StarCraft FOREVER Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Какой юнит рулит??? (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=670)

Написал ThinkeRr 07.06.2003 в 16:38:

quote:
Первоначальное сообщение от Gremlin[SD]
Удачи 4-м мутам... Ты уж полную ахинею-то не неси... Кстати одними девольверами, корсов не положишь... Вот если после замедления кинуть несколько ss-овцев, то гг корсам, а мут корсы в такой анал убирают...

Gremlin, есть такая мапа, называется Micro Zerg. Вот там в двадцатом раунде 4 муты против 3 скаутов. Я лично побеждал без потерь. Это не ахинея.
Больше похоже на ахинею то, что корсары рвут баттлов... уж скорее скауты, чем корсары. Сплэш корсарский не действует на бронированные крейсера.
Хотя я сегодня проверю...24 корсара против 12 баттлов. Будет весело, я буду за баттлов микрить

Написал ThinkeRr 07.06.2003 в 16:38:

сорри, не скаутов, а корсар

Написал ThinkeRr 07.06.2003 в 16:47:

quote:
Первоначальное сообщение от Li2n
Я же уточнил что на карьеров перехожу если игра затянулась к тому времени если тер гуд, то у меня 3-4 нексуса, а если не гуд, то 5-7, есно что мне становиться лень гимороится с пихотой, а минералы начинают копиться и тогда проще перейти на карьеры 100% вин...
Наверное Grr..овких реп насмотрелся у него в 60-70% случаях переход на карьеров!

Кто знает почему в старе написано одно а на самом деле другое?? Тоесть я давно заметил такой прикол у гидралов и драгонов написан демэдж такой-то а когда они атакуют, то получается совсем другой...
Че за лажа и зачем это сделали??Можно же было сразу писать реальный демэйдж...

О повреждениях:
В том же старе есть такая табличка - там про типы повреждений сказано.Есть 3 типа размеров юнитов(small medium large), м 3 типа повреждений(normal concussion explosion)
Normal: 100% to all
Concussive: 100% small, 50% medium, 25%large
Explosive: 50% small, 75% medium 50%large

Есть такие таблички, где все характеристики всех юнитов выложены. Если надо - пишите на мыло. А вообще на серьезных сайтах можно найти всю теорию по Старкрафту... Единственное, чего я пока не нашел - это характеристики плевка деворера

Кстати, насчет самого крутого юнита: 1х1 круче всех дерутся аркон и баттл - примерно равны.
2х2 - уже арконы рулят. Ну, всяких магов не в счет, а то дарк арконы всех перебьют

Написал Gremlin[SD] 08.06.2003 в 11:55:

quote:
Первоначальное сообщение от ThinkeRr

Gremlin, есть такая мапа, называется Micro Zerg. Вот там в двадцатом раунде 4 муты против 3 скаутов. Я лично побеждал без потерь. Это не ахинея.
Больше похоже на ахинею то, что корсары рвут баттлов... уж скорее скауты, чем корсары. Сплэш корсарский не действует на бронированные крейсера.
Хотя я сегодня проверю...24 корсара против 12 баттлов. Будет весело, я буду за баттлов микрить

Парень, хорошо говорить, когда микришь с компом, ты со мной попробуй... Это во-первых, а во-вторых, опять же в игровой ситуации тебе это ничего не даст...Нормальный зегри, видя трёх корсов на них и 6-ю мутами не пойдут...

Написал ThinkeRr 08.06.2003 в 18:03:

На такое возразить нечего. Но ты так категорично высказывался, а возможность убийства корсар мутами существует.
а вообще - надо делать бронь муте, тогда корсар не так страшен - особенно с 3-ей броней хотя надо быть извращенцем

Написал Gremlin[SD] 08.06.2003 в 20:17:

Причём полным и уже давно загнуться от архонов, драгов и темп со штормами...

Написал ThinkeRr 08.06.2003 в 22:03:

вот поэтому мут и применяют больше в виде рашевого орудия, для харассмента и мелких пакостей. Тосс уж больно широкий выбор имеет способов убитиь муту. И самый страшный - арконы

Написал LimitlesS 09.06.2003 в 20:01:

Нде детский сад!! в реале самое что может быть страшное в воздухе это девореры и кросары(валькирии) после залпа девореров у вражаских юнитов мало того что уменьшается скорость стельбы так еще в добавок после 9 выстрелов у юнитов по 9 спор которые добовляют +9 дамага от любых повреждений(можно отнимать от брони 9 ебениц) в итоге получаем допусти валек при полных грейдах с атакаой 6+3+9+сплэш +девореры еще сами херачат таже фигня с корсарами в итоге после залпа деворореров а потом валек не выжевет ничто вот так то дети

Написал Gremlin[SD] 09.06.2003 в 20:50:

Я б сказал, кто тут ребёнок.. Тоже мне умника строит... По-моему ты только на словах способен тут страты парить... В реале ситуаций воздух на воздух не возникает... Тоже мне папочка...

Написал ThinkeRr 09.06.2003 в 22:11:

Если бы такие ситуации возникли, мы бы получали интересный побочный эффект: и у деворера. и у вальки - friendly fire с их сплашем.
Поэтому от ударов валек будут умирать вевореры, а от спор девореров будут заражаться вальки. но вообще комбинация неплохая хотя если играть одной расой, то queen+devourers+scourges+muts - неплохое сочетание ) вас убьют собаками

Написал paZzl 09.06.2003 в 22:22:

Да самый крутой юнит ента Овер...куда круче все успевает...вот ещё бы ему оружия по бокам прилепить так вапще мечта......или как в статье одной про СтарКрафт2......бомбы покидать хех

А еслу уж говарить так то валькирия всех вставляет (кроме кариеров)

Написал LimitlesS 11.06.2003 в 08:21:

Гремлин ты сам еблан что спрашивали то и получили и срал что там воздух на воздух не будет! А ты с тупым ником на Т на алли юниты споры не распростроняются и я не знакю как там у тебя руками что вальки по деворерам херачат

Написал Gremlin[SD] 11.06.2003 в 08:41:

Парень, еб**н здесь только ты... Этот топик весь полная чушь... Вообще писать страты это г.. полное... Единственное, где можно смотреть страты, это в демках... И лучше вместо того что б парить, кто кого вынесет, сыгать пару игр...

Написал ThinkeRr 11.06.2003 в 09:12:

Limitless:
не нахожу нужным отвечать тебе на твоем языке. И кстати, не такой уж мой ник тупой, так мне кажется

Gremlin[SD]: не согласен, в стратегических топиках иногда можно найти что-то стоящее. Но ЭТОТ топик - действительно чушь

Написал FemtoX 11.06.2003 в 11:45:

Talking

quote:
Первоначальное сообщение от LimitlesS
Гремлин ты сам еблан что спрашивали то и получили и срал что там воздух на воздух не будет! А ты с тупым ником на Т на алли юниты споры не распростроняются и я не знакю как там у тебя руками что вальки по деворерам херачат

Limitess-ламобот, а Gremlin и ThinkeRr дело говорят.

Написал LimitlesS 11.06.2003 в 15:57:

Отвечаю уже 3-им *бланам этот сраный топик открыл не я, а лиш ответиль что рулит и мне насрать на ваши тупые ламерские крики что я не так что то сказал а вот главный *блан ФемтоХ** уж тебе то точно помолчать надо бы а то мозгов то у тя маловото как я посморю тут дело токо я говорю

Написал ThinkeRr 11.06.2003 в 17:44:

Странному человеку с умным ником не L
Уж больно ты Manner, как я погляжу.

Написал paZzl 12.06.2003 в 09:49:

Чета я не пойму вашего спора....хех....из-за херни посрались...да и вообще где МОДЕРАТОРЫ! а то твориться не понятно что....стыдна далжно быть за такой базар у ся на форуме!

Написал LimitlesS 12.06.2003 в 18:09:

Модером тут я раньше был а щаз никого:Р

Написал Gremlin[SD] 12.06.2003 в 19:29:

Сайт немного потерял, убрав твоё модерство....

Написал 7xLt)ThinkeRr 15.06.2003 в 09:24:

Топик пора закрывать :)

Говорить больше тут не о чем

Написал ex-[7x]HunTer 15.06.2003 в 15:35:

лимит возращайся к нам
читай новый устав, хотя как хочешь

самый сильный и часто используемый юнит это муталиск(быстрый да еще как у хантрис звездочки поражают 3 цели) остальными почти не пользуются. ну корсары тоже иногда но их делают из за мутов опять же таки...

а посмотреть с другой стороны у теров баттлы у тосов батоны а у зерга некуя.... надо массу всего понаделать и мутов мутировать, так что зерг решает в начале и в середине игры а когда полное развитие то у него нет таких мощных юнитов..

зерг вообще массой только и берет.

про девоуверов лимит правильно сказал.
Гремлин тут не спрашивали про ситуации возникающие в игре, а спрашивали про самого сильного юнита.

Написал [Sp]Tacticus 17.06.2003 в 05:53:

quote:
лимит возращайся к нам
ДА!

Написал vaand 09.07.2003 в 07:17:

Кстати, пачка девореров и пачка гидр по отдельности отрываются от пачки крузеров, а если они вместе - крузерам пи*да. Я отрывал 8 деворерами+ 8 гидрами пачку крузеров (ни одной гидры не убили). Девореры более приоритетная для компа цель и поэтому, если направить крузеров через атаку, то они будут бить именно девореров, а гидры будут бить их. А 250*N деворерских жизней заставят крузеров попотеть. В это время гидры их снесут.

P.S. Я видел репку, где зерг вышел на гардианов+муты. Тода тосс стал строить корсаров, зерг в ответ - девореров, тосс - батоны и темпларов, зерг - скруджей. В итоги управляли они всей этой х**ней уже с трудом и зерг слился. Кстати, тосом был Grrrr... (один из лучших тосов мира).

Написал ~SaNchO~ 14.07.2003 в 21:02:

Question

Объясните мне (ламеру),что делать на карте Micro zerg?

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 22:01. Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме