StarCraft FOREVER Страница (из 4): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Не могу Террану навязать свою волю (Протоссом) (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=7192)


Написал Dark_Raven 07.06.2005 в 16:51:

Unhappy Не могу Террану навязать свою волю (Протоссом)

Не знаю что делать, не могу вскрыть оборону террана на ЛТ который закопался на 6, 5 и 11 часах. С земли и с воздуха не могу подойти, а он сам не нападает, тока мои экспеншены выслеживает по одиночки... Что делать? Тока не говорите ждать пока у него минералы закончаться...

__________________


Написал Garrr 07.06.2005 в 16:54:

ждать пока у него минералы закончаться

попробую юзать риверов с арбитрами, должно прокатить... только долго играть прийдется

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал FisheYe 07.06.2005 в 16:56:

6, 5, 11? Заел края?


Написал [7x]Alpha 07.06.2005 в 17:23:

Нда, меня всегда наоборот тосс лущит так. Спокойно запирает держа армию в центре мапы и сносит нычки если я их пытаюсь делать. Ну и нападает лимитами пока у меня не истощатся ресы а у него не сделаются батоны.

ЗЫ: Если тебя лущит терр так безвозвратно то это показывает о гораздо более высоком скилле террана, как минимум на класс выше. За террана всегда труднее играть с протоссом, чтобы снести тосса ты должен быть сильнее на голову. Мало что могу конкретного посоветовать, тут вообще решает скилл. Не, я понимаю что легко сказать вот так - скилл решает и всё. Но тут и вправду надо играть лучше, ставить экспы (тоссу против терра ОБЯЗАТЕЛЬНО эксп надо иметь в два раза больше, и не давать терру больше трёх) ну и вообще геймить получше...

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...


Написал vovan 07.06.2005 в 17:28:

Poprobui river drop rannii...
Ili prosto sam ne davai emu hamitsa kak on tee..
Esli ne prokatil rannii river drop..to delai korsarov i riverov..i observerov...i casto dropi ego poka on sam ne viidet iz igri..no ti dropai emu na vse bazi pocucut..
Korsari dvoinuiu rabotu delati budut...
1-prikrivati ot vraitov
2-kogda sdelaes greid na seti..kidai ee na tanki i bistro visajivai riverov.
(tak je i protiv zerga)

__________________
na avatare dibil kakoito.
StarCraft rulit...DOKAZANO....i voobse... glupo s etim sporit...


Написал Dark_Raven 07.06.2005 в 18:26:

Я в той игре то выграл просто заставил его и все.... Но меня не устраивает что мы играли 30 минут - было ужасно скушно!

__________________


Написал Dark_Raven 07.06.2005 в 18:27:

Я уже полгода не играл, но после того как поставил выделенку хочу реабилитировать себя... Когда то я многих обыгрывал, жалко тока что когда-то!!!

__________________


Написал FisheYe 07.06.2005 в 20:15:

Альфа, чего же ты так. Я много кого делаю TvsP людей моего скилла и сильнее. Это лишь визуально сложный матч-ап, вся его сложность заключается в отлаженности действий. В моем исполнении это вообще механика, причем сплошная. Я не думаю, когда играю, тем не менее меня никогда не напрягали батоны. СКВ знает, я почти всегда просветкой влепляю либо в маяк, либо в старгейты Ес-сно когда это все строится. А еще, boxer-style решает безбожно (с ЕМП) ^^


Написал KingFiercer 08.06.2005 в 01:59:

Во-первых зря ты позволил ему взять что-то большее, чем корман. А вообще, коли ты его держишь, а он через тебя пройти не может - бери всю карту, качай, строй порядка 40 gateways, 2 robotics, клепай Zealots/Dragoons 50/50% и подстраивай дропники, в них зилов сажай и такой гурьбой мочи самые тонкие по обороне места (желательно действующие экспа). Терр растянут как сопля (сам сказал "на 6, 5 и 11 часах", если с первой волны что-то убьёшь, значит со второй, треьтей или 4 уже террана всего разнесёт - сам посуди из 40 гейтов параша лезет куда хлеще, чем из 6-8 цехов... А в разы сильную экономику используй в Mass производстве...

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал DTFT 08.06.2005 в 07:53:

Я честно говоря тоже всегда имею проблему прорыва через террана, тут вроде как 2 варианта, илия его блокирую (но приблизится не могу, ибо танки сцуки) или он меня сначала заперает мотоциклами с минами, а потом и танки поддтягивает.
Получется сойтись с ним в открытом поле, где можно использоват; мобильные юниты не выходит...
Не получается у меня прорватся сквозь 10+ танков охраняемых пехотой, а накапливать кучу шатлов для серьезного дропа весьма долго и дорого.

Естессно иногда проканывают ранние дарки или ривердроп, но это скорее везение и лольность терра, чем моя удачная тактика...
1 Раз мне повезло ия одного терра элемнтарно наколол, построил флит-бикон и 2х батонов, дал ему их просечь, а сам построил кучу гунов и штук 6 риваков. Было весело смотреть как они сносят шоблу голиафов... Но такое проканало всего-то 1 раз...

__________________
"From that throne I shall watch over you!"


Написал BlackPro 10.06.2005 в 19:59:

Зилы с грэйдом на ноги-для мин и танков(когда добегут),1 отряд на мясо а второй добежит+ гуны и обязательно психи(против скоплений танков и пехоты).

__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.



Написал Dark_Raven 10.06.2005 в 20:00:

quote:
Исходное сообщение от Blackpro
Зилы с грэйдом на ноги-для мин и танков(когда добегут),1 отряд на мясо а второй добежит+ гуны и обязательно психи(против скоплений танков и пехоты).



Это когда в чистом поле, а когда он на своей верхней локации?!

__________________


Написал KingFiercer 10.06.2005 в 23:02:

Психи не обязательно. Психи полезны против mass tanks, но не против позиционной игры от танков и вультур. На этот газ лучше грейды все делать и обсов... Хотя психи и рабов гадят страшно и мины снимают... Но можно и без них обойтись.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал vovan 10.06.2005 в 23:28:

ia bi licno tak igral protiv terra.....riveri+obsi+korsari s greidom na setku....
mojet delo v apm......skoko u tea apm???i skoko u vraga???esli u vas raznica na bose 20..to togda ese est smisl citat to cto tee sovetuiut..a esli u tea dopustim 70 a u vraga hoteabi 120..ili bose togda soveti uje ne pomogut.....nado mnogo practokovatsa IMHO.

__________________
na avatare dibil kakoito.
StarCraft rulit...DOKAZANO....i voobse... glupo s etim sporit...


Написал SaladiN 10.06.2005 в 23:32:

Ну, не знаю... Мненя Тосс ( я -терран ) на ЛТ сделал, \хотя скилл примерно равный... В прочем, атаковал я... вультурами и танками... Всё слил, и он меня постепенно защимил ( именно постепенно ) . А вообще берёшь 18 зилов, пару психов и Арбитра. делаешь много иллюзий, и летишь сквозь оборону... Потом телепортом - доставишь зилов.... Или просто кинь статис, и пробеги. Сам ведь сказал, Терран не атакует - значит нуб.

__________________
Veni, Vedi, Viсi. Пришёл, увидел, победил. Гай Юлий Цезарь.

Пришёл, увидел, наследил - неизвестный Терран.


Написал KingFiercer 10.06.2005 в 23:58:

Расчёт веду при идеальном микро, макро, развитии и экспансировании. По АПМ судить об игроке - полный маразм, я могу сделать сверхбыстрый дроп галов (5:21-25) с неплохим контролем с АПМ 40, проверял специально, играть с низким АПМ сложно, однако. По-другому теоретить глупо и бессмысленно.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал BlackPro 11.06.2005 в 00:10:

Тогда Корсары с Веб рулз. Или если поздняя игра, то и батоны сойдут. Хотя корсары с веб это середина или даже раньше.

__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.



Написал KingFiercer 11.06.2005 в 00:21:

Карсары с вебом - это исход для террана. Либо ты решаешь, либо тебя мясом продавливают. А вообще неплохо корсаров с батонами крестить, они галов обезоруживают и стелсов решают, при таком раскладе можно просто нахялву экспа сносить.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал De_zealot 11.06.2005 в 07:46:

KOnechna CORSARI ET KRUTA, no ih v zatyajnoy igre ne napasyoshsya!!! Nujno Ne davat' emu tebya zajat'- ETO SAMOE GLAVNOE, ESLI EMU ETO UDAsTSYA TO TI POPAL!!! vezde doljni letat' OBSI, kak toka zamechaesh' DVIJENIE GROMI EGO SVOIM VOYSKOM, TAK KAK TANKI NAMNOGO SLABEE V OBICHNOM, NEraZLOJENNOM SOSTOYANII!!! KUCHI VOYSKA, a potom uhod v BAKLAJANI!!!!

__________________
If you were single tear in my eyes, I never cry to put in order lose you


Написал vovan 11.06.2005 в 15:35:

quote:
Исходное сообщение от De_zealot
KOnechna CORSARI ET KRUTA, no ih v zatyajnoy igre ne napasyoshsya!!! Nujno Ne davat' emu tebya zajat'- ETO SAMOE GLAVNOE, ESLI EMU ETO UDAsTSYA TO TI POPAL!!! vezde doljni letat' OBSI, kak toka zamechaesh' DVIJENIE GROMI EGO SVOIM VOYSKOM, TAK KAK TANKI NAMNOGO SLABEE V OBICHNOM, NEraZLOJENNOM SOSTOYANII!!! KUCHI VOYSKA, a potom uhod v BAKLAJANI!!!!

baklajani ia tak poneal eto banani-carrieri.....
vo pervih tee deneg na mnogo carrierov na hvatit....vo vtorih ti toka darom potratis mnogo resursov na eto"fuflo"tak kak gali resaiut vseh carrierov......u mena uje bila takaia situacia kogda enemy visel v carrierov...ia kogda eto uznal nadelal mass galiafov....i emu gg.

__________________
na avatare dibil kakoito.
StarCraft rulit...DOKAZANO....i voobse... glupo s etim sporit...


Написал BlackPro 11.06.2005 в 16:10:

Вот именно потому что ты такой умный, я обычно к батонам присоединяю шатлы с риваками... А батоны ко всему ещё и очень мобильны... Попробуй погоняйся за ними по своим нычкам.

__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.



Написал KingFiercer 12.06.2005 в 00:28:

А я сразу галами и танками к тоссу пойду Галы страшно решают и риваков и батонов, да и шатлы. Ну не знаю на батонов ИМХО в крайнем случае выходить надо, или если терра надо добить (а вот в таких случаях можно и судью построить и корсаров с вэб).

2 all: Ну сколько можно транслитом писать, глаза режет, я иногда просто не читаю ваши посты, De_Zealot и vovan, а очень хочется, но иногда почему-то не читаю.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал casT_Away 12.06.2005 в 13:42:

хех у меня была трабла такая же =(, играл с реквой на луне 3 раза и все 3 раза зажимал в говно...а потом как не странно он выходил из базы и начинал потихоньку сносить экспы оО

__________________


Написал vovan 12.06.2005 в 14:10:

quote:
Исходное сообщение от KingFiercer
А я сразу галами и танками к тоссу пойду Галы страшно решают и риваков и батонов, да и шатлы. Ну не знаю на батонов ИМХО в крайнем случае выходить надо, или если терра надо добить (а вот в таких случаях можно и судью построить и корсаров с вэб).

2 all: Ну сколько можно транслитом писать, глаза режет, я иногда просто не читаю ваши посты, De_Zealot и vovan, а очень хочется, но иногда почему-то не читаю.

kak govoritsa kogo volnuet cujoe gore???
komu kak udobno tot tak i pishet......ia je naprimer ne zastavleaiu tea pisat na translite....hotea sdes mnogo inostrancev..

__________________
na avatare dibil kakoito.
StarCraft rulit...DOKAZANO....i voobse... glupo s etim sporit...


Написал BlackPro 12.06.2005 в 16:49:

Если не знаеш русские буквы, так и скажи.(у меня на клаве тоже нет русского алфавита, но как видиш я не испытываю проблем).

__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.



Часовой пояс: GMT. Текущее время: 08:43. Страница (из 4): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager