StarCraft FOREVER Страница (из 5): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- Фишки Zerg'ом против противника (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=7756)


Написал Dave 23.07.2005 в 08:30:

Talking Фишки Zerg'ом против противника

Я ОООООООгромный любитель StarCraft'а но сейчас нет времени трениться, однако продумывать тактики можно и нужно.

Я хотел бы узнать фишки для разгрома атак противника? На каких позицыях дамаг больше? И какие юниты лучше использовать против Зилов, марины+медики+фаерботы+танки+лаборатории и как бороться с надоедающим темпларом???

__________________
Наконец-то вырвался!!!


Написал casT_Away 23.07.2005 в 11:20:

охуенная тема

__________________


Написал Dave 23.07.2005 в 12:38:

А точнее (типа не понравилась)?

__________________
Наконец-то вырвался!!!


Написал Galactic 23.07.2005 в 13:42:

я проголосовал за валькирии,помоему они самые опасные для муты...

__________________
^^


Написал Defiler_88 23.07.2005 в 18:19:

Валек встречал редко, т.к. в муту против терра для меня опасно выходить.
Скоржей можно замикрить, драгуны дохнут под мутой + собаками, марины + медики — реальный гемор, а вот темплары с архонами муту мою просто в кал решают ТТ!

__________________


Написал Galactic 24.07.2005 в 01:54:

с темпларами еще можно микрить т.е. спецально подлетать близко к ним и не дожидаясь того что он кинит шторм,резко в другую сторону отлетать,авозь гляди нервы не выдержат и он кинет шторм,тока уже поздно будет,короче мониврировать можно вс темпларов....вс архонов уже по тяжелее муте...драги не проблема для муты имхо...тут я не видел еще корсаров,тоже трудно вс корсар мутой играть....

__________________
^^


Написал casT_Away 24.07.2005 в 08:37:

мары и вальки (на островных мапах)

__________________


Написал Dave 24.07.2005 в 16:19:

quote:
Исходное сообщение от Defiler_88
Валек встречал редко, т.к. в муту против терра для меня опасно выходить...

Наоборот муты против терана самое то (конешно вместе с SS против валек), т.к. Гидрами+Зернингами против Танк+Марин+Мед нерезон идти (хотя рулит и люрой но это только поменяет позишен терана).


Написал ShadowOfSky 24.07.2005 в 16:32:

Ахахах. Парни, вы белены объелись? Hydra + Lura ownzzz Терр если сядет у себя, просрет 100%, терр должен постоянно находиться в движении убивая хамки зерга. Эти за зерга и нужно пользоваться - ловить на муве, подкарауливать толпу, которая пошла убивать fakeexpand. Позиции терра не прочны. Атака с нескольких сторон, и вот уже нет такого страшного сплэше от танков.
Теперь о муте. Мута не решает. Весселя с иррадиэйтом просто адски жгут.


Написал Dave 24.07.2005 в 16:35:

quote:
Исходное сообщение от вован ...тут я не видел еще корсаров,тоже трудно вс корсар мутой играть....

Смотря по противотактикам, вальки тоже что и корсары. Но зато против протоса (в отличее от терана) весьма рулит и гидра, поэтому можно комбинировать мута+гидра (кстати втаком случае рулит фишка занятия позишн, т.е. закрывать все выходы протоса и держать его в одно месте).


Написал Dave 24.07.2005 в 16:38:

quote:
Исходное сообщение от ShadowOfSky
Ахахах. Парни, вы белены объелись? Hydra + Lura ownzzz Терр если сядет у себя, просрет 100%, терр должен постоянно находиться в движении убивая хамки зерга. Эти за зерга и нужно пользоваться - ловить на муве, подкарауливать толпу, которая пошла убивать fakeexpand. Позиции терра не прочны. Атака с нескольких сторон, и вот уже нет такого страшного сплэше от танков.
Теперь о муте. Мута не решает. Весселя с иррадиэйтом просто адски жгут.

Против любой тактики есть противотактика.


Написал ShadowOfSky 24.07.2005 в 16:43:

Самоубийцы (c) Dave.
Это меня ваще в гавно убило Оригинально.
Теперь о твоей фразе. На каунтерах игра и строится, если ты строишь муту, не жди фаст танка, он не приедет, я уверяю -.-;


Написал uti 24.07.2005 в 18:23:

Какая-то странная тема. Название про одно, голосование про другое, а вопрос про третье...

quote:
На каунтерах игра и строится, если ты строишь муту, не жди фаст танка, он не приедет, я уверяю -.-;
Еще как приедет. С М&Мсом. И разобьет твои беззащитные санки.


Написал Galactic 24.07.2005 в 20:13:

quote:
Исходное сообщение от ShadowOfSky
На каунтерах игра и строится, если ты строишь муту, не жди фаст танка, он не приедет, я уверяю -.-;

=)))))ну и сказанул.........танки у терра всегда во всех матчах использовались и будут использаваться....

__________________
^^


Написал casT_Away 25.07.2005 в 02:59:

лол? я чувака фаст танком убил, когда тот в муту шел оО

__________________


Написал ShadowOfSky 25.07.2005 в 09:21:

Мута - каунтер танков


Написал Shrike 25.07.2005 в 10:06:

quote:
Исходное сообщение от ShadowOfSky
Мута - каунтер танков
- ето правило...

"Но танк не каунтер муте" - ето исключение из правил....

От туда же....
Каждой 4 марпехов своево лекаря....
Гидра каунтер корсаров, но корсары не каунтер гидры....

И последние
Каждый госу был нубом - но не каждый нуб станет госу....

ИМХО - никто не идёт в танк в ТвЗ!!!!
Они так как поддержка... и только.... там санки снести люру выбить.... но основа же пехота...

__________________
Мы так гуляем, потому что мы так пьём

Я спросил у писателя Петрова:
Ты зачем воткнул в компьютер провод??
Ничего Петров не отвечал,
Только файлы из сети качал...

Самый тяжёлый груз везёт не самый сильный верблюд, а самый тупой


Написал uti 25.07.2005 в 10:10:

Танки всегда выступают как поддержка, всегда подло палят из-за чьей-то спины...


Написал ShadowOfSky 25.07.2005 в 10:25:

Поверь, играют через fast tanks.


Написал Galactic 25.07.2005 в 12:15:

вот именно в матче ЗвТ,танки для етого и нужны чтоб сносить люру и санки...потому что идти марами на санки ето потери(иногда и не большие,ну все же...)+танки куда более эффективнее против люры чем маринад,думаю сдесь вы согласитесь

__________________
^^


Написал ShadowOfSky 25.07.2005 в 13:24:

Конечно танки эффективнее, но только из-за range


Написал casT_Away 25.07.2005 в 16:54:

2shadow: хуй ты сконтролишь танк, окруженный ринами с медиками, у которых грейд на стим и RANGE! =) ты тока потеряешь зря муту, а если даже убьешь танк, то приедет новый ;D

__________________


Написал ShadowOfSky 25.07.2005 в 17:27:

Ха ха ха. Так я и буду его контролить. Я на мэйн полечу, пока он сносит санки - делается грейд на люру, ставятся еще санки. В общем убивается время, мута харрасит мэйн, а на мэйне подкапливается войско - люра + гидра + линги.


Написал Galactic 25.07.2005 в 18:55:

все праильно ты описал шедоу,но вопрос сколько мут ты возьмешь туда для хараса?по идеи,если идти на 2 минуте занимать експ,то у тебя скорее всего будет 6 мут и они сразу появятся,да можно попытаться похарасить терра,но 6 мутами ты скорее всего не решишь терра ибо ето смешно чтоб 6 мут решили всю игру,по другому можно сделать,к появлению здания для муты может быть 3 хетчери(2 на мейне и 1 на експе рядом с мейном)но тогда денег не хватит еще на люру+много лингов+еще строить новые санки чтоб тянуть время,но зато уже будет 9 мут а ето уже почти пачка,когда терр будет нападать на тебя,то у него на базе не густо будет тут уже кто кого вынесит быстрее имхо...

__________________
^^


Написал casT_Away 25.07.2005 в 20:32:

в муту идут с 3-х хачей, перед заказыванием муты копятся личинки и деньги и строятся тока оверы, следовательно примерно 9 мут
от харраса в принципе легко отбиваться муту строят и харасят, а в это время хамятся, идут в люру и вообще хай тех

__________________


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 15:44. Страница (из 5): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager