StarCraft FOREVER
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Стратегии (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=6)
-- какой рассой играть (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=8437)


Написал ALEKC 19.10.2005 в 13:21:

Angry какой рассой играть

Короче играю в стар где-то 2 года начинал играть за зергов так как все говорили что для новичка самое лутшее играть за них.Теперь я думаю не новичёк.Дайте овет за кого играть.И к какой рассе что нужно больше уметь ну там микро и всё такое.


Написал SYSTEM_FAILURE 19.10.2005 в 13:26:

Такой ответ тебе дам не только я.
Фсё нуно Фесде.

__________________
<ТЕОРЕТИК ВОЙНЫ>Made by Xel'Naga(с).
Не все нубы одинаково тупы(с).
Вечность пахнет нефтью.( "Русское поле экспериментов." )
Мочи хатчи - спасай Айур!


Написал [7x]Plumbum 19.10.2005 в 13:27:

всеми практически одинаково. Так что играй зергами дальше. А начинать лучше всего протоссами =)

__________________
"[7x]Dreamling: но Корея уже чуть ближе, хух?"

Попытка прыгнуть выше головы
Куда похвальнее других попыток,
А, если обнаружится - увы -
Что ты не так, как подобает прыток,
И упадёшь во мнении молвы -
Не вешай носа, невелик убыток.

·


Написал Skaarj.13 19.10.2005 в 13:31:

Эх, страна в разрухе, а они несколько лет только и играют T_T...
Если и играть, то за русских.

__________________
Deutschland, Deutschland über alles,
Über alles in der Welt,
Wenn es stets zu Schutz und Trutze
Brüderlich zusammenhält,
Von der Maas bis an die Memel,
Von der Etsch bis an den Belt -
Deutschland, Deutschland über alles,
Über alles in der Welt.


Написал ex-[7x]HunTer 19.10.2005 в 20:04:

У тосов самые мобильные юниты, и самоые большие перспективы , темплары это gg. Червяки при гуд контроле тоже имбаланс, корсары и кариеры +) бест эйр в игре. А с другой стороны на всё это найдется чтото круче и поэтому я решил что рандом решает всех.

__________________
"For the Aiur our homeworld"
"For the Tassadar our exucutor"
"For the Death of all our enemies"


Написал ALEKC 20.10.2005 в 13:27:

quote:
Исходное сообщение от [7x]Plumbum
всеми практически одинаково. Так что играй зергами дальше. А начинать лучше всего протоссами =)

НЕ я потихоньку перехожу на теров вот токо маринами играть не умею а только техникой а против зерга техника Так что если можете скажите ка играть пехотой какие порядки развития итд и если можно реплеё для пояснения спасибо зарание


Написал RainDay 20.10.2005 в 21:41:

На самом нубском уровне легче всего играть тоссами, потом террами, потом зергами...
На госу уровне наоборот, легче всего зергами, потом террами, сложнее всего тоссами (поэтому госу тоссов так мало)...

__________________


Написал casT_Away 21.10.2005 в 04:18:

dojdliviy den' vse skazal -.-Vv

__________________


Написал ALEKC 21.10.2005 в 12:41:

Я теранами играть начал на технике у меня нормально получаеться а вот пехотой я не умею помогите дайте порядки развития репы и стратегий спасибо


Написал OrbitStar[325] 21.10.2005 в 21:58:

лутше зергом он можетбыть не самый крутой в начале но он самый крутой в поздней игре


Написал Defiler_88 21.10.2005 в 22:29:

А прямые ли у тебя руки? Кем лучше получаеися, тем и гамай!

__________________


Написал OrbitStar[325] 22.10.2005 в 02:19:

вот ето правильно, я ваше хотел играть как терр, и в конце концов играю зергом, такшто попробуй всеми играть пока не поймеш к чему ты лудше!!!


Написал Snake 22.10.2005 в 18:38:

quote:
Исходное сообщение от [7x]Plumbum
всеми практически одинаково. Так что играй зергами дальше. А начинать лучше всего протоссами =)

а почему ими лучше?
вообще лучше играть за того, кто больше нравится и за кого лучше получается.


Написал Defiler_88 23.10.2005 в 09:37:

Я когда начинал зергами гамать у меня получалось, а тоссом решил поиграть и меня разорвал зерг как грелку одними собачками.
Терром попробовал, но меня 1 раз зарашили гуннами, а второй раз убили масс мутой (когда я взял РЕ этому тоссу, рашанувшему меня гуннами, я разорвал этого нуба на мелкие кусочки зергом даже не напрягаясь)

__________________


Написал KingFiercer 23.10.2005 в 10:38:

Спойкойной игры ни за какую рассу не жди.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал Sky 23.10.2005 в 16:56:

Будешь сидеть темной ночью, задрачивать ТвЗ с Желтым, а тут из темноты появятся руки..... Потом рот... И предложит тебе.... Выпить яду :|
Будешь играть - придется пить яд, а это нехорошо. Лучше всего играть терром, ведь есть медички, если че - в госпиталь сразу = no problem. Извращенцам - зерги, яд можно пить, так как пох... Потом сам яд наливать сможешь. Тоссам нечем пить яд. Рта нет. Поэтому их ядом мажут - силовые щиты получаются.


Написал casT_Away 23.10.2005 в 17:27:

spitfire jjosh scuko _ xDDD

__________________


Написал Galactic 29.10.2005 в 17:42:

алекс,играй короче еще раз терранос месяца 2-3,потом тоссом столько же,и зергом заканчивай ознакомление.....лично я так делал,и потом,поиграв всеми рассами,выбирай либо ту что тебе понравилась,либо ту,с которй у тебя лучше всего получается играть...

__________________
^^


Написал ALEKC 30.10.2005 в 19:00:

quote:
Исходное сообщение от [7x]Galactic
алекс,играй короче еще раз терранос месяца 2-3,потом тоссом столько же,и зергом заканчивай ознакомление.....лично я так делал,и потом,поиграв всеми рассами,выбирай либо ту что тебе понравилась,либо ту,с которй у тебя лучше всего получается играть...

спасибо ты единственый кто дал нормальный ответ спасибо я остановилься на теранах


Написал Garrr 30.10.2005 в 19:28:

ИМХО ТТ - Тосы всех поруляТ

играй за тосов

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал Defiler_88 30.10.2005 в 20:08:

ИМХО ТТ — Зерги всех поруляТ
играйй за зергов

__________________


Написал Galactic 30.10.2005 в 20:42:

quote:
Исходное сообщение от ALEKC
спасибо ты единственый кто дал нормальный ответ спасибо я остановилься на теранах
no problem

__________________
^^


Написал [GoD]UnderTaKeR 31.10.2005 в 05:08:

а я за все рассы много раз играл и понимаю что рулят ВСЕ! у каждой есть что-то невъ*бно охуенн*е


Написал casT_Away 03.11.2005 в 21:39:

доктор ты долбоеб? я тут модер, поокуратнее с оффтопами

__________________


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 08:34.
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager