StarCraft FOREVER Страница (из 4): « 1 2 [3] 4 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Не могу Террану навязать свою волю (Протоссом) (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=7192)

Написал vovan 21.06.2005 в 00:22:

1 delo igrat..a drugoe delo davat soveti....na practike mojet i ne vse polucaetsa.....no eto ne znacit cto ia ne mogu dat norm. sovet......
a soveti ia daiu tak kak mnogo repov Gosu videl i ctoto znaiu...i ia uveren cto ia sdes daleko ne samii holodnii......eto uj tocno..

Написал DTFT 21.06.2005 в 08:28:

Ну вообще-то я тоже далеко не всегда успеваю сделать то что хочу, но это не значит что я не знаю как и что делать... Советовать могу, а вот спорить с мастерами не стану.

Написал Reiner 21.06.2005 в 11:48:

МЫсль интаресная, мои дорогие теоретики , только смотреть дему и разобраться почему госу зделал так, это разные вещи.

Написал KingFiercer 23.06.2005 в 01:32:

2 Reiner: Человек анализирует, не мни ему бока, пускай постигает азы и базисы, потом мясить будет с 10 хатчей за 20 минут тоссов налево и направо

Да и вообще правда, что теория и практика - вещи разделимые, не далёким надо быть умом, чтобы теоретически ко всему прийти, тем более зная сколько и что чего отнимает + хорошая теоретическая база (сколько и кого решает, за сколько появляется и реально ли убить к этому разведку). А если он спорить начинает, то проще тоже доказать парой фраз да и реп выкинуть... Коли не хочешь парится, то хорошо просто оставить с ИМХО. Я тож раньше рвался ломаков рвать, сейчас уже давно нет этого, слабее они, пусть учатся, помогать им надо, а не марать, ибо народ в SC привлекать надо, а не отталкивать.

Написал DTFT 23.06.2005 в 07:23:

КингФирсер, поздравляю, ты один из 3х людей которые это понимают. Доминирующая, на Польше и Подольске фишка это или вообще в игры (которые зарание не определены как ГГ) нубов не пускать или сгонять их в нубовскую команду, а потом тащтся от своей крутости. (Чего-же тут удивлятся что я уже натыкался на немало дисконнектеров - иопта, человек хочет играть, а без положительного рекорда его никуда не пускают).

Знаеш сколько раз я, позорный нуб, играл 3х3 когда моя команда вся из игроков вин:луз 1:3 а против нас 3 игрока 2:1 или 3:1 => естессно они нас выносили, а потом еще прикалывались над нашей ЛОЛьностью. Мне то дожиоппы, я играю для кайфа а не за бабки и то что у меня проигрышей в 2-3 раза больше чем выигрышеи... тоже пох, делать себе новый ник каждые 2 недели я не намерен.

В принципе конечно пох, но немешало-бы тем кто умеет играть выше среднего быть менее заносчивыми, тем более что настоящие госу их порвут как Тузик грелку.

Написал Reiner 23.06.2005 в 10:55:

DTFT, ты абсолютно прав, и я уверен что это понимае гораздо больше людей. Но есть большое количество людей которым статс важнее игры.

Я буду только рад если глубоко уважаймые теоретики долнимутся на неимоверные высоты, но мне кажется что пора переходить от расплывчастых советов, к сухим и сдержаным расчетам. Не надо, уже говорить об ультралах, батонах, и круизерах, когда игра завершается на 7-9 минуте

Написал DTFT 23.06.2005 в 12:37:

Вот посему ты ине увидиш меня рассуждающим о том какой хай-тек лучше, максимум кем меня надрали иликем я кого-то надрал (в моем случае обычно по чистой случайности).
Я те так скажу, единственный случай когда я кому-то советую, это есличеловек явно хуже меня, и совет мой обычно заключается не в том что ЛУЧШЕ а что может проканать с моим и его нубовским скиллом (что делать, ну не способен я заштормить 4 танка, защищеные пехотой в осаде, не хавтает мне моего скила, поэтому давлю мясом, хоть это и неправильно - это типа так, для примера).

Написал De_zealot 24.06.2005 в 12:27:

pochemu ti dumaehs', chto sovetovat' mojna toka huje tebya igrayushim? Ingoda bivayut momenti kogda i sil'ie nujdayutsya v sovete mladshego!!! ne nad dumat' chto kto-to hochet poumnichat' i t.d. mojet on prosta hochet podelit'sya chem znaet!!=))

Написал sofield 27.06.2005 в 16:34:

Как-то пропустил изложенные выше гениальные вещи. Да, мое мнение что практически все люди, пишущие "лол", "нубы", "иди учись играть" или просто как предыдущий пост - сами весьма ограниченны по натуре или просто растрындяи. Если тебя нервируют люди, которые играют хуже, зачем вообще заходить на форум?
В общем-то смысл сего места - делиться опытом и подсказывать людям, у которых что-то не выходит, а не выделываться, какой ты немеряно крутой. Имеешь свое мнение - напиши его, а не доказывай, что оно самое лучшее, потому что хоть немного научившись играть, рано или поздно понимаешь, что ВСЕ РАВНО НАЙДЕТСЯ ИГРОК ЛУЧШЕ ТЕБЯ.

Написал casT_Away 27.06.2005 в 17:32:

тт софилд, просто не понял предыдущий пост...неповезло

Написал KingFiercer 29.06.2005 в 00:12:

2 DTFT: А ты акк новый заводи, работает.

Написал Reiner 30.06.2005 в 08:08:

sofield, я не крут, я вообще давно не играю, как КПИ кончил так и перестал (а жаль), моё личное мнение, что тут должны помогать "нубам", но помогать не "нубы", а "чубо" или "хасу", чтоб давали реальные ответы, необходимые начинающим, что б человек понял в каких случаях страта имеет смысл, а в каком нет.
Опыт и практика вот наша тактика!

"выделываться, какой ты немеряно крутой"
Очень жаль что у тебя сложилось такое мнение.

Написал Sky 30.06.2005 в 08:36:

Забей на софилда, он недавно где-то говорил, что как Боксер играет..

Написал KingFiercer 02.07.2005 в 00:22:

2 [7x]SpitFire: А как он в реале играет? Куды дел аватарку с ядерным взрывом?

Написал casT_Away 02.07.2005 в 02:13:

в пизду засунул...

Написал KingFiercer 02.07.2005 в 03:12:

Хэй! А те почём знать

Написал SaladiN 02.07.2005 в 10:15:

Гы-гы!!

Люди, я уже во второй теме вижу как ругают тех, кто сильнее... Да, конечно, правильно: отец ошибся - ату его! Но знайте меру!

Ядрёнку слить - как два пальца об асфальт. И вообще у кого хватает скила грамотно её кинуть - что бы госта на зашибли? Я - не могу.

Пришёл, увидел, наследил - неизвестный Терран.

Написал Sky 02.07.2005 в 12:11:

Фирс, а че та аватарина лучше было? o_O
А каст все знает Он там каждый день копаецца
Ядеркой я в любого подольчанина шмальну

Написал casT_Away 02.07.2005 в 13:08:

ща к тебе домой прийду и ебну

Написал Sky 02.07.2005 в 16:19:

Мои мысли по поводу предыдущего поста -

Написал casT_Away 02.07.2005 в 18:29:

nu-nu

Написал BOBr 03.07.2005 в 12:02:

ПРОТИВ ТЕРРА РИВЕРЫ,ОБСЕРВЕРЫ НЕ ПОМОГУТ ЕСЛИ УНЕГО ТОЛПА СТЛЕСОВ+НАУЧНЫЕ СУДА+ПРИЗРАКИ И Т.Д. КОРАБЛИ СНИМАЮТ ЩИТЫ, РИВЕРОВ ЗАПИРАЮТ ПРИЗРАКИ И ПИ...ЕЦ. А СТЕЛСЫ ДОБЬЮТ ВСЕ ЧТО МОЖНО. ЛУЧШЕ СКОРОСТНЫЕ ЗИЛЫ И РАЗВЕДЧИКИ.
И МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ ЕСЛИ ИГРАЕШЬ ПРОТИВ ТЕРА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ У ТОССОВ УЛУЧшАЙ АТАКУ И БРОНЮ А ЩИТЫ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ! Т.К. ТЕРРУ ПО Х... КАКОГО УРАВНЯ У ТЕБЯ ЩИТЫ, ЕСЛИ У НЕГО МОНГО НУЧНЫХ КОРАБЛЕЙ! ОН ИХ СНИМЕТ В СЕКУНДУ!

Написал BlackPro 03.07.2005 в 13:35:

Ктонибуть уберите этого "професора" от сюда. А то он ещё не опытных наставит на путь фрактали...

Пс. полазил по темам и понял что этот чел в старке понимает как в акушерстве.

Написал DTFT 03.07.2005 в 14:34:

Бобр, даже такое нуубище как я видит какую хрень ты накатал, в тандеме с нажатым Капс-Локом, я думаю что это просто шутка какая-то.

Написал casT_Away 03.07.2005 в 15:01:

BOBr rofl mao обязательно буду играть, как ты сказал, нимагу xD я чуть не уссался

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 21:14. Страница (из 4): « 1 2 [3] 4 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме