StarCraft FOREVER Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Микро: Valture&mine vs Protoss (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=7497)


Написал Zyx 09.07.2005 в 09:02:

И как?


Написал ZeRoCooL 09.07.2005 в 09:14:

1. Zyx and casT_Away Это вы к чему?
2De_zealot А можно и психа послать

__________________
Life - only short interval of time preparing us to life after death
Даёшь 20000 постов во Ф.Л.У.Д.е до конца 2010 года
Jabber: Zerocool56@jabber.ru



Написал Zyx 09.07.2005 в 09:17:

Мы это о тлм что надо дать зилотам налакатся, и они быстрее бегать будут, и убегут от мин =)


Написал ZeRoCooL 09.07.2005 в 09:25:

А если и шатл взять (я не о корабле махоры), то они ещё и улетят

__________________
Life - only short interval of time preparing us to life after death
Даёшь 20000 постов во Ф.Л.У.Д.е до конца 2010 года
Jabber: Zerocool56@jabber.ru



Написал Zyx 10.07.2005 в 08:24:

Надо зилов поодному пускать. У меня однажды собачка с апгрейдом посекла мину, мина выкопалась, а собачка по стебам. Мина бежала за собачкой и немогла догнать =))


Написал Sky 10.07.2005 в 10:27:

Это че, у меня мина бегала за стимпакнутым райном, а в конце концов врезалась в толпу медичек и никого не убила Вот такие кренделя...


Написал ZeRoCooL 10.07.2005 в 10:29:

Zyx собачки вообще очень милые

quote:
Надпись на могиле: "Здесь лежит Zergling, который за всю свою жизнь укусил двух полковников, четырех майоров, десятерых капитанов, 24 лейтенанта, 42 сержанта, 486 рядовых и одну мину".

__________________
Life - only short interval of time preparing us to life after death
Даёшь 20000 постов во Ф.Л.У.Д.е до конца 2010 года
Jabber: Zerocool56@jabber.ru



Написал casT_Away 10.07.2005 в 20:16:

__________________


Написал sofield 12.07.2005 в 18:24:

quote:
Исходное сообщение от [7x]SpitFire
Софилд, дарк, если сконтролить, мину убъет выкопавшуюся.

Сконтролить - это как? Дарк сам пытается убить подбегающую мину, но не успевает - у него большой кулдаун, а она взрывается быстро.

__________________
Sometimes the hand of the fate must be forced


Написал casT_Away 13.07.2005 в 00:38:

ну иногда везет и даже часто

__________________


Написал ctr1 17.07.2005 в 01:58:

мины - шара, я подумываю ставить их заранее на экспах ну и при харасе, а возле войск лучше их не ставить, я видел много раз как Гундам даже убивал мины когда танки передвигал, чтоб не слить кучу танков на 1 зилоте и 2-3 минках. А вообще, кто нибудь пробовал играть без минок и сиеджа ? помоему должно получиться, т.к. машинки дешевле зилов, хорошо их валят и к тому же стреляют, а после того как зилов повалят, снимают гунам щиты а танки добивают. просто надо много фак и много валчеров.

Кстати по теме, что-то в последнее время я стал замечать что валчеры лучше ставят минки когда у них нет скорости, парадокс!?

И еще если ты решил валить валчерами гунов при помощи минок, то их должно быть больше раза в 1.5-2. И надо 3-4 валчерами попытаться заехать за спину и просто не пускать гунов назад, а то они отходят и ты теряешь и валчеров и минки в пустую.


Написал Sky 17.07.2005 в 06:34:

quote:
Кстати по теме, что-то в последнее время я стал замечать что валчеры лучше ставят минки когда у них нет скорости, парадокс!?

О боже! Значит у тебя не так устроены руки....
quote:
И еще если ты решил валить валчерами гунов при помощи минок, то их должно быть больше раза в 1.5-2.

Ну уж нет. Я видел 5 vultures >>> 8 goons, и сам делал 6 vultures >>> 8 goons.
quote:
И надо 3-4 валчерами попытаться заехать за спину и просто не пускать гунов назад, а то они отходят и ты теряешь и валчеров и минки в пустую.

Бред сивой кобылы. Ты когда-нибудь видел как гунов от мин контролят вживую? Нет, 3-4 вультуры это мало. Если хочешь им мешать - бери пачку, но в это время они не ставят мин, раз ты только мешаешь проехать. Надо минировать кольцом.


Написал ZeRoCooL 17.07.2005 в 09:26:

2 SpitFire не начинай опять свору устраивать
Мины хороши тем, что можно смотреть куда враг пошёл (поставил мину в проходе, если она взорвалась => враг по проходу идёт) В других случаях я их редко использую

__________________
Life - only short interval of time preparing us to life after death
Даёшь 20000 постов во Ф.Л.У.Д.е до конца 2010 года
Jabber: Zerocool56@jabber.ru



Написал Sky 17.07.2005 в 09:37:

Я не устраиваю, не ной пожалуйста. Я высказываю свое мнение.


Написал casT_Away 17.07.2005 в 09:48:

ZeRoCuL ты нытик, PuSsY был прав
а минах, 3-4 валчера даже с двумя гуннами врядли справятся
я видел много репок, где терран 8 вультурами контролил как нех 6 гуннов

__________________


Написал Zyx 17.07.2005 в 15:40:

Чем мне нравятса мины, что когда вультура ставит мину и никуда не сваливает, то всякого рода зилам надо сначала убить вультуру, а в это время мина уже закопается, и поражует зилов.


Написал [7x]Alpha 17.07.2005 в 16:51:

А у меня наоборот часто успевают убить и вультру и мину Т_Т

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...


Написал ctr1 18.07.2005 в 00:11:

to [7x]SpitFire

Ты то наверное не пробовал даже без скорости?, а сказать, что, то что пишут другие фуфло любой может. А я могу объяснить почему так происходит, но я смотрю тут все Go Su поэтому даже пытаться не стану.

И как часто у тебя получается разложить меньшим количеством вультур большее количество гунов? А сказки все расказывать могут, типо от 1 минки здохло 5 гунов и т.п. Но такое случается очень редко, а вот рассказы типа, пачка вультур здохла, так и не успев никого подорвать, более правдивы. И поэтому я поделился своими наблюдениями по этому поводу, если есть какие либо свои мысли, то милости просим...

И ты хочешь сказать что протос просто так смотрит как его гунов минируют и ничего не предпринимает ? К примеру не пытается выйти из зоны где закапываются мины ? Тогда мне интересно с какими лолами ты играешь и имеют ли они хоть малейшее представление о микроконтроле.


Написал casT_Away 18.07.2005 в 00:23:

контрл1 поверь 6 гуннов могут сдохнуть от 2-3 мин =)
2SpitFire: видимо тебе нуб достался, коли гунов несконтролил

__________________


Написал SaladiN 18.07.2005 в 09:20:

ctr1 прав. часто вультуры нифига не успевают сделать.

2 casT_Away а ты попробуй на Extra High Latency помикрить. Поймёшь о чём речь...

__________________
Veni, Vedi, Viсi. Пришёл, увидел, победил. Гай Юлий Цезарь.

Пришёл, увидел, наследил - неизвестный Терран.


Написал casT_Away 18.07.2005 в 17:02:

я микрил на всех латенси везде почти одинаково, впринципе это зависит не от латенси =), это либо ты лагаешь либо он лагает

__________________


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 07:32. Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager