eRrOR[letov] 10.05.2005 в 00:32:

я поддерживаю товарища AnCraMF

на самом деле любовь, как и понимание, приходит с опытом

если говорить о себе, то постоянно в процессе приобретения опыта и роста скилов складывалось то или иное ощущение принятия или не принятия мачапов
то блин зерги доставали, а казалось все просто и ясно с тоссами, то наоборот, зерги стали абсолютно понятными, по приколу их водить за нос

дольше всего не мог почувствовать позитивное восприятие в отношении TvT. на самом деле, сейчас понимаю, что просто не понимал изюминки и банально тупил. И сейчас часто встречаю терров, боящихся (ТвТ) и начинающих рассказывать, что, мол это скучно.

матчи одноименными расами крайне сложны - согласен, и требуют максимума во всем, в разведке, в контроле, в микро (добавлю в макро для большего драматического эффекта)

короче, что я хочу сказать ,
1)становясь опытнее, возможно, вы станете лучше понимать старик и происходящие в нем дуэли, а именно на каком участки фронта происходило основное сражение, и вам, возможно, это вам понравится.
2) если вы чувствуете, что вам что-то не нравится - отметет это для себя, скорее всего вы чего-то не понимаете или избегаете, то чего не понимаете (тавтология), а, следовательно, вы в этом слабы - особенно это важно, если это касается вашей расы. Попытайтесь проанализировать, это.

например: (я уже говорил об этом повторю) Я долго сам напрягался c TvT. вроде все хорошо, но что-то бесило, казалось скучно. Затем я обнаружил, что и некоторые папские партии PvP меня тоже немного бесят.

не скажу, что меня осенило, но однажды я понял, что это меня бесили не мачапы, моё собственное неумение управлять дропами. причем, с одной стороны, дропы в репках отцов мне нравились, я восхищался, их умению выбрать дистанцию и момент. А проходила секунда, мозг, проанализировав это "понимал" - информации как это делать нет. (информация - в данном случае, совокупность психомоторных действий) проще говоря, навыка, не было. И в сознании остается отрицательный ответ, типа файл не найден. ты даже возможно не знаешь, что твой мозг попытался повторить увиденное тобой, собрать это в "файл" - остался осадок - "файл" не найден. Это ощущение будет усугубляться, если ты будешь избегать этой партии, продолжишь играть снова будешь сталкиваться с нелюбимыми расами, и снова просасывать.

еще короче - если тебе, что-то не нравится и это касается твоей расы - значит, ты просто ленишься разобраться в этом.

как говорил товарищ Иисус "ищите и обрящите"

__________________

"Если не будете есть плоти сына человеческого и пить крови его, то не будете иметь в себе жизни" (Иоанна 6:53)


Написал vovan 27.05.2005 в 08:44:

ZvP dlea menea samii trudnii.
TvT samii skucnii dlea menea.

__________________
na avatare dibil kakoito.
StarCraft rulit...DOKAZANO....i voobse... glupo s etim sporit...


Написал Loona 27.05.2005 в 10:17:

quote:
Исходное сообщение от [7x]eX-Cr
ZvZ must die! кто придумал ету партию нах... ну ниче натренируем её... а вообще у меня как-то всё странно идет...раньше нелюбимая была ZvT, а любимая ZvP, сейчас любимая ZvT а не любимая ZvZ.....
ZvP мало играю...протосы перевелись чтоли у нас....х3...
ПО етой партии ниче не могу сказать....



ZvT Любимая ? Подскажи , чем противостоишь Танкам с пехотой и Бочками ...

__________________
"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"


Написал ON_eRrOR[letov] 28.05.2005 в 14:02:

quote:
Исходное сообщение от Loona
ZvT Любимая ? Подскажи , чем противостоишь Танкам с пехотой и Бочками ...


скоржами -VS- весели
дифайлер+темный рой+люры(гидры)линги -VS- меды+мары+танки

репки см и сам ответиш на етот вопрос

gl

__________________

"Если не будете есть плоти сына человеческого и пить крови его, то не будете иметь в себе жизни" (Иоанна 6:53)


Написал Loona 29.05.2005 в 18:36:

quote:
Исходное сообщение от ON_eRrOR[letov]
скоржами -VS- весели
дифайлер+темный рой+люры(гидры)линги -VS- меды+мары+танки

репки см и сам ответиш на етот вопрос

gl


Спасибо , иногда скил не позволяет идеально противостоять данным способом

__________________
"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"


Написал KingFiercer 31.05.2005 в 00:54:

Нелюблю TvZ, и ZvT за то, что террами очень напряжно с люрой (холдовой) и свормом(страшная штука), а зергами меня бесит обработка дропником с 7 райнами и медиком, ранняя атака райнами, бункирование и дроп сиджа на клифф возле экспа. Приходиться жертвовать экономикой, что очень неприятно. В остальных матчапах всё весело и понятно, а TvT и ZvZ всё супер. Особенно в ЗвЗ, так как матчап проще не придумаешь...

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал RainDay 31.05.2005 в 03:18:

ну хз хз ) Я ненавижу ZvZ - самый сложный матч ап имхо.

__________________


Написал De_zealot 31.05.2005 в 13:44:

aga et tochna i nicho interesnogo!

__________________
If you were single tear in my eyes, I never cry to put in order lose you


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 02:30. Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager