StarCraft FOREVER Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- помогите повысить скилл плз!!!!!!!!!! (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=8342)


Написал WishMasterSt 04.01.2006 в 14:34:

Exclamation

Много раз видел людей у которых APM 80-100 и они спокойно ломали апмщиков у которых за 200. Тут все решает опыт и незаурядный ум...


Написал Elvis 04.01.2006 в 15:56:

quote:
Исходное сообщение от WishMasterSt
Много раз видел людей у которых APM 80-100 и они спокойно ломали апмщиков у которых за 200. Тут все решает опыт и незаурядный ум...

Посмотрел бы я как Друзь играет в ск)). Опыт сильнее решает, и упорство. Мозгов много не надо.

__________________
Кто прочел мою подпись, тот дурак.
Вообще-то жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты....


Написал BSW_rama 04.01.2006 в 16:39:

ващет скил немного отражает EAPM ток не всегнда, вот пример, я был в акуе. но обычно у победителя EAPM больше чем у проигравшего.

__________________
krsna@ngs.ru


Написал ilovelings 05.01.2006 в 00:01:

blia....
narod poslushaite 4to vy bliat govorite:
SKILL >>> APM vsegda blia eto gon! esli u 4ela nev`ebenno oxuennyi mozg, pizdec kakoi pizdatyi nastroi, on znaet igru na 100% i timing na 5+ a APM 70, to ego R A Z O R V E T nublo s APM 300 i minimalnym ponimaniem igry... t.k. sushestvyet minimalnyi APM, kotoryi doljen byt`, 4toby ka4at` mozgi... i etot APM i nazyvaetsia EAPM! esli u tebia EAPM 120-130 - ty uje mojesh 4to - to... esli 150-170 - vsem PIZDA ... t.k. tvoi deistviia xorosho otto4eny i voobshe vse zaebis`... vot na oboix etix stadiiax (EAPM 120-130 i 150-170) tebe nujen mozg.. tut bez nego nikak...

APM ne reshaet... reshaet EAPM + Timing + Nastroenie... ©

__________________
Sil` - die plz -.-vV
abassacca kak ona menia zaebala...
dlia blizkii znakomyx prosto Dania -.- Pb, i <3 u DDDD

SonikTT never will die...


Написал [7x]Rus_Brain 05.01.2006 в 00:41:

6z
Если

quote:
u 4ela nev`ebenno oxuennyi mozg, pizdec kakoi pizdatyi nastroi, on znaet igru na 100% i timing na 5+
то его апм будет не ниже 150

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от ZZZzzz
APM ne reshaet... reshaet EAPM + Timing + Nastroenie... ©

Решает задрочка с настроем (верой в себя... как угодно)

__________________
Kirill Patyrykin


Написал [7x]Злобный Head 05.01.2006 в 00:44:

ну скажем так надо иметь апм не меньше 100 чтоб управлять легче было, вот мне с средним 120 очень тяжело приходится.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.



Написал Nightmare 06.01.2006 в 06:05:

2 Кузя
Если до сих пор будешь жить только в Яви, то врят ли дойдешь до высокого АПМ.
Хотя оно решает далеко не всегда.
Самое главное - это дух чемпиона.

__________________
Всегда с вами.
Всегда ночью.
От заката до рассвета.
Ваш.
Ночной Кошмар.
----------------------
Always with you.
Just night.
Of Night till Down.
Yours.
Nightmare.


Написал [7x]~Zer@tuL~ 06.01.2006 в 18:31:

Лучше за АПМ не гнаться - устанешь. Постарайся просто играть с умом. А скорость придет сама, как только наступит необходимость.

__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...


Написал Shaiir 06.01.2006 в 19:30:

А мне надо АПМ побольше, так как играть вроде как умею, а контролить с моим АПМ 80 не получается.

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.


Написал [7x]Dance 06.01.2006 в 20:04:

главное опыт. причём минимум год. я не верю что за полгода можно скажем B- вырастить.


Написал casT_Away 06.01.2006 в 21:43:

верон и 6z все сказали

__________________


Написал [7x]Rus_Brain 12.01.2006 в 15:01:

quote:
Исходное сообщение от Veron
главное опыт. причём минимум год. я не верю что за полгода можно скажем B- вырастить.
quite easy.
~20+ games/day

__________________
Kirill Patyrykin


Написал BSW_rama 12.01.2006 в 18:04:

дрочиться мало, надо быть изначально шустрым малым, ибо я уже 3 год сижу на апм 100-130, вырос тока EAPM раньше было 60-70 щас до 105.

__________________
krsna@ngs.ru


Написал Urk 21.01.2006 в 02:39:

А что толку от этого АРМ, если не знать какие в старкрафте бывают рассы и иметь АРМ от других игр, это к чему нибудь приведет? АРМ приходит с годами... ) С опытом игры он наоборот может понизиться, т.к. уберается много лишних движений и все такое )


Написал BSW_rama 21.01.2006 в 09:13:

Хачу ЕАПМ 200 !!!!!!
скил суксь

__________________
krsna@ngs.ru


Написал Urk 22.01.2006 в 06:45:

Ну сиди и хоти свой ЕАПМ пока остальные будут его зарабатывать. =)


Написал Shaiir 22.01.2006 в 16:53:

2 [7x]Rus_Brain:
20 игр это что, весь день сидеть? С утра до вечера?

2 BSW_rama:
Это точно... АПМ 100, а ЕАПМ 80 у меня. И не растет, зараза, сколько не играю. (а играю доолго и мноого)

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.


Написал BSW_rama 22.01.2006 в 20:36:

вот и я о том же, прошли времена тсунамика, когда можно было с 90 рулить, ща просто с базы не дадут выйти
вчера гамал с против чела тоса, ну 2х2 так с его EAPM 130 он умудрялся стока зилов наштамповать что просто афигеть, а когда я тока тока отбивал его зилов он уже дарков наклипал, вот те блин, я с союником просто в акуе были, как-то нереально было, казалось что он читер

__________________
krsna@ngs.ru


Написал Shaiir 30.01.2006 в 13:17:

А он может и был читер?
Кстати, вопрос. Почему когда я играю против компа у меня больше АПМ и ЕАПМ? Где-то на 30%, чем если я играю с челом по батлнету.

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.


Написал BSW_rama 30.01.2006 в 14:07:

потому что против компа меньше думаешь больше задрачиваешься, но этот высокий EAPM в итоге в игре выплывает, я например посмотрел как я контролю, в однин момент как ламер всё медлено, а в другой почти как госу, мышу еле видно. в итоге средний апм маленький, а против компа там думать некогда там мясо мясо мясо. зато контроль надрачивается, и ещё что мне нравится против компов гамать так это то что часто приходтся на стыки отвлекаться уж что-то в игре с челом даж такого не бывает. один раз играл с челом, отбился от его первой атаки, ну там кинул пару юнитов на него для понтов, а сам взял да поставил 3 хамки , прошло несколько минут он опять на меня, я еле отбился горячими юнитами, несколько фак в стыке достроились, и мгновение у меня уже толпа я на него а он тока тока что-то более мене построил, ну стык, посливали всё я на базу а у меня ещё толпа я опять на него а ему и отбиваться то нечем. мне смешно было, что вот так просто взял и выиграл.

__________________
krsna@ngs.ru


Написал Shaiir 30.01.2006 в 17:36:

Да, вполне возможно, особенно против такого компа как v300In...

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 14:47. Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager