StarCraft FOREVER Страница (из 5): « 1 [2] 3 4 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Нужны любые советы по игре за Терран!! (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=7469)


Написал uti 28.06.2005 в 04:48:

Да что вы заладили про архонов? Отстой они. Брони никакой, их все бьют в полную силу, они неповоротливые да еще и 300 газа жрут! Намного эффективнее просто 2 психа. Дайте-ка репку, где тосс активно архонов использует? Я такого не видел. Это ж шесть гуннов по газу. Архоны - спецвойска, как и дарки.


Написал Sky 28.06.2005 в 05:47:

Каст не тупи :| Яйцам и лететь не надо будет :|


Написал GX)AngrySausage 28.06.2005 в 07:02:

Архоны-соски поганые,ЕМП рулит,кинул ЕМПху и архона даже маринера трахнет,если не 3 СКВ

__________________
Once,they will come,they ANgry Sausages,and world will fall in doom.


Написал SYSTEM_FAILURE 28.06.2005 в 10:27:

2 GX)AngrySausage
Смотря, против кого играешь, если тосс не идиот, то твоей попыткой стукнуть весселем даркархея ты просто подаришь ему вессель.
Про археев соглашусь, от них пользы мало(точнее её просто нет), а вот даркархеи в небольшом колличестве очень даже полезны(ну не без прикрытия, естественно).

__________________
<ТЕОРЕТИК ВОЙНЫ>Made by Xel'Naga(с).
Не все нубы одинаково тупы(с).
Вечность пахнет нефтью.( "Русское поле экспериментов." )
Мочи хатчи - спасай Айур!


Написал GX)AngrySausage 28.06.2005 в 11:22:

от синих колобков пользаесть,только когда при игре против зерга,муту пугает по-жесткому
З.Ы.не втему конечно,но,может кто поможет.Как загрузить свой аватар с другого сайта?

__________________
Once,they will come,they ANgry Sausages,and world will fall in doom.


Написал vovan 28.06.2005 в 21:58:

quote:
Исходное сообщение от GX)AngrySausage
от синих колобков пользаесть,только когда при игре против зерга,муту пугает по-жесткому
З.Ы.не втему конечно,но,может кто поможет.Как загрузить свой аватар с другого сайта?

zahodis v svoistva avatari toi....copirues ee URL i vstavleaes ee v nastroikah gde vibirat avataru...doljno prokonat..

__________________
na avatare dibil kakoito.
StarCraft rulit...DOKAZANO....i voobse... glupo s etim sporit...


Написал SmiLeY_RanDoM 29.06.2005 в 03:02:

Po nim kak i po psiham, tanki na avtomate ne strelyayut, ih (tankov) nujno special'no napravlyat'... poetomu vpered zilov pustit' paru shtuk i potom arhonov... vse zily dohnut, a arhony dobegayut.... u nih splesh damage - 30 + (9) so vsemi upgrades..

__________________
When we build let us think that we build forever. (c) John Ruskin


Написал Sky 29.06.2005 в 05:58:

Зато по ним сплэш от мин херачит.


Написал GX)AngrySausage 29.06.2005 в 06:47:

почему на автомате танки по ним не херачат?танки по всем херачат ипо воздуху тоже,просто никтоне замечает

__________________
Once,they will come,they ANgry Sausages,and world will fall in doom.


Написал SmiLeY_RanDoM 29.06.2005 в 10:46:

splesh po vsem huyarit...

__________________
When we build let us think that we build forever. (c) John Ruskin


Написал GX)AngrySausage 29.06.2005 в 15:18:

ну а если без мата?ИМХО,теран должен играть от дропа.

__________________
Once,they will come,they ANgry Sausages,and world will fall in doom.


Написал Sky 29.06.2005 в 16:31:

Какой дурак тебе это сказал? Только в ТвТ на пешей карте возможна игра от дропа. Типа дроп-терран намного мобилней своего оппонента, а так как и P, и Z в разы мобильней Терра, то в TvP & TvZ - drop=imba.
В TvZ дроп используется как средство для харраса.
А в TvP его только дебилы и Боксер юзают.


Написал Sky 29.06.2005 в 16:33:

Особенность механического террана - тупость и тормознутость. Именно за счет скорости передвижения, мобильности и живучести тосс имеет больше атакующих вариаций. У зерга живучесть превращается в количество. Правда терр с райнами все же гораздо мобильней. Он замедляется с появлением танков.


Написал GX)AngrySausage 29.06.2005 в 20:30:

че такое райны?дропы,вещь полезная,обычно всегда.Очень хорошо бьетпо экономике и по психике врага,меня некоторые кореши за это ой как не любят,хоть я им и частенько сливаюТеран беззащитен,когда он в движении.И тем более,разве харассмент плохая вещь?

__________________
Once,they will come,they ANgry Sausages,and world will fall in doom.


Написал casT_Away 29.06.2005 в 20:54:

blya spitfire da ti umnik ^^ LMAO ;D
tech terran>zerg

__________________


Написал Impact[SN] 29.06.2005 в 23:14:

Играл сегодня в баттл нете на подольске, дак меня один man замучал дропами. А я что-то не как не могу им противостоять. Че делать? Два раза так продул. Скорости мне не хватает, а тот уже хороший игрок. По статсу...
Он был Терран.

И еще! У кого какие боузеры, чтобы Рефлекс открывали. Опера 7.23 и Эксплорер 6 этого не делают. HELP!

__________________
"A la guerre comme a la guerre"


Написал KingFiercer 30.06.2005 в 00:03:

Райны - этой Terran Marines, пехота землян.
Tech Terran <<< Zerg (Hydra + Zerglings, mb Mutalisks if Islnad Map).
SpitFire всё прально говорит, не бычить.
На архонов мины не летят и они стоят только газа, но гейты заняты зилами и гунами, да и живые 2 псионника зачастую больше роляют в битве, чем архоны (или их дроп на танки). А газа много. В партии ПвЗ архоны оправданы - и муть бьют и лингов с слонами жарят.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал KingFiercer 30.06.2005 в 00:04:

Ещё в PvP, использовав темпларов, неплохо влепить архона одного, зилов страшно карает, но очень быстро сливается от гунов. Зато его можно кидать вместо ривера И газ сэкономите Я разумеется шучу, но если дойдёт и живы отсанетесь, то прокатит.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал Sky 30.06.2005 в 05:49:

Тех терран по морде от зерга получает, много репок видел.
Но попалась только одна, где терр убил зерга, и то из последних сил.


Написал GX)AngrySausage 30.06.2005 в 06:07:

а я наоборот,видел в основном реплеи,где зерг сливает тех терану пополной.СНачала идетхарассмент врайтами,потом разные осады,дропы а клиф,дропы в минералы,короче,очень агрессивная игра.При том при всем,в ТвЗ,даже,если это тех теран,обычно одна пачка M&Mсов присутствует.Линги-сливаются на минах.Гидра-на танках и на вультурках и на той самойпачке маров.Люра тут сукс полный от танков с весселями.
как контрить дроп,я скорей всего ошибаюсь,но я делаю так:
на мейне,вокруг СС и рабов на расстоянии,но в зоне досягаемости 3 танка+4 турели,прсотой дропне пройдет,нужен тут масс дроп,а его просечь легко.на нычке достаточно обычно одного-двух танков иливообще не надо и наверное 4-5 турелей.Там обычноосновная армия рядом бродит,и есл что,то заглядывает на веселуху.

__________________
Once,they will come,they ANgry Sausages,and world will fall in doom.


Написал Sky 30.06.2005 в 08:32:

Swarm + Plague = GG


Написал SmiLeY_RanDoM 30.06.2005 в 09:29:

Ultra + lingi + defileri + guardiany reshayut vse u terrana i protossa.....

__________________
When we build let us think that we build forever. (c) John Ruskin


Написал casT_Away 30.06.2005 в 16:45:

да ты че скай? я другого мнения =) у меня много репок, когда зергам в анал втыкали техом
for example H_Paul_WI vs Sea.NaDa (помоему) 0:2
лох ты

__________________


Написал Sky 30.06.2005 в 17:19:

О да, ты нашел кого сравнить - PauL и NaDa Баклан, Пол он же полупрофи, а NaDa супер-мега-задрот, который если чувствует, что хочет играть tech-TvZ, то не играет, а говорит это своим тренерам, которые решают эту теоретическую проблему и набивают ему руку.
На этом форуме речь идет не о отточенных стратегиях и приемах госу, а о повседневной игре. Дуй на любой сервер и спроси у терранов чем они играют TvZ. 99% - скажут RINES.
И уж если тех так сильно рулит, откуда тогда у райнов такая бешеная популярность?
o_O Призадумайся, прежде чем лепить всякий бред.


Написал sofield 30.06.2005 в 18:10:

[7x]SpitFire
Судя по твоим постам, ты нифига не знаешь о корейских профи, а только попусту о них трындишь. Я уже как-то писал на этом форуме, что отзываться о хороших игроках как о задротах - все равно что то же самое говорить о профессиональных футболистах. Они тоже на тренировках дохрена бегают.
Чувак, я могу тебе сказать как просто старший и более опытный человек, что НаДа решает, что будет играть через технику в ТвЗ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, когда видит малейшую ошибку противника, и нихрена тренеры за него не придумывают...
Хотел написать длинный пост, но передумал. Кому интересно - обращайтесь в приват, я не хочу спорить попусту.

__________________
Sometimes the hand of the fate must be forced


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 07:14. Страница (из 5): « 1 [2] 3 4 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager